Partesotti Federica
Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena (1996)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''89     13/07/2010 | 00'29''34     27/02/2010 | |
100 Stile Libero | 00'59''77     01/04/2012 | 00'59''65     11/03/2012 | |
200 Stile Libero | 02'04''69     31/03/2012 | 02'04''69     31/03/2012 | |
400 Stile Libero | 04'23''48     30/03/2012 | 04'22''93     25/03/2011 | |
800 Stile Libero | 08'59''61     01/04/2012 | 08'59''61     01/04/2012 | |
100 Dorso | 01'11''20     11/12/2011 | 01'09''91     12/12/2010 | |
200 Dorso | 02'25''76     18/02/2012 | 02'25''11     08/12/2010 | |
100 Misti | 01'19''15     06/02/2022 | 01'19''15     06/02/2022 | |
200 Misti | 02'27''99     19/02/2012 | 02'27''99     19/02/2012 | |
4x50 Stile Libero | 01'59''13     06/02/2022 | 01'59''13     06/02/2022 | |
4x100 Stile Libero | 04'01''18     18/02/2012 | 04'00''34     18/12/2011 | |
4x200 Stile Libero | 08'53''54     29/06/2011 | 08'37''38     25/03/2011 | |
4x100 Misti | 04'46''49     26/02/2012 | 04'30''86     18/12/2011 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master 2022 (Riccione) - 1° Giornata
100 Misti
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Frisoni Ilenia | 1995 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'08''87 | |
2 | Torsellini Camilla | 1997 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 01'10''07 | |
3 | Vignudini Alice | 1994 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 01'11''71 | |
4 | Varini Erica | 1997 | Coopernuoto | 01'13''12 | |
5 | Targhini Deborah | 1993 | Rari Nantes Romagna | 01'13''30 | |
6 | Partesotti Federica | 1996 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 01'19''15 | |
7 | Belprati Alessia | 1994 | Rari Nantes Romagna | 01'24''79 | |
8 | Fiore Annagrazia | 1995 | Villa Bonelli Nuoto | 01'25''27 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Corti Elena | 1992 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'13''55 | |
2 | Ciastra Silvia | 1988 | Equipe Sportiva SRL SSD | 01'30''36 | |
3 | Picchietti Elisa | 1988 | Coopernuoto | 01'32''15 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Corbani Federica | 1986 | Sport Center Polisportiva SSD - Parma | 01'19''91 | |
2 | Pioli Alice | 1986 | Reggiana Nuoto | 01'22''03 | |
3 | Viva Caterina | 1985 | Coopernuoto | 01'22''36 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rasmussen Mette Kjempff | 1978 | SO.GE.SE SOC. COOP | 01'15''91 | |
2 | Gelsomini Letizia | 1981 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'17''86 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cutrona Tiziana | 1975 | Sport Center Polisportiva SSD - Parma | 01'28''14 | |
2 | Po Ilaria | 1974 | Coopernuoto | 01'30''09 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mulazzani Laura | 1971 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'18''74 | |
2 | Sabbatini Paola | 1970 | Nuotando ASD | 01'33''43 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Vacchi Claudia | 1966 | SO.GE.SE SOC. COOP | 01'20''05 | |
2 | Sangiovanni Daniela | 1964 | Gavia ASD | 02'06''14 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rinaldi Daniela | 1960 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'35''25 |