Rebolini Antonietta
B.Fit Legnano Nuoto (1951)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 01'02''00     05/05/2024 | 00'52''12     26/05/2018 | |
100 Stile Libero | 02'10''05     17/12/2023 | 02'02''31     03/03/2019 | |
200 Stile Libero | 04'33''83'     14/01/2024 | 04'23''49     28/01/2018 | |
400 Stile Libero | 09'26''52'     17/03/2024 | 08'58''10'     28/06/2017 | |
800 Stile Libero | 19'03''82     21/01/2024 | 18'25''00     10/07/2018 | |
1500 Stile Libero | 40'16''90     02/02/2024 | 35'14''23'     13/02/2022 | |
50 Dorso | 01'25''31     05/05/2024 | 01'03''70     10/11/2018 | |
100 Dorso | 02'29''80'     09/12/2023 | 02'22''92     17/03/2019 | |
200 Dorso | 05'06''64     17/12/2023 | 04'49''00     27/01/2019 | |
50 Rana | 01'05''79     09/12/2023 | 00'59''31     07/01/2018 | |
100 Rana | 02'40''03'     18/02/2024 | 02'17''38     04/03/2018 | |
200 Rana | 06'12''25'     14/04/2024 | 04'50''26     12/11/2017 | |
50 Farfalla | 01'17''67     14/04/2024 | 00'58''44     16/12/2017 | |
100 Farfalla | 03'02''34'     03/02/2024 | 02'16''46     10/12/2017 | |
200 Farfalla | 06'43''68'     18/02/2024 | 05'10''78     18/11/2017 | |
100 Misti | 02'26''48     17/12/2023 | 02'12''51     28/10/2017 | |
200 Misti | 05'18''47     21/01/2024 | 04'39''12     16/12/2017 | |
400 Misti | 11'16''48'     14/01/2024 | 09'42''27     07/01/2018 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'36''93     10/12/2017 | 02'36''93     10/12/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'10''29     09/04/2017 | 03'10''29     09/04/2017 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4° Giornata
100 Rana
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brambilla Valeria | 2001 | Enjoy SSD - Cernusco | 01'22''17 | |||
2 | Rognoni Silvia | 2000 | Canottieri Baldesio | 01'25''02 | |||
3 | Tofani Giulia | 2004 | Gonzaga Sport Club | 01'26''62 | |||
4 | Franzoni Carlotta | 2000 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'39''50 | |||
5 | Sali Noemi | 2002 | Nuotatori Milanesi | 01'39''67 | |||
6 | Colombo Lucia | 2002 | Master Melzo Nuoto ASD | 01'44''55 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Caserini Claudia | 1996 | Milano Nuoto Master | 01'17''43 | |||
2 | Cremona Sara | 1999 | Nuotatori Milanesi | 01'18''28 | |||
3 | Terraneo Margherita | 1997 | Gonzaga Sport Club | 01'18''72 | |||
4 | Badovini Carlotta | 1998 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 01'24''25 | |||
5 | Dal Ferro Gaia | 1997 | New Swim ASD - Castiglione | 01'29''82 | |||
6 | Fourrier Laure Christine | 1997 | Swim&Care ASD | 01'40''39 | |||
7 | Magro Malosso Martina | 1995 | Swim&Care ASD | 01'40''69 | |||
8 | Motta Angela Pia | 1997 | Stradivari Nuoto ASD - Cremona | 01'43''32 | |||
9 | Natalicchio Chiara | 1996 | Gonzaga Sport Club | 01'48''19 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Mapelli Marta | 1993 | Prosport Acqua SSD | 01'17''19 | |||
2 | Pozzoli Alessia | 1994 | Effetto Sport SSD Barzano' | 01'19''00 | |||
3 | Cerioni Veronica | 1993 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 01'23''48 | |||
4 | La Greca Fabrizia | 1990 | Gonzaga Sport Club | 01'28''42 | |||
5 | Leoni Serena | 1993 | Qswim ASD - Cusago | 01'30''15 | |||
6 | Calvi Federica Antonella | 1990 | Futura SSD Vedano Al La | 01'32''56 | |||
7 | Blini Letizia Maria Luisa | 1990 | Gonzaga Sport Club | 01'39''84 | |||
8 | Patruno Eleonora | 1992 | Rari Nantes Saronno | 01'40''20 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Tresoldi Claudia | 1987 | Swim&Care ASD | 01'31''60 | |||
2 | Cortesi Maria Chiara | 1986 | In Sport Rane Rosse | 01'32''11 | |||
3 | Genesio Cristina | 1985 | Acqua 13 SSD | 01'33''22 | |||
4 | Vignati Cristina Anna | 1985 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 01'33''31 | |||
5 | Birigozzi Elena | 1986 | Team Insubrika - Creval | 01'37''61 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cavallaro Piera | 1981 | Team Insubrika - Creval | 01'23''43 | |||
2 | Bozzetti Giulia | 1984 | Stradivari Nuoto ASD - Cremona | 01'42''18 | |||
3 | Cozzi Silvia | 1983 | Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano | 01'43''11 | |||
4 | Crippa Francesca | 1981 | Effetto Sport SSD Barzano' | 01'43''99 | |||
5 | Mainardi Chiara | 1982 | Stradivari Nuoto ASD - Cremona | 01'45''80 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lui Chiara | 1977 | Milano Nuoto Master | 01'21''17 | |||
2 | Terestyenyi Tunde | 1979 | Swim&Care ASD | 01'30''49 | |||
3 | Limido Chiara | 1979 | B.Fit Legnano Nuoto | 01'32''81 | |||
4 | Masia Stefania | 1978 | Rari Nantes Saronno | 01'34''36 | |||
5 | Calianno Sara | 1975 | Polisportiva San Giuliano | 01'43''55 | |||
6 | Petronio Marialuisa | 1976 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 02'00''70 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Vitaloni Sabina | 1970 | Derthona Nuoto | 01'19''41 | |||
2 | Caprioli Jessica | 1970 | CUS Bergamo ASD | 01'33''24 | |||
3 | Colombo Paola | 1970 | B.Fit Legnano Nuoto | 01'34''72 | |||
4 | Fumagalli Mara | 1973 | Effetto Sport SSD Barzano' | 01'41''89 | |||
5 | Ferrari Bravo Cristina | 1970 | Master Melzo Nuoto ASD | 01'45''25 | |||
6 | Cavenago Floreana | 1970 | Enjoy SSD - Cernusco | 01'46''97 | |||
7 | Belooussova Svetlana | 1972 | Prosport Acqua SSD | 01'47''04 | |||
8 | Scotti Sonia | 1971 | Aqua Alpha SSD | 01'47''10 | |||
9 | Daddi Paola | 1970 | Nuotatori Milanesi | 01'48''77 | |||
10 | Zanlungo Claudia | 1972 | Swim In Action ASD | 01'50''96 | |||
11 | Buselli Simona | 1970 | Swim&Care ASD | 02'04''48 | |||
12 | Raimondi Katia | 1972 | Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano | 02'24''54 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Monti Stefania | 1969 | In Sport Rane Rosse | 01'24''25 | |||
2 | Carraro Wanya | 1969 | Swim In Action ASD | 01'25''27 | |||
3 | Spotti Maria Elena Renza | 1966 | Canottieri Baldesio | 01'33''20 | |||
4 | Marziani Monica | 1968 | Gisport Milano SSD | 01'39''05 | |||
5 | Pozzi Elisabetta Raffaella | 1966 | Effetto Sport SSD Barzano' | 01'40''99 | |||
6 | Bernacchi Elena | 1969 | Nuoto Club Milano | 01'42''16 | |||
7 | Arbusti Giuseppina | 1968 | Stradivari Nuoto ASD - Cremona | 01'59''36 | |||
8 | Barbic Franca | 1965 | Master Melzo Nuoto ASD | 02'02''53 | |||
9 | Cinquini Maria | 1965 | Chiari Swim Team ASD | 02'11''35 | |||
10 | Vesentini Roberta Carla | 1968 | Canottieri Baldesio | 02'18''80 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pergola Stella Maria | 1963 | Gonzaga Sport Club | 01'38''87 | |||
2 | Grana Monica | 1960 | Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano | 01'51''66 | |||
    | Nanotti Gisella | 1962 | Nuotatori Milanesi | Squalificato | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cazzaniga Pasqualina | 1956 | Futura SSD Vedano Al La | 01'51''70 | |||
2 | Valerio Anna Alix Alessandra | 1959 | Acqua 13 SSD | 01'54''62 | |||
3 | Cadore Carmela | 1958 | Gonzaga Sport Club | 02'13''70 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rebolini Antonietta | 1951 | B.Fit Legnano Nuoto | 02'40''03 |