Maurischat Martina
GER TSV 1896 Freilassing E.v. (1964)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''12     17/12/2022 | 00'30''82     26/01/2019 | |
100 Stile Libero | 01'14''35'     18/12/2022 | 01'06''95'     29/09/2018 | |
200 Stile Libero | 02'37''84'     17/12/2022 | 02'33''58'     21/12/2019 | |
400 Stile Libero | 05'29''93'     18/12/2022 | 05'05''74'     02/10/2021 | |
800 Stile Libero | 10'39''36'     10/03/2023 | 10'39''36'     10/03/2023 | |
1500 Stile Libero | 20'59''62'     18/12/2022 | 20'24''37'     21/12/2019 | |
50 Dorso | 00'39''48     17/12/2022 | 00'36''96     30/09/2018 | |
100 Dorso | 01'26''50'     18/12/2022 | 01'24''30'     22/12/2019 | |
200 Dorso | 02'52''52'     11/03/2023 | 02'52''52'     11/03/2023 | |
50 Rana | 00'45''92     17/12/2022 | 00'44''49     21/12/2019 | |
100 Rana | 01'38''40'     18/12/2022 | 01'38''40'     18/12/2022 | |
200 Rana | 03'23''17'     17/12/2022 | 03'21''47'     21/12/2019 | |
50 Farfalla | 00'34''08     11/03/2023 | 00'33''54     26/01/2019 | |
100 Farfalla | 01'20''63'     17/12/2022 | 01'16''15'     02/10/2022 | |
200 Farfalla | 02'46''97'     12/03/2023 | 02'46''97'     12/03/2023 | |
100 Misti | 01'26''80'     18/12/2022 | 01'19''84'     12/02/2022 | |
200 Misti | 02'53''16'     17/12/2022 | 02'49''25'     13/02/2022 | |
400 Misti | 05'51''99'     11/03/2023 | 05'51''99'     11/03/2023 |
200 Dorso
Gara | Data | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
10° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day | 11/03/2023 | 02'52''52 | 25 m | A | FIN | Master 55 INT AK55 (Jahrgang 1964-1968) |
2° Int. 24h Iron Master (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 17/12/2022 | 02'55''93 | 25 m | A | FIN | Master 55 Altersklasse 55 |
1° Iron - Master - 24 Stunden (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 21/12/2019 | 02'55''43 | 25 m | A | FIN | Master 55 AK55 (Jahrgang 1960-1964) |
Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER) | 13/07/2019 | 03'02''02 | 50 m | A | FIN | Master 55 |
Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft (Salzburg, AUT) - 3° Day | 16/06/2019 | 03'03''87 | 50 m | A | FIN | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
10° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day
200 Dorso
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bana Angelika | 1995 | AUT SC Hakoah Wien | 02'41''22 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Raus Alexandra | 1991 | AUT USC Graz | 02'30''77 | |||
2 | Dusek Corinna | 1991 | AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround | 03'00''71 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Haden Felfoldi Viktoria | 1985 | HUN Iron Swim Team | 02'33''35 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ficze Gabriella | 1981 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 02'30''69 | |||
2 | Balog Ana | 1979 | SRB Plivacki Klub Sparta Pancevo | 02'53''40 | |||
3 | Formanek Annika | 1982 | AUT SC Hakoah Wien | 03'09''67 | |||
4 | Weber Vanda | 1981 | HUN Hod-Triatlon Es Ottusa Se | 03'11''04 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gappmayer Monika | 1978 | AUT Union Sudstadt | 02'55''71 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Zivkovic Sladana | 1973 | SRB Swimming Adventures | 03'09''61 | |||
2 | Klusalova Jitka | 1973 | CZE Plavecky Klub Zlin | 03'15''14 | |||
3 | Mongini Claudia | 1972 | AUT SC Diana Wien | 03'37''70 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Maurischat Martina | 1964 | GER TSV 1896 Freilassing E.v. | 02'52''52 | |||
2 | Pliessnig Ingrid | 1964 | AUT Asv Wien | 03'10''92 | |||
3 | Heimhofer Christine | 1968 | AUT Salzburger Turnverein | 03'24''55 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Mayerhofer Susanne | 1961 | AUT Atus Graz | 03'00''55 | |||
2 | Pieper Kohler Kerstin | 1960 | GER TSG Huchting Blumenthal Bremen | 03'12''39 | |||
3 | Puffing Dagmar | 1962 | AUT Atus Judenburg | 03'40''52 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kutschbach Barbara | 1958 | AUT SU Generali Salzburg | 03'06''15 | |||
2 | Stockinger Michaela | 1955 | AUT SC Hakoah Wien | 03'38''95 | |||
3 | Benova Dana | 1956 | CZE Spolchemie Usti Nad Labem | 04'44''87 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Schmich Christine | 1948 | AUT Salzburger Turnverein | 04'03''59 | |||
2 | Sams Margit | 1948 | AUT Salzburger Turnverein | 04'09''74 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Remenyi Ute | 1939 | AUT Salzburger Turnverein | 04'04''96 |