Hlatka Nina
SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza (1968)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''76     06/04/2024 | 00'32''72     01/04/2017 | |
100 Stile Libero | 01'18''61'     07/04/2024 | 01'12''38     08/04/2018 | |
200 Stile Libero | 02'50''48'     30/03/2019 | 02'50''48'     30/03/2019 | |
50 Rana | 00'47''24     07/04/2024 | 00'46''91     01/10/2022 | |
100 Rana | 01'44''03     08/10/2023 | 01'40''31'     11/03/2023 | |
200 Rana | 03'46''93'     06/04/2024 | 03'36''09'     01/04/2023 | |
50 Farfalla | 00'38''03     01/04/2017 | 00'38''03     01/04/2017 | |
100 Misti | 01'30''54'     01/04/2023 | 01'24''74     07/04/2018 | |
4x50 Stile Libero | 02'10''71     07/04/2018 | 02'10''71     07/04/2018 | |
4x50 Misti | 02'26''19     08/04/2018 | 02'26''19     08/04/2018 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'22''19'     06/04/2024 | 02'04''49'     08/10/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'23''59'     02/04/2023 | 02'23''59'     02/04/2023 |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero
Gara | Data | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 1° Day | 06/04/2024 | 02'22''19 | 50 m | A | FIN | ASSOLUTI 240+ |
35° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Murzzuschlag, AUT) - 2° Day | 08/10/2023 | 02'04''49 | 25 m | A | FIN | M160-199 Altersklasse 160+ |
Medzinarodne M-Sr Masters 2023 (Trencin, SVK) - 1° Day | 01/04/2023 | 02'09''35 | 25 m | A | FIN | M200-239 200-239 |
Medzinarodne Majstrovstva Sr Masters (Zilina, SVK) - 1° Day | 18/06/2022 | 02'16''08 | 50 m | A | FIN | M200-239 200-239 |
Medzinarodne M-Sr Masters (Kosice, SVK) - 1° Day | 30/03/2019 | 02'17''71 | 50 m | A | FIN | M200-239 |
Medzinarodne M-Sr Masters (Kosice, SVK) - 1° Day
Mistaffetta 4x50 Stile Libero
ASSOLUTI | ||||||
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | Kalinkova Katarina, Mrazova Erika, Salat Vladimir, Bugis Mikulas | 02'27''91 | |||
2 | SVK Plavecky Veterasky Klub Bratislava | Berec Peter, Lerch Silvia, Vrbova Ludmila, Moravec Peter | 02'35''12 | M200-239 | ||
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. Master | ||
1 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | Marinica Marcel, Valentova Eva, Kocan Michal, Zenuchova Martina | 02'08''36 | |||
2 | SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza | Hlatka Nina, Hlavac Robert, Bojdova Alena, Zatko Lucian | 02'17''71 | |||
3 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | Ederova Tatiana, Pollakova Veronika, Hrmel Roman, Miniarik Vladimir | 02'23''84 | |||
4 | SVK Master Swimming Club Turciansky Raci | Kubera Roman, Janovska Michaela, Turanska Katarina, Vanko Jan | 02'38''93 |