Ferraria Alfredo Gouveia
POR Futebol Clube Do Porto (1957)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'54''18     23/03/2024 | 00'49''69     19/01/2020 | |
100 Stile Libero | 02'08''07'     27/01/2024 | 01'57''87     23/11/2023 | |
200 Stile Libero | 04'52''22'     07/07/2023 | 04'52''22'     07/07/2023 | |
50 Dorso | 01'12''63     27/01/2024 | 01'07''28     28/01/2017 | |
100 Dorso | 02'51''31'     09/07/2023 | 02'49''31'     07/07/2023 | |
200 Dorso | 06'12''97'     08/07/2023 | 06'12''97'     08/07/2023 | |
50 Rana | 01'09''83     23/03/2024 | 00'59''41     14/05/2022 | |
100 Rana | 02'38''11'     10/07/2022 | 02'20''54'     22/04/2017 | |
200 Rana | 05'32''25'     08/07/2022 | 05'21''18'     18/01/2020 | |
4x50 Stile Libero | 03'00''57'     20/05/2023 | 02'03''14'     30/04/2022 | |
4x100 Stile Libero | 06'52''84'     08/07/2023 | 06'52''84'     08/07/2023 | |
4x50 Misti | 02'55''96'     11/11/2023 | 02'47''83'     29/01/2017 | |
4x100 Misti | 08'13''84'     09/07/2023 | 08'13''84'     09/07/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'25''23'     25/04/2022 | 02'25''23'     25/04/2022 |
100 Rana
I Torneio Master Cidade De Estarreja (Estarreja, POR)
100 Rana
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Silva Pedro Niz | 1997 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 01'17''81 | |||
2 | Fonseca Jose Diogo | 1997 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 01'23''01 | |||
3 | Torre Carlos Alberto | 1996 | POR Sporting Clube De Braga | 01'29''32 | |||
4 | Rocha Joao Castro | 1995 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'47''15 | |||
5 | Gomes Diogo Lopes | 1996 | POR Feira Viva Cultura E Desporto | 01'52''50 | |||
6 | Ferreira Fabio Jose | 1997 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 02'32''23 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Madureira Fabio Andre | 1990 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 01'13''43 | |||
2 | Fernandes Christophe Pereira | 1991 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 01'18''11 | |||
3 | Meneses Goncalo Goncalves | 1992 | POR Sporting Clube De Braga | 01'19''83 | |||
4 | Figueiredo Luis Rosario | 1989 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 01'27''84 | |||
5 | Oliveira Luis Manuel | 1988 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 01'30''81 | |||
6 | Couto Fernando Daniel | 1990 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 01'36''96 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Costa Antonio Sergio | 1984 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 01'17''66 | |||
2 | Pinto Julio Domingos | 1987 | POR Clube Galitos De Aveiro | 01'23''53 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sousa Pedro Alexandre | 1982 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'13''82 | |||
2 | Pires Miguel Pinheiro | 1978 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'24''84 | |||
3 | Silva Marcio Oliveira | 1978 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 01'29''91 | |||
4 | Jorge Rui Albino | 1978 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'31''47 | |||
5 | Silvestre Helder Daniel | 1980 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 01'50''87 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rosa Artur Jorge | 1976 | POR Assoc. Propriet. Da Urbanizacao Vila De Este | 01'24''37 | |||
2 | Aita Cristian | 1977 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'25''59 | |||
3 | Nunes Miguel Angelo | 1973 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 01'29''33 | |||
4 | Goulao Carlos Soares | 1975 | POR Clube Galitos De Aveiro | 01'31''14 | |||
5 | Pereira Paulo Sergio | 1974 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'31''59 | |||
6 | Goncalves Camilo Moreira Manuel | 1974 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'34''69 | |||
7 | Paiva Valdemar Silva | 1977 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'36''15 | |||
8 | Viana Hugo Filipe | 1974 | POR Aquatico Clube De Silves | 01'40''81 | |||
9 | Rodrigues Carlos Miguel | 1976 | POR Sport Alges E Agueda | 01'49''64 | |||
10 | Rodrigues Luis Miguel | 1976 | POR Aquatico Clube De Silves | 01'53''73 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Tejo Rui Miguel | 1969 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'24''47 | |||
2 | Tejo Paulo Jorge | 1971 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'24''94 | |||
3 | Franca Nuno Avila | 1972 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'34''09 | |||
4 | Silva Fernando Manuel | 1969 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'35''80 | |||
5 | Rocha Mario Xavier | 1970 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'37''61 | |||
6 | Almeida Carlos Fernando | 1971 | POR Clube Desportivo Feirense | 02'08''64 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sousa Antonio Fernando | 1965 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'25''44 | |||
2 | Sequeira Francisco Manuel | 1966 | POR Assoc. Propriet. Da Urbanizacao Vila De Este | 01'37''60 | |||
3 | Almeida Luis Filipe | 1966 | POR Lisboa Poolsharks | 01'40''50 | |||
4 | Floriano Fabio | 1963 | POR Sporting Clube De Espinho | 01'42''39 | |||
5 | Trigo Daniel Castro | 1965 | POR Sporting Clube De Aveiro | 01'45''74 | |||
6 | Teixeira Albano Couto | 1963 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 01'50''56 | |||
7 | Grilo Francisco Jose | 1964 | POR Sporting Clube De Braga | 01'53''63 | |||
8 | Seara Joao Henrique | 1963 | POR Leixoes Sport Club | 01'54''98 | |||
9 | Paiva Henrique Silva | 1967 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'55''49 | |||
10 | Fernandes Celso Abreu | 1967 | POR Sporting Clube De Aveiro | 02'01''92 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Barroso Jose Miguel | 1962 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'21''62 | |||
2 | Espinheiro Alberto Nuno | 1962 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'39''17 | |||
3 | Mccombie Robert Charles | 1962 | POR Obidos Criativa, Eem | 01'52''10 | |||
4 | Rocha Paulo Jorge | 1959 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'57''11 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Barros Mario Jorge | 1956 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'36''94 | |||
2 | Cecilio Antonio Alves | 1954 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'47''66 | |||
3 | Silva Jose Alvaro | 1954 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'50''45 | |||
4 | Madail Jose Henrique | 1954 | POR Clube Galitos De Aveiro | 01'55''03 | |||
5 | Ferreira Domingos Jose | 1954 | POR Sporting Clube De Espinho | 01'56''26 | |||
6 | Ferraria Alfredo Gouveia | 1957 | POR Futebol Clube Do Porto | 02'26''49 | |||
7 | Roseira Joao Luis | 1955 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'35''32 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Canelas Antonio Monteiro | 1950 | POR Sporting Clube De Espinho | 01'56''18 | |||
2 | Leite Jose | 1948 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 02'01''12 | |||
3 | Ramalho Jose Maria | 1952 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 02'12''57 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gaspar Alexandre Azevedo | 1945 | POR Sport Alges E Dafundo | 01'56''42 | |||
2 | Sousa Antero Silva | 1943 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'21''99 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Tenreiro Manuel Monteiro | 1940 | POR Associacao Academica De Coimbra | 02'37''52 |