Bahr Sasha
GER TSV 1861 Mindelheim (1998)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'25''51     20/04/2024 | 00'25''26     14/01/2024 | |
100 Stile Libero | 00'56''75     13/01/2024 | 00'55''51'     18/01/2020 | |
200 Stile Libero | 02'04''45'     20/04/2024 | 02'02''61'     18/01/2020 | |
400 Stile Libero | 04'44''06'     05/02/2023 | 04'30''58'     14/10/2018 | |
800 Stile Libero | 09'47''36'     17/12/2022 | 09'47''36'     17/12/2022 | |
1500 Stile Libero | 19'18''77'     09/12/2023 | 19'18''77'     09/12/2023 | |
50 Dorso | 00'30''61     17/12/2022 | 00'30''61     17/12/2022 | |
100 Dorso | 01'07''93'     18/12/2022 | 01'07''93'     18/12/2022 | |
200 Dorso | 02'31''19'     17/12/2022 | 02'31''19'     17/12/2022 | |
50 Rana | 00'30''98     20/04/2024 | 00'30''39     19/01/2020 | |
100 Rana | 01'08''59     20/04/2024 | 01'07''53     18/01/2020 | |
200 Rana | 02'38''95'     13/01/2024 | 02'29''81'     18/01/2020 | |
50 Farfalla | 00'28''72     24/06/2023 | 00'28''28     25/02/2023 | |
100 Farfalla | 01'04''60     20/04/2024 | 01'04''60     20/04/2024 | |
200 Farfalla | 02'36''15'     14/01/2024 | 02'36''15'     14/01/2024 | |
100 Misti | 01'03''67     14/01/2024 | 01'03''67     14/01/2024 | |
200 Misti | 02'21''25     14/01/2024 | 02'16''92'     19/01/2020 | |
400 Misti | 05'22''40'     09/12/2023 | 05'11''43'     05/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'52''80'     14/05/2023 | 01'51''08'     18/01/2020 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 04'16''59'     08/07/2023 | 04'16''59'     08/07/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Rana | 05'30''99'     13/10/2018 | 05'30''99'     13/10/2018 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'02''66'     14/05/2023 | 02'02''66'     14/05/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 04'41''11'     09/07/2023 | 04'41''11'     09/07/2023 |
Gare Disputate
Bezirksmeisterschaften Schwaben 2023 (Kempten, GER) - 2° Day
100 Stile Libero ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Schneider Jonas | 2007 | GER TV 1860 Immenstadt | 00'56''70 | |
2 | Lerch Jakob | 2008 | GER SSG Gunzburg-Leipheim | 00'56''95 | |
3 | Stengl Simon | 1998 | GER TSV 1862 Friedberg | 00'57''07 | |
4 | Kausler Maximilian | 2000 | GER TSV 1863 Marktoberdorf | 00'57''62 | |
5 | Pfleger Christoph | 2003 | GER TSV 1861 Mindelheim | 00'58''13 | |
6 | Bahr Sasha | 1998 | GER TSV 1861 Mindelheim | 00'58''19 | |
7 | Schmahling Tobias | 1996 | GER TV Kempten | 00'58''91 | |
8 | Golczyk Nils | 2005 | GER TSV 1909 Gersthofen | 00'59''31 | |
9 | Bitzl Michael | 2008 | GER TSV 1862 Friedberg | 00'59''54 | |
10 | Schreiber Jannik | 2006 | GER TSV 1909 Gersthofen | 00'59''63 | |
11 | Fingerle Leo | 2008 | GER TV Kempten | 00'59''79 | |
12 | Sonnauer Gregor | 1998 | GER SG Gundelfingen | 01'00''85 | |
13 | Wienand Sebastian | 2007 | GER Schwimmteam Neusas | 01'00''94 | |
14 | Rohloff Mark | 2007 | GER Schwimmverein Augsburg 1911 | 01'01''02 | |
15 | Hengge Tim | 2004 | GER TSV 1863 Marktoberdorf | 01'01''15 | |
16 | Ryvkin Daniel | 2005 | GER Schwimmverein Augsburg 1911 | 01'01''32 | |
17 | Graffino Aaron | 2006 | GER TV Kempten | 01'01''50 | |
18 | Konig Johannes | 2002 | GER SSG Gunzburg-Leipheim | 01'01''67 | |
19 | Lerch David | 2008 | GER SSG Gunzburg-Leipheim | 01'01''84 | |
20 | Brunner Nico | 2009 | GER Schwimmteam Neusas | 01'01''89 | |
21 | Musack Matthias | 1995 | GER TSV 1863 Marktoberdorf | 01'03''07 | |
22 | Grose Jannes Matteo | 2004 | GER TV Kempten | 01'03''09 | |
23 | Kaser Anton | 2008 | GER TV 1860 Immenstadt | 01'03''28 | |
24 | Jawny Jonas | 2007 | GER TSG Stadtbergen 1892 | 01'03''42 | |
25 | Recke Julian | 2009 | GER TSG Stadtbergen 1892 | 01'03''56 | |
26 | Joas Simon | 2002 | GER TV 1860 Immenstadt | 01'03''70 | |
27 | Kaser Xaver | 2008 | GER TV 1860 Immenstadt | 01'03''79 | |
28 | Stoss Lukas | 1993 | GER SG Gundelfingen | 01'04''09 | |
29 | Meidinger Michael | 2006 | GER TSV 1862 Friedberg | 01'04''12 | |
30 | Jawny Maximilian | 2005 | GER TSG Stadtbergen 1892 | 01'05''02 | |
31 | Schneider Jakob | 2009 | GER TV 1860 Immenstadt | 01'05''06 | |
32 | Pyka Gabriel | 2006 | GER TSV Schwabmunchen | 01'05''10 | |
33 | Berengardt Gleb | 2006 | GER 1. SV Nordlingen | 01'05''21 | |
34 | Marz Kai | 2010 | GER SB Delphin 03 Augsburg | 01'05''30 | |
35 | Odau Felix | 2009 | GER Schwimmteam Neusas | 01'05''31 | |
36 | Jawny Valentin | 2008 | GER TSG Stadtbergen 1892 | 01'05''68 | |
37 | Wunsch Maximilian | 2006 | GER SV Pfronten | 01'05''70 | |
38 | Miller Leon | 2008 | GER 1. SV Nordlingen | 01'05''72 | |
39 | Trindade Rodriguez Paulo Lucas | 2008 | GER TSV 1850 Lindau | 01'06''08 | |
40 | Khanbayli Daniz | 2009 | GER TV Kempten | 01'06''16 | |
41 | Schnalzger Maximilian | 2008 | GER TV 1860 Immenstadt | 01'06''24 | |
42 | Untersehr Kim Pascal | 2003 | GER SSG Gunzburg-Leipheim | 01'06''73 | |
43 | Hog Adrian | 2007 | GER TSV Obergunzburg | 01'07''29 | |
44 | Trankner Philipp | 2008 | GER TSV 1862 Friedberg | 01'08''04 | |
45 | Wienand Maximilian | 2010 | GER Schwimmteam Neusas | 01'08''44 | |
46 | Mattler Alexander | 2007 | GER TSV Bobingen Orcas | 01'08''72 | |
47 | Wild David | 2008 | GER TSV 1909 Gersthofen | 01'08''75 | |
48 | Krutii Illia | 2009 | GER TSV Bad Worishofen Schwimmen | 01'09''53 | |
49 | Schmidtke Aljoscha | 2011 | GER TV Kempten | 01'09''76 | |
50 | Hernicht Tobias | 2010 | GER TV Kempten | 01'09''81 | |
51 | Klimke Manfred | 1964 | GER SSG Gunzburg-Leipheim | 01'10''45 | |
52 | Bitsch Samuel | 2010 | GER TSV Bobingen Orcas | 01'10''93 | |
53 | Wild Felix | 2009 | GER TSV Bobingen Orcas | 01'10''98 | |
54 | Leister Felix | 2010 | GER Schwimmverein Augsburg 1911 | 01'11''01 | |
55 | Havelka Ferdinand | 2010 | GER TSV Obergunzburg | 01'11''02 | |
56 | Swetlik Manfred | 1969 | GER TSV Obergunzburg | 01'11''18 | |
57 | Golczyk Till | 2009 | GER Schwimmteam Neusas | 01'11''63 | |
58 | Lurie Benjamin | 2011 | GER Schwimmverein Augsburg 1911 | 01'11''80 | |
59 | Pajtas Daniel | 1980 | GER VSC 1862 Donauworth | 01'12''17 | |
60 | Huhsam Julian | 2008 | GER TSV Bobingen Orcas | 01'12''53 | |
61 | Koppl Nikolaos | 2009 | GER SB Delphin 03 Augsburg | 01'12''54 | |
62 | Gelves Alexander | 2010 | GER SB Delphin 03 Augsburg | 01'13''83 | |
63 | Kienberger Anton | 2010 | GER 1. SV Nordlingen | 01'14''28 | |
64 | Lang Wladislav | 2009 | GER TSV Bad Worishofen Schwimmen | 01'14''39 | |
65 | Schreier Jonathan | 2010 | GER TSV 1863 Marktoberdorf | 01'15''40 | |
66 | Straus Maximilian | 2010 | GER 1. SV Nordlingen | 01'16''05 | |
67 | Bandlow Ben | 2011 | GER TSV 1850 Lindau | 01'16''96 | |
68 | Zelenskyi Oleh | 2012 | GER TV 1860 Immenstadt | 01'17''13 | |
69 | Bernhardt Kirill | 2010 | GER TSV 1909 Gersthofen | 01'17''20 | |
70 | Kammerer Max | 2011 | GER TSV 1909 Gersthofen | 01'17''35 | |
71 | Mohlenbrink Jacob | 2013 | GER TSV 1862 Friedberg | 01'17''82 | |
72 | Prinz Linus | 2011 | GER TV Kempten | 01'18''34 | |
73 | Kaser Ottmar | 2011 | GER TV 1860 Immenstadt | 01'18''74 | |
    | Volland Paul | 2011 | GER TV 1860 Immenstadt | 01'18''74 | |
75 | Meyer Samuel | 2012 | GER Schwimmteam Neusas | 01'19''00 | |
76 | Muller Metzeler Stefan | 1958 | GER TV Memmingen 1859 | 01'19''13 | |
77 | Lang Moritz | 2012 | GER VSC 1862 Donauworth | 01'19''47 | |
78 | Schmidtke Wanja | 2011 | GER TV Kempten | 01'19''70 | |
79 | Klein Christian | 1966 | GER TSV Bad Worishofen Schwimmen | 01'19''74 | |
80 | Bernhart Felix | 2011 | GER TV Kempten | 01'22''11 | |
81 | Nesterenko Jaroslav | 2012 | GER TV 1860 Immenstadt | 01'24''20 | |
82 | Peter Artur | 2014 | GER Schwimmverein Augsburg 1911 | 01'24''23 | |
83 | Dornbusch Daniel | 2013 | GER Schwimmverein Augsburg 1911 | 01'24''63 | |
84 | Roos Samuel | 2010 | GER SSV Hochstadt | 01'25''43 | |
85 | Sontheimer Elias | 2011 | GER TSV Bad Worishofen Schwimmen | 01'25''76 | |
86 | Staudinger Vincent | 2012 | GER Schwimmverein Augsburg 1911 | 01'25''99 | |
87 | Diesner Paul | 2011 | GER TSV Schwabmunchen | 01'26''13 | |
88 | Haggenmuller Luca | 2012 | GER TV Kempten | 01'26''44 | |
89 | Bergmann Martin | 2012 | GER TV 1860 Immenstadt | 01'27''14 | |
90 | Pajtas Martin | 2014 | GER VSC 1862 Donauworth | 01'28''00 | |
91 | Stumpf Emil | 2012 | GER TV Kempten | 01'28''97 | |
92 | Ulrich Alexander | 2012 | GER TV Kempten | 01'29''49 | |
93 | Bestle Benedikt | 2014 | GER TSV 1909 Gersthofen | 01'30''05 | |
94 | Leichtle Lorenz | 2013 | GER Schwimmteam Neusas | 01'30''87 | |
95 | Hartmann Felix | 2013 | GER TSV Obergunzburg | 01'31''12 | |
96 | Bernhart Moritz | 2012 | GER TV Kempten | 01'31''28 | |
97 | Gnedov Alexander | 2011 | GER Schwimmverein Augsburg 1911 | 01'31''29 | |
98 | Gurko Maxim | 2013 | GER TSV 1909 Gersthofen | 01'31''76 | |
99 | Baumann Stephan | 2012 | GER TSV 1909 Gersthofen | 01'31''93 | |
100 | Baindl Elio | 2011 | GER TSV Schwabmunchen | 01'32''55 | |
101 | Henkelmann Franz | 2013 | GER TV Kempten | 01'32''75 | |
102 | Jukelson Daniel | 2013 | GER SB Delphin 03 Augsburg | 01'33''97 | |
103 | Batzer Marten | 2012 | GER TSV Obergunzburg | 01'35''15 | |
104 | Marz Lukas | 2013 | GER SB Delphin 03 Augsburg | 01'35''47 | |
105 | Buhler Neo | 2013 | GER TSV 1850 Lindau | 01'36''90 | |
106 | Korutschka Fabian | 2014 | GER TSG Stadtbergen 1892 | 01'37''80 | |
107 | Stutz Daniel | 2011 | GER SSG Gunzburg-Leipheim | 01'37''87 | |
108 | Kulikow Maxim | 2012 | GER SB Delphin 03 Augsburg | 01'38''12 | |
109 | Seeberger Gabriel | 2013 | GER TSV 1861 Mindelheim | 01'40''59 | |
110 | Oberlander Moritz | 2014 | GER VSC 1862 Donauworth | 01'44''26 | |
111 | Prinz Jonas | 2014 | GER TV Kempten | 01'47''75 | |
112 | Zahringer Roman | 2013 | GER TV 1860 Immenstadt | 01'51''47 | |
113 | Seifert Jonas | 2014 | GER TSV 1861 Mindelheim | 01'53''25 | |
114 | Rinschede Leon | 2014 | GER SV Pfronten | 01'55''48 | |
115 | Hoffmann Maximilian | 2014 | GER TV 1860 Immenstadt | 01'56''20 |