Martinkova Maria
SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina (1973)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''56     06/04/2024 | 00'33''56     06/04/2024 | |
100 Stile Libero | 01'19''26'     07/04/2024 | 01'18''68'     11/11/2023 | |
50 Rana | 00'43''18     07/04/2024 | 00'42''21     02/04/2023 | |
100 Rana | 01'33''94'     06/04/2024 | 01'31''87'     01/04/2023 | |
200 Rana | 03'26''86'     06/04/2024 | 03'19''52'     11/11/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'26''82'     19/06/2022 | 02'09''51'     06/07/2019 | |
4x50 Misti | 02'44''81'     01/04/2023 | 02'31''34'     31/03/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'07''67'     06/04/2024 | 02'07''67'     06/04/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'26''21'     07/04/2024 | 02'26''21'     07/04/2024 |
Gare Disputate
Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 2° Day
100 Stile Libero
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moskalenko Mariia | 2000 | POL Swimming Masters Team Szczecin | 01'14''76 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gajdowska Agnieszka | 1995 | POL Water Squad | 00'57''76 | |||
2 | Musik Wiktoria | 1997 | POL UKS Trojka Czestochowa | 00'58''79 | |||
3 | Sasin Dominika | 1994 | POL KS AZS Awf Wroclaw | 00'59''90 | |||
4 | Wrobel Angelika | 1997 | POL Fundacja Power Swimming | 01'00''75 | |||
5 | Majos Paulina | 1996 | POL Niezrzeszeni | 01'07''19 | |||
6 | Wojnicka Joanna | 1994 | POL Muks Huragan Kolo | 01'18''06 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kaczmarek Magdalena | 1992 | POL Landsberg Crew Gorzow Wlkp. | 01'04''06 | |||
2 | Dolinska Aneta | 1990 | POL Water Squad | 01'12''95 | |||
3 | Wnek Magdalena | 1991 | POL Uks Rekin Ozorkow | 02'08''45 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sikora Sabina | 1984 | POL Uks Jasien Sucha Beskidzka | 01'06''55 | |||
2 | Paulina Palmowska Latuszek | 1985 | POL Stowarzyszenie Siemacha Krakow | 01'06''72 | |||
3 | Koba Golaszewska Katarzyna | 1986 | POL Fundacja Power Swimming | 01'08''76 | |||
4 | Gudaniec Katarzyna | 1988 | POL Koszalinskie Tkkf | 01'10''69 | |||
5 | Wysocka Karolina | 1988 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 01'10''99 | |||
6 | Maciag Magdalena | 1987 | POL Masters Lodz | 01'14''26 | |||
7 | Sinelnyk Anna | 1987 | POL Uks Rekin Ozorkow | 01'15''56 | |||
8 | Jasik Agata | 1984 | POL Jk Team Krakow | 01'17''10 | |||
9 | Dzikowska Ewa | 1984 | POL Masters Lodz | 01'19''58 | |||
10 | Lara Anna | 1985 | POL Niezrzeszeni | 01'20''65 | |||
11 | Andrusiewicz Anna | 1984 | POL Iswim Bialystok | 01'24''53 | |||
12 | Gogol Ewa | 1988 | POL Warsaw Masters Team | 01'26''60 | |||
13 | Czarnecka Agnieszka | 1985 | POL Utw Masters Zgierz | 01'31''90 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Duda Anna | 1981 | POL Rmks Rybnik | 01'04''64 | |||
2 | Michalik Dominika | 1979 | POL MKS Juvenia Bialystok | 01'07''15 | |||
3 | Kurstak Jagiello Monika | 1981 | POL Masters Lodz | 01'08''40 | |||
4 | Iwaniuk Mroz Magdalena | 1979 | POL Iswim Bialystok | 01'08''80 | |||
5 | Butkiewicz Magdalena | 1980 | POL Klub Sportowy Mako | 01'10''23 | |||
6 | Babica Izabela | 1979 | POL KS Warta Poznan | 01'10''47 | |||
7 | Dargas Miszczak Monika | 1981 | POL Warsaw Masters Team | 01'14''13 | |||
8 | Luzniakowska Dagmara | 1980 | POL Utw Masters Zgierz | 01'20''17 | |||
9 | Cyganska Monika | 1979 | POL 5 Styl Warszawa | 01'30''05 | |||
10 | Kiedrzynska Weronika | 1980 | POL Uks Rekin Ozorkow | 02'20''51 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Klusek Maja | 1975 | POL Utw Masters Zgierz | 01'11''97 | |||
2 | Kowalczyk Izabela | 1976 | POL Swimming Masters Team Szczecin | 01'12''65 | |||
3 | Podulka Anna | 1975 | POL Swim Club Masters Sleza | 01'19''23 | |||
4 | Boruch Monika | 1978 | POL Niezrzeszeni | 01'21''72 | |||
5 | Novinska Liana | 1978 | SVK Pkm - Turcianski Raci | 01'24''14 | |||
6 | Kajdos Dorota | 1976 | POL Utw Masters Zgierz | 01'32''74 | |||
7 | Hajduk Malgorzata | 1978 | POL Uks Rekin Ozorkow | 02'40''30 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sulewska Beata | 1972 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 01'09''33 | |||
2 | Burandt Marta | 1972 | POL Swim Club Masters Sleza | 01'14''10 | |||
3 | Lipiec Edyta | 1973 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 01'15''73 | |||
4 | Martinkova Maria | 1973 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 01'18''68 | |||
5 | Soltysiak Marta | 1972 | POL UKS Wodnik 29 Katowice | 01'22''96 | |||
6 | Dziedziczak Szmytke Katarzyna | 1971 | POL Utw Masters Zgierz | 01'29''02 | |||
7 | Dyniak Katarzyna | 1973 | POL Uks Rekin Ozorkow | 02'46''38 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Piwowarczyk Elzbieta | 1966 | POL Iswim Bialystok | 01'17''09 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Macierzewska Agnieszka | 1960 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 01'16''65 | |||
2 | Zagala Joanna | 1959 | POL Niezrzeszeni | 01'27''61 | |||
3 | Mysiak Katarzyna Maria | 1961 | POL Grupa Plywacka Gdynia Masters | 01'35''48 | |||
4 | Nagyova Magdalena | 1960 | SVK Pkm - Turcianski Raci | 02'12''24 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Dabrowska Zofia | 1958 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 01'47''18 | |||
2 | Dembecka Ruslana | 1957 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 01'57''21 | |||
3 | Lesniak Anna | 1957 | POL Ks Masters Polkowice | 03'15''45 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lutowicz Maria | 1950 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 01'47''00 | |||
2 | Krupinska Anna | 1953 | POL KS Warta Poznan | 01'54''14 | |||
3 | Zylinska Teresa | 1950 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 02'01''70 | |||
4 | Lipniarska Skubis Barbara | 1952 | POL UKP Unia Oswiecim | 02'10''41 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Zajac Janina | 1946 | POL Ks Masters Polkowice | 02'45''02 | |||
2 | Lippa Maria | 1946 | POL Rydultowska Akademia Aktywnego Seniora 60+ | 03'35''09 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bastek Renata | 1943 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 01'39''27 |