Janko Alojz
SVK Royal Plavecky Klub (1982)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'34''47     30/06/2018 | 00'34''47     30/06/2018 | |
100 Stile Libero | 01'15''51'     11/03/2023 | 01'15''51'     11/03/2023 | |
200 Stile Libero | 02'52''34     30/06/2018 | 02'52''34     30/06/2018 | |
100 Rana | 01'31''49'     11/03/2023 | 01'31''49'     11/03/2023 | |
100 Misti | 01'31''49'     11/03/2023 | 01'31''49'     11/03/2023 | |
200 Misti | 03'26''59     30/06/2018 | 03'26''59     30/06/2018 | |
4x50 Stile Libero | 02'09''46     30/06/2018 | 02'09''46     30/06/2018 | |
4x100 Stile Libero | 04'15''84'     11/03/2023 | 04'15''84'     11/03/2023 | |
4x50 Misti | 02'08''72'     11/03/2023 | 02'08''72'     11/03/2023 |
4x50 Misti
Gara | Data | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
10° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day | 11/03/2023 | 02'08''72 | 25 m | A | FIN | M120-159 INT AK120 (Jahrgang 1864-1903) |
Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day | 30/06/2018 | 02'43''13 | 50 m | A | FIN | M120-159 B |
Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
4x50 Misti
ASSOLUTI | ||||
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|
1 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | Csikany Jozsef, Somlai Gabor, Toth Csaba, Balla Zoltan | 02'22''59 | |
2 | SVK Kpm Turcianski Vlci | Turansky Branislav, Zvarik Ladislav, Kocalka Miroslav, Vanko Jan | 02'38''26 | M120-159 |
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. Master |
1 | SVK Vysokoskolsky Klub Univerzity Komenskeho Bratislava | Rochovansky Branislav, Putala Matus, Janiga Richard, Putala Marian | 01'54''81 | |
2 | SVK Royal Plavecky Klub | Schild Igor, Hrinda Peter, Jex Jan, Melis Roman | 01'59''77 | |
3 | HUN Penzugyor Se | Szikora Tamas, Nemeth Daniel Lorand, Arvai Tamas, Dajka Andras Tibor | 02'00''22 | |
4 | SVK PO TJ Sitno Banska Stiavnica | Camaj Jan, Sisko Robert, Olha Lubomir, Zachar Tibor | 02'06''38 | |
5 | CZE Fakultni Klub Brno | Papez Radek, Pelikan Tomas, Kotlik Tomas, Lachs Stepan | 02'07''04 | |
6 | SVK Stu Trnava | Kvasnicka Miroslav, Heretik Peter, Meciar Martin, Spajdel Lubos | 02'20''56 | |
7 | SVK Royal Plavecky Klub | Komjaty Stefan, Dusenko Ivan, Blechta Jiri, Stas Peter | 02'33''69 | |
8 | SVK Royal Plavecky Klub | Kopecky Tomas, Rajsky Peter, Janko Alojz, Pagac Miroslav | 02'43''13 | M160-199 |
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. Master |
1 | CZE Plavecky Klub Zlin | Kohout Petr, Prilucik Michal, Dornak Vladimir, Urban Ivo | 02'18''05 | |
2 | SVK Plavecky Veterasky Klub Bratislava | Karak Martin, Moravec Peter, Micunek Peter, Motycik Andrej | 02'22''80 | M200-239 |
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. Master |
1 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | Kochajda Rudolf, Pavlicek Ladislav, Barborak Jozef, Strizenec Milan | 02'34''19 | |
2 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | Hrmel Roman, Pavlik Rastislav, Kerak Ladislav, Hornak Jaroslav | 02'34''83 |