Masutti Denis
Ranazzurra Conegliano SSD (1972)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''44     14/04/2024 | 00'30''44     14/04/2024 | |
100 Stile Libero | 01'09''13'     14/04/2024 | 01'08''30'     24/03/2024 | |
200 Stile Libero | 02'43''30'     16/04/2023 | 02'39''10     07/04/2019 | |
400 Stile Libero | 06'13''31'     25/01/2020 | 06'13''31'     25/01/2020 | |
50 Dorso | 00'42''10     21/04/2024 | 00'42''10     21/04/2024 | |
200 Dorso | 03'14''80     17/03/2024 | 03'14''80     17/03/2024 | |
50 Rana | 00'39''07     24/03/2024 | 00'38''20     16/04/2023 | |
100 Rana | 01'25''05'     14/04/2024 | 01'25''05'     14/04/2024 | |
200 Rana | 03'14''00     21/04/2024 | 03'07''95'     03/03/2024 | |
50 Farfalla | 00'36''10     17/03/2024 | 00'35''90     05/05/2018 | |
100 Misti | 01'20''37'     03/03/2024 | 01'20''37'     03/03/2024 | |
200 Misti | 03'14''60     02/12/2018 | 03'14''60     02/12/2018 | |
4x50 Stile Libero | 02'05''11'     16/04/2023 | 02'05''11'     16/04/2023 | |
4x100 Stile Libero | 05'16''68'     03/03/2019 | 05'16''68'     03/03/2019 | |
4x50 Misti | 02'15''50     12/03/2023 | 02'15''50     12/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'04''12'     05/01/2020 | 02'37''96'     03/03/2019 |
Gare Disputate
2° Giornata Circuito Acquasport (Conegliano Veneto)
50 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tonon Marco | 1990 | Ranazzurra Conegliano SSD | 00'35''40 | |
2 | Beltramini Christian | 1983 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 00'36''50 | |
3 | Lorenzon Marco | 1993 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 00'37''60 | |
4 | Zaia Alessandro | 1987 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 00'38''20 | |
5 | Palumbo Simone | 1985 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'39''20 | |
    | Masutti Denis | 1972 | Ranazzurra Conegliano SSD | 00'39''20 | |
7 | Annese Fabio | 1982 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'39''60 | |
8 | Pradal Stefano | 1996 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 00'39''80 | |
9 | Rodia Mirko | 1994 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 00'40''00 | |
    | Mascellani Marco | 1972 | Ranazzurra Conegliano SSD | 00'40''00 | |
11 | Pietrobon Alberto | 1996 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 00'40''90 | |
12 | Kasemi Kledis | 1995 | Stella Marina S.S.D. | 00'41''00 | |
13 | Citron Fabio | 1971 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 00'41''10 | |
14 | Moretto Nicola | 1998 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 00'41''20 | |
15 | Lucchetta Lucio | 1965 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'42''00 | |
16 | D'Agostino Massimo | 1984 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 00'42''50 | |
17 | Borga Giulio | 1994 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 00'42''90 | |
18 | Sartore Francesco | 1965 | Roncadenuoto SSD ARL | 00'43''20 | |
19 | Sanna Massimiliano | 1978 | Ranazzurra Conegliano SSD | 00'43''50 | |
    | Scarso Franco | 1967 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'43''50 | |
21 | Colladon Roberto | 1965 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'45''40 | |
22 | Picco Gualtiero | 1975 | Arca Spilimbergo | 00'45''70 | |
23 | Rigato Matteo | 1986 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'47''00 | |
24 | Guagnano Vito | 1967 | Stella Marina S.S.D. | 00'50''40 | |
25 | Mariotti Fabio | 1963 | Ranazzurra Conegliano SSD | 00'54''00 |