Bassi Michela
Orizzonti Soc Coop Udine (1983)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'41''91     10/11/2019 | 00'40''08     14/06/2019 | |
50 Rana | 00'49''30     19/02/2023 | 00'47''22     12/11/2017 | |
100 Rana | 01'45''83     19/02/2023 | 01'40''48     12/11/2017 | |
200 Rana | 03'34''39     16/02/2020 | 03'34''39     16/02/2020 | |
100 Misti | 01'42''72     16/02/2020 | 01'42''72     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'22''70     16/02/2020 | 02'22''70     16/02/2020 | |
4x50 Misti | 03'13''05     19/02/2023 | 02'37''08     16/02/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'43''43     10/11/2019 | 02'34''83'     14/04/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'02''14     12/11/2017 | 03'02''14     12/11/2017 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 06'19''34     11/11/2018 | 06'19''34     11/11/2018 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master Veneto 2020 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
100 Rana
SENIORES | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marchi Giorgia | 2001 | US Triestina Nuoto | 01'28''61 | Master 20 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bortuzzo Michelle | 1997 | Rari Nantes U.O.E.I. Candido Cabbia A.S.D. | 01'20''37 | |||
2 | Menegaldo Mara | 1997 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'29''22 | |||
3 | Camilotto Giulia | 1997 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'32''33 | |||
4 | Giangualano Paola | 1999 | Nuoto Venezia ASD | 01'34''19 | |||
5 | Peron Cristina | 1997 | Centro Nuoto Cittadella | 01'54''98 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Baratella Giulia | 1994 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'28''71 | |||
2 | Menegaldo Chiara | 1992 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'28''80 | |||
3 | Ferrigo Laura | 1995 | Rovigonuoto | 01'30''91 | |||
4 | Costa Alice | 1995 | Centro Nuoto Cittadella | 01'33''26 | |||
5 | Trento Marialaura | 1991 | Centro Nuoto Tezze | 01'36''03 | |||
6 | Samassa Anna | 1992 | Swim Project Srl Sp.Dil. | 01'42''15 | |||
7 | Braggion Giulia | 1994 | Conselve Nuoto SSD | 01'44''81 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Perin Martina | 1990 | Acquaviva 2001 - Padova | 01'25''05 | |||
2 | Coro' Giada | 1989 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'31''98 | |||
3 | Carlet Federica | 1988 | Ranazzurra Conegliano SSD | 01'32''05 | |||
4 | Vidussi Martina | 1987 | G - Udine ASD | 01'39''88 | |||
5 | Giacomini Alice | 1987 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'52''72 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bassi Michela | 1983 | Orizzonti Soc Coop Udine | 01'43''90 | |||
2 | Lui Silvia | 1981 | Nuoto Master Verona In-Sport ASD | 01'44''62 | |||
3 | D'Alberto Lara | 1981 | Ondablu SSD | 01'52''04 | |||
4 | Rosati Valeria | 1984 | Ranazzurra Conegliano SSD | 02'00''57 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Santato Lisa | 1978 | Rovigonuoto | 01'29''46 | |||
2 | Vincenzi Sara | 1978 | Roncadenuoto SSD ARL | 01'42''23 | |||
3 | Bacelin Elisa | 1976 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 01'42''28 | |||
4 | Salviati Alessia | 1980 | Nuoto Venezia ASD | 01'48''03 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cecco Fabiana | 1974 | G - Udine ASD | 01'32''20 | |||
2 | Dalla Vedova Katia | 1972 | Ondablu SSD | 01'39''64 | |||
3 | Fedato Sabrina | 1972 | Stilelibero SSD - Preganziol | 01'48''09 | |||
4 | Migliorin Viviana | 1971 | Team Euganeo SSD - Montagnana | 01'51''55 | |||
5 | Mengoli Elisa | 1973 | Nuoto Venezia ASD | 02'08''95 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Trevisan Sabrina | 1966 | A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani | 01'36''21 | |||
2 | Fontana Marzia | 1967 | Centro Nuoto Stra | 01'54''02 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Coro' Monica | 1962 | Rari Nantes U.O.E.I. Candido Cabbia A.S.D. | 01'21''63 | |||
2 | Bolzonella Cristina | 1965 | 2001 SRL Padova SSD | 01'44''60 | |||
3 | Dalla Valle Elena | 1965 | Team Euganeo SSD - Montagnana | 01'45''61 | |||
4 | Pozzer Morena | 1962 | Citta' Sport Vicenza | 01'52''05 | |||
5 | Boldo Daniela | 1961 | Ondablu SSD | 01'59''50 | |||
6 | Trentin Giuliana | 1962 | Atlanticsport Villorba | 02'27''30 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bampa Francesca | 1956 | Rari Nantes Venezia | 01'56''14 | |||
2 | Gallina Alessandra | 1959 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 02'03''48 | |||
3 | Rossi Antonia | 1960 | Nuotatori Padovani ASD | 02'19''61 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cancellada Roberta | 1955 | A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani | 02'00''54 | |||
2 | Nicoletti Clelia | 1952 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 02'05''02 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Campigotto Meri | 1948 | Serenissima Nuoto Club ASD | 02'00''87 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Buratto Giovanna | 1940 | Aquarea Vicenza ASD | 02'54''95 |