Serra Maria Rosa
POR Clube Naval Povoense (1977)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'46''15     27/01/2024 | 00'45''97     18/01/2020 | |
100 Stile Libero | 01'52''83'     08/07/2023 | 01'48''66'     04/12/2021 | |
50 Rana | 00'55''59     08/07/2023 | 00'55''59     08/07/2023 | |
100 Rana | 02'01''74'     09/07/2023 | 02'01''74'     09/07/2023 |
50 Rana
Gara | Data | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
XXIV Campeonato Nacional Masters - Open (S. Joao Da Madeira, POR) - 2° Day | 08/07/2023 | 00'55''59 | 50 m | A | FIN | Master 45 |
XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) | 10/07/2021 | 00'57''27 | 50 m | A | FIN | Master 40 |
XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2° Day | 10/07/2021 | 00'57''27 | 50 m | A | FIN | Master 40 |
XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR) | 17/06/2018 | 00'56''97 | 25 m | A | FIN | Master 40 |
XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
50 Rana
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Leitao Rita Fernandes | 1996 | POR Clube De Natacao De Lisboa | 00'36''07 | |
2 | Castro Ana Lucia | 1992 | POR Colegio Liceal De Santa Maria De Lamas | 00'38''04 | |
3 | Lamas Joana Filipa | 1992 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'40''39 | |
4 | Valentim Adriana Pereira | 1992 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'40''47 | |
5 | Rodrigues Joana Aguiar | 1993 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'41''28 | |
6 | Espinheira Diana Maria | 1992 | POR Colegio Liceal De Santa Maria De Lamas | 00'44''20 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Maia Joana Marques | 1991 | POR Sporting Clube De Braga | 00'36''03 | |
2 | Barbara Joana Pereira | 1987 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'37''99 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pato Ana Henriques | 1983 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'47''31 | |
2 | Milhazes Ana Catarina | 1985 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'56''17 | |
3 | Uhlfelder Ana Sofia | 1983 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'59''45 | |
4 | Almeida Andreia De Azevedo | 1986 | POR Palmela Desporto Eem | 01'06''84 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cunha Joana Isabel | 1980 | POR Aquatico Clube De Silves | 00'41''82 | |
2 | Fumega Elsa Maria | 1978 | POR Leixoes Sport Club | 00'41''85 | |
3 | Silva Ines Isabel | 1978 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'41''91 | |
4 | Cavaleiro Joana Margarida | 1978 | POR Individual - Anic | 00'45''96 | |
5 | Thuillier Ingrid Bernadette | 1981 | POR Ccd Pess. Camara Munic. Da Serta | 00'46''05 | |
6 | Pereira Sofia Isabel | 1981 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'46''19 | |
7 | Orioli Maria Liza | 1979 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'48''11 | |
8 | Martins Barbara Andreia | 1981 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'49''53 | |
9 | Serra Maria Rosa | 1977 | POR Clube Naval Povoense | 00'57''27 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Barbara Carla Santa | 1975 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'41''89 | |
2 | Faria Joana Maria | 1974 | POR Leixoes Sport Club | 00'42''85 | |
3 | Carvalho Elza Maria | 1976 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'45''89 | |
4 | Jorge Alexandra Maria | 1976 | POR Individual Annp | 00'47''10 | |
5 | Oliveira Maria Manuela | 1974 | POR Sporting Clube De Espinho | 00'51''05 | |
6 | Campos Sara Cristina | 1973 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'51''07 | |
7 | Gomes Claudia Generosa | 1975 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'53''53 | |
8 | Nunes Olivia Cristina | 1972 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 01'06''38 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Sequeira Maria Manuela | 1968 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 00'43''84 | |
2 | Ferreira Filipa Margarida | 1969 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'44''69 | |
3 | Mendes Marina Isabel | 1968 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'51''25 | |
4 | Soares Susana Maria | 1970 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'51''45 | |
5 | Taborda Maria Joao | 1967 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'52''02 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Andrade Maria Teresa | 1963 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'43''39 | |
2 | Viseu Maria Adriana | 1966 | POR Leixoes Sport Club | 00'46''56 | |
3 | Carvalho Helena Paula | 1964 | POR Sporting Clube De Portugal | 00'50''05 | |
4 | Moura Cristina Isabel | 1963 | POR Leixoes Sport Club | 00'50''47 | |
5 | Cunha Maria Trigueiros | 1964 | POR Leixoes Sport Club | 00'51''76 | |
6 | Peixe Carla Filomena | 1963 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'52''75 | |
7 | Duarte Paula Cristina | 1965 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'57''07 | |
8 | Costa Rosa Leitao | 1965 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 00'57''61 | |
9 | Guimaraes Isabel Maria | 1966 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'03''51 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Torres Maria Isabel | 1960 | POR Associacao Academica De Coimbra | 00'45''36 | |
2 | Oliveira Maria Teresa | 1957 | POR Associacao Academica De Coimbra | 00'52''01 | |
3 | Dupont Ana Paula | 1958 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'57''59 | |
4 | Azevedo Regina Fernanda | 1959 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'12''32 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ferreira Maria Helena Felix | 1954 | POR Sport Alges E Dafundo | 01'02''52 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Oliveira Maria Elisabete | 1949 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 01'25''81 | |
2 | Cabral Maria Fatima | 1949 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'43''62 |