Reemst Harmen
NED Zob'66 (1987)
ESP C.n. Inca
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Dorso | 00'35''82     17/09/2023 | 00'34''23     21/01/2017 | |
100 Dorso | 01'18''77'     07/05/2023 | 01'13''79'     20/01/2017 | |
200 Dorso | 02'52''65'     06/05/2023 | 02'44''27'     08/04/2023 | |
50 Rana | 00'37''26     07/05/2023 | 00'35''69     20/01/2017 | |
100 Rana | 01'25''64'     06/05/2023 | 01'19''52'     27/01/2019 | |
200 Rana | 03'01''34'     05/05/2023 | 02'52''66'     18/12/2016 | |
50 Farfalla | 00'33''40     17/02/2023 | 00'33''40     17/02/2023 | |
100 Misti | 01'14''77'     18/02/2023 | 01'14''20     18/02/2018 | |
200 Misti | 02'51''26'     05/05/2023 | 02'40''30     21/04/2018 | |
4x100 Stile Libero | 04'39''23'     21/01/2017 | 04'39''23'     21/01/2017 | |
4x200 Stile Libero | 09'27''19'     17/02/2023 | 09'27''19'     17/02/2023 | |
4x50 Misti | 02'06''40'     17/09/2023 | 02'06''40'     17/09/2023 | |
4x100 Misti | 05'25''19'     07/05/2023 | 04'34''20'     25/01/2020 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'24''65'     08/05/2022 | 02'22''13'     26/01/2020 |
Gare Disputate
Onmk 2023 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day
50 Rana
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Coeruez Kenan | 2003 | NED Feijenoord Albion Zwemclub | 00'30''89 | |
2 | Nieuwendijk Dave | 2001 | NED De Columbiaan | 00'31''79 | |
3 | Kamphuis Nicko | 1999 | NED De Warande | 00'31''86 | |
4 | De Koning Mart | 2002 | NED Zob'66 | 00'31''97 | |
5 | Opmeer Jelle | 2001 | NED Zpc Amersfoort | 00'32''24 | |
6 | Stoop Ilmar | 2001 | NED Zuiderzeezwemmers | 00'32''45 | |
7 | Peenen Robin | 2002 | NED Lz 1886 | 00'32''53 | |
8 | Van Dijk Jesse | 1999 | NED Zuiderzeezwemmers | 00'32''92 | |
9 | Darwinkel Jorian | 2003 | NED Hz&Pc Heerenveen | 00'33''40 | |
10 | Roo Milan | 2001 | NED ZPC Woerden | 00'33''51 | |
11 | Minneboo Mees | 2002 | NED Msv-Zeemacht | 00'34''17 | |
12 | Hesper Thomas | 2000 | NED Blue Marlins | 00'34''21 | |
13 | Paans Esper | 2001 | NED Zz&Pc De Devel | 00'34''33 | |
14 | Troost Boaz | 2001 | NED Zob'66 | 00'34''54 | |
15 | Wijkman Boyd | 2001 | NED Msv-Zeemacht | 00'34''73 | |
16 | Kooijman Kylian | 1999 | NED Steenwijk 1934 | 00'35''09 | |
17 | Muntinga Lucas | 2003 | NED Zpch | 00'36''27 | |
18 | Van Scheepen Thomas | 2000 | NED Steenwijk 1934 | 00'37''93 | |
19 | Houten Mick | 2003 | NED De Duck | 00'37''94 | |
20 | Heetkamp Marijn | 1999 | NED Het Ravijn | 00'38''15 | |
21 | Mes Julian | 2001 | NED Zob'66 | 00'38''21 | |
22 | Krieger Mathijs | 1999 | NED Ezcl (sg) | 00'40''22 | |
23 | Sluijs Ryan | 2001 | NED De Duck | 00'40''97 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Waninge Wietse | 1998 | NED Zpc Amersfoort | 00'29''45 | |
2 | Kobus Mateusz | 1995 | NED H2o | 00'30''25 | |
3 | Schaafsma Jonne | 1998 | NED Blue Marlins | 00'30''47 | |
4 | Duivenvoorde Bert | 1997 | NED Noordwijkerhout | 00'30''67 | |
5 | Stammes Jurre | 1997 | NED Esca Zwemmen | 00'30''88 | |
6 | Dries Bas | 1995 | NED Zwemvereniging Hoogland | 00'31''15 | |
7 | Stoop Jarick | 1996 | NED Zuiderzeezwemmers | 00'32''02 | |
8 | Sijmons Nick | 1995 | NED De Amstel | 00'32''11 | |
9 | Kingma Kevin | 1997 | NED Acz | 00'32''92 | |
10 | Van Beek Robin | 1997 | NED Lz 1886 | 00'33''75 | |
11 | Beer Sam | 1996 | NED Poseidon'56 | 00'34''94 | |
12 | Van Mullem Ian | 1996 | NED Zob'66 | 00'36''40 | |
13 | Bartels Martijn | 1996 | NED Zpc Amersfoort | 00'36''50 | |
14 | Richtenstein Quentin | 1996 | GER SG Bayer | 00'36''87 | |
15 | Dubbeld Sven | 1996 | NED Rtc-De Schoteijl | 00'38''41 | |
16 | Dinther Jeroen | 1997 | NED Neptunus | 00'39''64 | |
17 | Wind Tico | 1995 | NED Het Ravijn | 00'39''99 | |
18 | Curfs Rutger | 1994 | NED Swol 1894 | 00'43''29 | |
    | Teluij Simon | 1994 | NED Swimgym | Squalificato | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Piskac Ondrej | 1992 | CZE Elma Kladno | 00'29''55 | |
2 | De Vrught Sander | 1989 | NED Esca Zwemmen | 00'31''36 | |
3 | Lange Tom | 1993 | NED Deltasteur | 00'34''95 | |
4 | Van Beusekom Robin | 1992 | NED Niemo Barracuda | 00'35''40 | |
5 | De Nijn Laurens | 1991 | NED Swimgym | 00'35''99 | |
6 | Kok Karlo | 1991 | NED Zwemvereniging Hoogland | 00'36''54 | |
7 | Groenewegen Sybren | 1993 | NED Rtc-De Schoteijl | 00'40''40 | |
8 | Dijk Romke | 1990 | NED Zwemvereniging Hoogland | 00'42''49 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Van Omme Yuri | 1985 | NED Zwemvereniging Hoogland | 00'32''34 | |
2 | Van Dam Ricardo | 1985 | NED Azc | 00'33''65 | |
3 | Bakker Vincent | 1986 | NED Zpc Amersfoort | 00'34''14 | |
4 | Piekeren Albert | 1984 | NED Swol 1894 | 00'35''17 | |
5 | Nickel Thommy | 1984 | NED ZPC Woerden | 00'36''52 | |
6 | Reemst Harmen | 1987 | NED Zob'66 | 00'37''26 | |
7 | Valentijn Nicky | 1988 | NED Rtc-Aquamigos | 00'37''44 | |
8 | Hegenberg Stefan | 1985 | GER SV Gronau 1910 e.V. | 00'38''25 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Geestman Jim | 1983 | NED Blue Marlins | 00'33''90 | |
2 | Wanrooy Van Robert Leon | 1982 | NED Feijenoord Albion Zwemclub | 00'35''53 | |
3 | Zwart Mark | 1979 | NED Zwemlust-Den Hommel | 00'35''93 | |
4 | Holland Berry | 1980 | NED G.Z. Trivia | 00'38''05 | |
    | Perez Roderic | 1982 | NED Swimgym | Squalificato | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Hoetjes Joost | 1978 | NED Daw | 00'31''82 | |
2 | Versteeg Vincent | 1977 | NED Zwemlust-Den Hommel | 00'32''82 | |
3 | Barnar Victor | 1978 | NED Goswim | 00'33''08 | |
4 | Bakker Kees | 1975 | NED Gay Swim Amsterdam | 00'33''27 | |
5 | Holswilder Ruud | 1978 | NED Zpch | 00'33''65 | |
6 | Crochemore Laurent | 1978 | GER TuS Sundern | 00'35''52 | |
7 | Spoelstra Bas | 1977 | NED De Futen | 00'35''78 | |
8 | Dortland Dennis | 1978 | NED Niemo Barracuda | 00'36''33 | |
9 | Buist Erwin | 1978 | NED Zpc Amersfoort | 00'37''24 | |
10 | Androne Bogdan | 1977 | NED Zv Sassenheim | 00'38''19 | |
11 | Roskam Robin | 1978 | NED S.Z.V. De Duinkikkers | 00'39''89 | |
12 | Verkerk Alfonso | 1976 | NED Scom/De Zeehond'73 (sg) | 00'40''78 | |
13 | Bandsma Tom | 1977 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'41''58 | |
14 | Schaap Andre | 1975 | NED Lz 1886 | 00'43''83 | |
    | Harms Frederik | 1977 | NED Swimgym | Squalificato | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Schroter Sven | 1969 | GER TuS Sundern | 00'33''70 | |
2 | Van Engen Antwan | 1971 | NED De Ward | 00'34''30 | |
3 | Ombergen Ronald | 1972 | NED ZPC De Zeeuwse Kust | 00'34''37 | |
4 | Ricksen Richard | 1970 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'35''31 | |
5 | Schoenmakers Hans | 1969 | NED Daw | 00'37''69 | |
6 | Kremers Bas | 1972 | NED Trbres | 00'38''59 | |
7 | Ven Rob | 1971 | NED Neptunus | 00'39''39 | |
8 | Eikelenboom Taco | 1969 | NED De Futen | 00'40''83 | |
9 | Randazzo Alberto | 1971 | NED Des | 00'41''06 | |
10 | Dijk Pascal | 1970 | NED De Marlijn (sg) | 00'45''56 | |
11 | Hardziyenka Maxim | 1972 | NED Zv 44 | 00'55''88 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Matla Harold | 1968 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'35''23 | |
2 | Swart Nico | 1968 | NED De Biesboschzwemmers | 00'38''33 | |
3 | Bakker Wridzer | 1967 | NED Esca Zwemmen | 00'38''93 | |
4 | Weenink Joop | 1968 | NED Ws Twente | 00'40''13 | |
5 | De Haas Eric | 1965 | NED De Treffers | 00'40''30 | |
6 | Vaart Gertjan | 1968 | NED Zws Vlaardingen | 00'43''21 | |
7 | De Groot Pierre | 1964 | NED Widex Gzc Donk | 00'43''61 | |
8 | Wijn Pieter Sjoerd | 1965 | NED Des | 00'44''72 | |
9 | Schweitzer Erik | 1967 | NED Daw | 00'46''32 | |
10 | Chalmer Rasmussen Olaf | 1964 | LUX Cercle De Natation Dudelange | 00'47''15 | |
    | Bakker Theo | 1964 | NED G.Z. Trivia | Squalificato | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Sikkema Gert | 1963 | NED Zwemclub Urk 1978 | 00'37''98 | |
2 | Hemesath Rob | 1961 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'41''00 | |
3 | Schoenaers Christian | 1959 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 00'42''10 | |
4 | Kuipers Henk | 1962 | NED Zpc Amersfoort | 00'42''84 | |
5 | Scheepen Hans | 1962 | NED Steenwijk 1934 | 00'49''54 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Bunnik Paul | 1956 | NED Triton | 00'40''27 | |
2 | De Lange Wim | 1958 | NED Azc | 00'41''16 | |
3 | De Groot Marten | 1958 | NED Hz&Pc Heerenveen | 00'41''55 | |
4 | Godbille Philippe | 1957 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 00'41''95 | |
5 | Dijkstra Wiebren | 1958 | NED Hz&Pc Heerenveen | 00'45''09 | |
6 | Coffeng Peter | 1957 | NED Widex Gzc Donk | 00'46''99 | |
7 | Pantekoek Andre | 1958 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'50''51 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Dokter Harry | 1951 | NED Swol 1894 | 00'40''88 | |
2 | Schop Piet | 1950 | NED De Bevelanders | 00'45''96 | |
3 | Berkhof Rob | 1952 | NED Swol 1894 | 00'57''62 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Buis Mans | 1947 | NED Swol 1894 | 00'57''62 | |
2 | Van Dongen Nicolaas | 1948 | NED Zz&Pc De Devel | 01'03''89 | Master 80 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Baay Nico | 1942 | NED Old Dutch | 00'49''74 | |
    | Hanou Rob | 1943 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'49''74 | Master 85 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pompen Gregor | 1937 | NED Aqua-Novio 94 | 01'19''66 |