1 | Spoleto Nuoto | Mancini Alessio, Tiburzi Vittoria, Andolfi Gianluca, Di Giovanni Elena | 01'56''49 | |
2 | Rinascita Team Romagna | Foschi Alice, Biscaglia Mattia, Mazzotti Viola, Picci Giacomo | 01'56''88 | |
3 | Atlantide SSD - Ciampino | Cugliari Matteo, Bizzarri Simone, Prinzi Alexandra, Fortuna Chiara | 01'56''90 | |
4 | Libertas Rari Nantes Perugia | Zugaroni Rachele, Cavallini Matilde, Carloni Edoardo, Carta Luca | 01'59''77 | |
5 | Accademia PDS Terni | Materazzini Michael, Martini Sofia, Anguillari Chiara, Calderini Mattia | 01'59''90 | |
6 | Rinascita Team Romagna | Guidi Alan, Biscaglia Marco, Amaducci Olivia, Foiera Elena Sofia | 02'01''32 | |
7 | Larus Nuoto ASD - Roma | Agostini Alessia, Fantauzzi Luca, Furlan Samuele, Pergoli Lucrezia Maria | 02'01''39 | |
8 | Thebris Perugia | Minelli Simona, Grasselli Alessia, Martini Alessandro, Tacconi Francesco | 02'01''78 | |
9 | Circolo Canottieri Aniene | Giovannetti Sara, Pensato Claudio Pio, Nazio Mirko, Fe' Matilde | 02'02''02 | |
10 | Aria Sport SSD | Fantacci Alessia, Salvatori Camilla, Galeru Ioan Denis, Di Stefano Salvo | 02'02''04 | |
11 | G. Sport Village SSD - Roma | Germani Martina, Simonetti Emma, Gagliardi Matteo, De Maio Daniele | 02'03''85 | |
12 | Larus Nuoto ASD - Roma | Pelo Elisa, Di Biasio Fernando, Mastrogregori Natasha, Orsini Antonio Maria | 02'04''85 | |
13 | Circolo Canottieri Aniene | Quaglietti Daniele, Di Bartolomeo Elisa, Sileoni Sofia, Onori Braian | 02'05''15 | |
14 | Spoleto Nuoto | Levatino Matteo, Cagnoni Lavinia, Argenio Giulia, Persichetti Paolo | 02'05''89 | |
15 | Thebris Perugia | Ciaccio Rosa, Becchetti Emanuele, Capanni Giacomo, Cerbini Elettra | 02'07''29 | |
16 | G. Sport Village SSD - Roma | Silvestro Sara, Montebianco Ludovica, Zagari Andrea, Donati Alessio | 02'07''49 | |
17 | Sport Shuttle 3.0 SSD | Stefanini Virginia, De Dominicis Gaia, Tantucci Mattia, Donati Matteo | 02'08''18 | |
18 | Libertas Rari Nantes Perugia | Fei Riccardo, Carta Francesca, Carapellucci Manuel, Chaby Chiara Hind | 02'10''56 | |
19 | Atlantide SSD - Ciampino | Di Vincenzo Luca, Vallocchia Melissa, Peselli Carolina, Amadei Lorenzo | 02'12''03 | |
20 | Accademia PDS Terni | Scatteia Korin, Marsili Michele, Cesaroni Sara, Leonfanti Luca Matvei | 02'14''39 | |
21 | Accademia PDS Terni | Terenziani Maija, Dominici Michelle, Rosati Costantino, Ciafre' Lorenzo | 02'17''83 | |
22 | Team Italia FISDIR | Zichella Daniele Pio, Marchi Giorgia, Pettinella Marina, Falchi Matteo | 02'18''82 | |
23 | Swimming Club Quattroventi ASD | Sabatino Luca Vincenzo, Borriello Alfredo, Naviglio Sabrina, Montella Anna | 02'19''32 | |
24 | Atlantide SSD - Ciampino | Contestabile Vittoria, Duchak Igor, Cardajoli Flavio, Delibato Sara | 02'21''36 | |
25 | Team Italia FISDIR | Stufano Rosanna, Oberhauser Kathrin, Palazzo Misha, Casali Kevin | 02'29''48 | |
26 | Sport Shuttle 3.0 SSD | Colamedici Lucrezia, Colangeli Davide, Proietti Arianna, Montiroli Nicola | 02'35''70 | |
27 | Aria Sport SSD | Dominici Marco, Pandolfi Saverio, Pascucci Matilda, Pietrollini Sofia | 02'40''24 | |
28 | Swimming Club Quattroventi ASD | Bossa Luigi, Fascia Maria, De Gaetano Daniele, Mazza Flavia | 02'44''54 | |
29 | Team Italia FISDIR | Piccinini Francesco, Chiappa Sabrina, Manaucci Paolo Alfonso, Bresciani Marina | 02'45''94 | |
30 | Accademia Del Nuoto Marino | Casu Michele, Cavalieri Penelope, Marrocco Giulia, Calafiore Lorenzo | 02'49''63 | |
31 | Team Italia FISDIR | Di Silverio Marco, Vignando Dalila, Zapparoni Paolo, Villanova Martina | 02'55''25 | |
    | Octopus SSD - Roma | Rossi Valerio, Gerardi Ginevra, Munno Alessandro, Granata Arianna | Squalificato | |
    | Team Italia FISDIR | Zanca Sara, Catoia Valerio, Pucciariello Federica, Oresta Italo | Squalificato | |