Norman James
NED De Plons (1960)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''08     17/02/2018 | 00'35''08     17/02/2018 | |
100 Stile Libero | 01'17''07'     12/03/2023 | 01'14''31'     16/10/2021 | |
200 Stile Libero | 02'45''29'     16/10/2021 | 02'45''29'     16/10/2021 | |
1500 Stile Libero | 23'37''18'     12/03/2023 | 23'37''18'     12/03/2023 | |
50 Dorso | 00'43''61     16/10/2021 | 00'43''61     16/10/2021 | |
100 Misti | 01'28''82'     15/02/2020 | 01'28''79     17/02/2018 | |
4x50 Stile Libero | 02'21''80'     16/10/2021 | 02'16''83'     15/02/2020 | |
4x50 Misti | 02'58''86'     16/10/2021 | 02'58''86'     16/10/2021 |
200 Stile Libero
Gara | Data | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED) | 16/10/2021 | 02'45''29 | 25 m | M | FIN | Master 60 |
Valentine Tournament (Amsterdam, NED) | 15/02/2020 | Squalificato | 25 m | A | FIN | Master 60 |
Valentine Toernooi (Amsterdam, NED) | 17/02/2018 | 02'46''76 | 25 m | A | FIN | Master 55 |
Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED)
200 Stile Libero
ASSOLUTI | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jiang Zhou | 1997 | NED Gay Swim Amsterdam | 03'20''63 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Van Der Gucht Niels | 1990 | BEL Active Company Antwerpen | 02'23''95 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Van Den Broeck Glenn | 1985 | BEL Active Company Antwerpen | 02'32''47 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Roels David | 1979 | BEL Active Company Antwerpen | 02'12''62 | |||
2 | Kidd Evan | 1977 | NED Aqua-Novio 94 | 02'28''72 | |||
3 | Timmermans Jurjen | 1977 | NED Gls Ketelbinkie | 02'29''45 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Matla Harold | 1968 | NED PSV Eindhoven | 02'27''39 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kokje Ivo | 1966 | NED Nat Utrecht | 02'34''18 | |||
2 | Heijst Ad | 1966 | NED G.Z. Trivia | 02'47''05 | |||
3 | Lamberigts Luc | 1962 | BEL Active Company Antwerpen | 03'02''80 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Norman James | 1960 | NED De Plons | 02'45''29 | |||
2 | Kas Mark | 1961 | NED G.Z. Trivia | 02'47''81 | |||
3 | Mooij Gert | 1958 | NED Nat Utrecht | 03'02''90 | |||
4 | Pantekoek Andre | 1958 | NED PSV Eindhoven | 03'15''02 |