Goncalves Isilda Maria
POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris (1976)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'38''98     27/01/2024 | 00'37''13     20/01/2018 | |
100 Stile Libero | 01'32''05'     28/01/2024 | 01'27''02     07/04/2018 | |
200 Stile Libero | 03'35''62'     04/06/2023 | 03'21''61'     22/04/2023 | |
400 Stile Libero | 07'23''54'     07/04/2024 | 07'23''54'     07/04/2024 | |
800 Stile Libero | 15'16''92'     04/06/2023 | 15'16''92'     04/06/2023 | |
1500 Stile Libero | 27'23''96'     24/02/2018 | 27'23''96'     24/02/2018 | |
50 Dorso | 00'47''17     07/04/2024 | 00'40''52     21/04/2018 | |
100 Dorso | 01'34''25'     13/01/2024 | 01'29''29'     09/12/2017 | |
200 Dorso | 03'25''40'     20/07/2019 | 03'25''40'     20/07/2019 | |
50 Rana | 00'53''17     09/03/2024 | 00'48''49     01/12/2018 | |
100 Rana | 01'54''04'     09/03/2024 | 01'46''29'     13/04/2019 | |
50 Farfalla | 00'46''71     07/04/2024 | 00'42''47     03/03/2018 | |
100 Misti | 01'39''96'     28/01/2024 | 01'34''15'     21/01/2018 | |
200 Misti | 03'45''73'     22/04/2023 | 03'45''73'     22/04/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'34''88'     09/07/2022 | 02'25''45     21/04/2018 | |
4x100 Stile Libero | 06'08''37'     21/07/2019 | 06'08''37'     21/07/2019 | |
4x100 Misti | 06'32''83'     21/07/2019 | 06'32''83'     21/07/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'08''76'     28/01/2024 | 02'02''86'     14/01/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'25''79'     27/01/2024 | 02'25''79'     27/01/2024 |
200 Stile Libero
Gara | Data | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
Algarve Open De Masters Verao (Loule, POR) - 2° Day | 04/06/2023 | 03'35''62 | 50 m | A | FIN | Master 45 |
XVIII Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR) | 22/04/2023 | 03'21''61 | 25 m | A | FIN | Master 45 |
Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day | 28/01/2023 | 03'25''77 | 25 m | A | FIN | Master 45 |
Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day
200 Stile Libero
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eloi Ana Monica | 1996 | POR Clip Teams Associacao Desportiva | 02'13''89 | |||
2 | Castro Adriana Daniela | 1997 | POR Clube Propaganda Da Natacao | 02'14''12 | |||
3 | Rolim Soraia Guerra | 1995 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 02'21''17 | |||
4 | Ferreira Ana Raquel | 1998 | POR Clube De Natacao De Lisboa | 02'21''43 | |||
5 | Ribau Ana Rita | 1995 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 02'22''41 | |||
6 | Fontoura Violante Pascoal | 1997 | POR Clip Teams Associacao Desportiva | 02'25''77 | |||
7 | Santos Raquel Fernandes | 1998 | POR Clube Natacao Masters Almada | 02'29''66 | |||
8 | Rosas Joana Filipa | 1995 | POR Leixoes Sport Club | 02'30''44 | |||
9 | Goncalves Flavia Daniela | 1996 | POR Sporting Clube Caminhense | 02'32''96 | |||
10 | Arvins Mariana Pinto | 1997 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 02'34''21 | |||
11 | Barata Debora Francisca | 1998 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto | 02'36''03 | |||
12 | Pinheiro Daniela Ferreira | 1994 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 02'42''19 | |||
13 | Paulo Patricia Sousa | 1996 | POR Clube Nautico De Leiria | 02'44''50 | |||
14 | Cavaco Marta Pimentel | 1994 | POR Lagoa Academico Clube | 03'10''73 | |||
15 | Goncalves Francisca Isabel | 1998 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'15''20 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Neves Vania Soares | 1990 | POR Viana Natacao Clube | 02'13''62 | |||
2 | Ferreira Ana Claudia | 1990 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 02'19''14 | |||
3 | Monteiro Alexandra Sofia | 1992 | POR Ap Vila Deste Gaia | 02'20''22 | |||
4 | Rodrigues Joana Aguiar | 1993 | POR Futebol Clube Do Porto | 02'21''65 | |||
5 | Gay Parraga Ana | 1992 | POR Clube De Natacao De Valongo | 02'36''63 | |||
6 | Pereira Solange Ramalho | 1990 | POR Assoc. Desp. Bjwhf Sports Club - Lisboa Poolboys | 02'41''55 | |||
7 | Mino Daniela Patricia | 1991 | POR Clube De Natacao Da Maia | 02'42''26 | |||
8 | Leite Teresa Sofia | 1992 | POR Clube Desportivo Feirense | 02'42''49 | |||
9 | Canto Anastacia Silva | 1989 | POR Clube Natacao Masters Almada | 02'42''90 | |||
10 | Jose Helena Manuel | 1990 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 02'46''11 | |||
11 | Moura Catia Vanessa | 1990 | POR Sporting Clube Caminhense | 02'46''40 | |||
12 | Cabrita Patricia Rodrigues | 1992 | POR Clube Lazer Aventura E Competicao | 02'53''87 | |||
13 | Jose Maria Joao | 1990 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 02'57''84 | |||
14 | Neves Daniela Leal | 1993 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 03'01''49 | |||
15 | Lirio Ana Raquel | 1990 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 03'02''66 | |||
16 | Maximiano Filipa Pinheiro | 1990 | POR Uniao Recreativa Desportiva Juncalense | 03'07''33 | |||
17 | Sa Ana Rita | 1991 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 03'20''14 | |||
18 | Salvado Catarina Pereira | 1993 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 03'32''87 | |||
19 | Santos Debora Filipa | 1992 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 04'37''52 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Alves Joana Isabel | 1988 | POR Individual Annp | 02'28''78 | |||
2 | Oliveira Juliana Cabral | 1985 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 02'52''38 | |||
3 | Molen Laurelin Lucinda | 1987 | POR Ccd Pess. Camara Munic. Da Serta | 03'01''63 | |||
4 | Reis Filipa Isabel | 1987 | POR Leixoes Sport Club | 03'14''55 | |||
5 | Pascoal Rita Fernandes | 1988 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 03'37''52 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cunha Joana Isabel | 1980 | POR Clube Galitos De Aveiro | 02'31''08 | |||
2 | Baiocchi Giulia | 1983 | POR Fundacao Salesianos De Lisboa | 02'39''27 | |||
3 | Guedes Ana Dalte | 1980 | POR Leixoes Sport Club | 02'48''06 | |||
4 | Coimbra Rute Lourenco | 1979 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 02'51''07 | |||
5 | Gomes Sofia Manuela | 1983 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 02'59''70 | |||
6 | Correia Rita Barata | 1979 | POR Clube Natacao Masters Almada | 03'01''42 | |||
7 | Cortez Sara Filipa | 1981 | POR Clube Natacao Masters Almada | 03'02''24 | |||
8 | Silva Sofia Margarida | 1983 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 03'10''97 | |||
9 | Silva Ana Rosa | 1980 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 03'13''49 | |||
10 | Machado Maria Margarida | 1981 | POR Ap Vila Deste Gaia | 03'22''77 | |||
11 | Malheiros Carmen Silvia | 1981 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 03'22''89 | |||
12 | Martins Ana Maria | 1979 | POR Sporting Clube De Aveiro | 03'26''88 | |||
13 | Mendes Vanessa Inacio | 1980 | POR Obidos Criativa, Eem | 03'29''04 | |||
14 | Oliveira Jacqueline Martins | 1982 | POR Clube Naval De Ponta Delgada | 03'52''41 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Barbara Carla Santa | 1975 | POR Futebol Clube Do Porto | 02'26''58 | |||
2 | Domingues Claudia Baptista | 1977 | POR Sporting Clube De Aveiro | 02'53''04 | |||
3 | Rego Susana Isabel | 1974 | POR Leixoes Sport Club | 02'54''02 | |||
4 | Paramio Maria Luz | 1976 | POR Clube Naval De Ponta Delgada | 03'02''66 | |||
5 | Trombinhas Andreia De Jesus | 1978 | POR Clube Natacao De Beja | 03'08''15 | |||
6 | Ribeiro Helena Isabel | 1974 | POR Lagoa Academico Clube | 03'12''80 | |||
7 | Goncalves Isilda Maria | 1976 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 03'25''77 | |||
8 | Gomes Claudia Generosa | 1975 | POR Clube Desportivo Feirense | 03'31''16 | |||
9 | Nunes Marcia Silva | 1975 | POR Lagoa Academico Clube | 03'35''33 | |||
10 | Costa Isabel Maria | 1975 | POR Clube Naval De Ponta Delgada | 04'17''25 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rothes Ines Maria | 1973 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'37''14 | |||
2 | Pereira Patricia Diogenes | 1969 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 02'37''17 | |||
3 | Brandao Maria Teresa | 1969 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'53''53 | |||
4 | Costa Marta Sofia | 1971 | POR Individual Annp | 02'53''83 | |||
5 | Palhares Daniela Maria | 1971 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'56''24 | |||
6 | Blanco Catarina Araujo | 1971 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'09''02 | |||
7 | Ferreira Maria Manuela | 1970 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 03'13''13 | |||
8 | Santinha Fernanda Maria | 1972 | POR Clube Natacao Masters Almada | 03'21''07 | |||
9 | Castro Eliana Marta | 1970 | POR Sporting Clube De Aveiro | 03'43''14 | |||
10 | Matias Claudia Maria | 1972 | POR Lagoa Academico Clube | 03'49''71 | |||
11 | Santos Maria Paula | 1971 | POR Clube De Natacao De Valongo | 03'58''24 | |||
12 | Pereira Teresa Elisabete | 1972 | POR Aquatico Clube De Silves | 04'02''62 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ferreira Isabel Baptista | 1967 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 02'33''38 | |||
2 | Sequeira Ana Paula | 1968 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 03'02''28 | |||
3 | Guimaraes Rita Cabral | 1964 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'02''66 | |||
4 | Viseu Maria Adriana | 1966 | POR Leixoes Sport Club | 03'06''60 | |||
5 | Cunha Maria Trigueiros | 1964 | POR Leixoes Sport Club | 03'12''11 | |||
6 | Graham Muriel | 1965 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'26''20 | |||
7 | Reis Margarida Bleck | 1968 | POR Individual Annp | 03'29''66 | |||
8 | Geraldes Patricia Reis | 1968 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 03'36''96 | |||
9 | Palhares Ana Rosa | 1965 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'44''37 | |||
10 | Almeida Lucia Lima | 1964 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 04'11''26 | |||
11 | Martins Delfina Maria | 1966 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 04'12''68 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Urbano Maria Margarida | 1963 | POR Associacao Academica De Coimbra | 03'06''48 | |||
2 | Caninas Maria Madalena | 1963 | POR Clube Natacao Masters Almada | 03'20''99 | |||
3 | Oliveira Maria Luisa | 1961 | POR Associacao Academica De Coimbra | 03'36''15 | |||
4 | Neto Maria Manuela | 1962 | POR Clube De Natacao Da Maia | 03'37''47 | |||
5 | Wernicke Maria Giraldo | 1960 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'49''81 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Oliveira Maria Teresa | 1957 | POR Associacao Academica De Coimbra | 03'19''25 | |||
2 | Cardoso Rosa Maria | 1956 | POR Clube Fluvial Portuense | 04'32''01 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ferreira Ana Maria | 1950 | POR Sport Alges E Dafundo | 03'14''48 |