Somigliana Anna Benedetta
Master Melzo Nuoto ASD (1966)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''19     11/02/2024 | 00'33''19     11/02/2024 | |
100 Stile Libero | 01'13''64'     17/03/2024 | 01'13''64'     17/03/2024 | |
50 Dorso | 00'41''87     18/05/2024 | 00'40''98     11/02/2024 | |
100 Dorso | 01'32''78'     17/12/2023 | 01'32''50     18/03/2018 | |
200 Dorso | 03'19''64'     18/02/2024 | 03'19''64'     18/02/2024 | |
50 Rana | 00'46''64     07/01/2018 | 00'46''64     07/01/2018 | |
50 Farfalla | 00'39''42     18/05/2024 | 00'37''80     09/02/2019 | |
100 Farfalla | 01'35''27     10/04/2022 | 01'31''98     09/02/2020 | |
100 Misti | 01'27''08'     18/02/2024 | 01'27''08'     18/02/2024 | |
200 Misti | 03'25''16     09/02/2020 | 03'25''16     09/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'37''47'     11/02/2024 | 02'06''40'     12/02/2023 | |
4x100 Stile Libero | 05'31''84     18/05/2019 | 05'31''84     18/05/2019 | |
4x200 Stile Libero | 12'24''62     18/05/2019 | 12'24''62     18/05/2019 | |
4x50 Misti | 02'57''19'     11/02/2024 | 02'36''06     12/02/2017 | |
4x100 Misti | 05'38''74'     18/05/2024 | 05'38''74'     18/05/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'10''94'     11/02/2024 | 02'01''97'     16/12/2023 | |
Mistaffetta 4x200 Stile Libero | 11'29''40'     18/05/2024 | 11'29''40'     18/05/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'31''39'     11/02/2024 | 02'22''84'     01/07/2022 |
Gare Disputate
Trofeo Leonessa D'Italia 9° (Brescia)
100 Stile Libero
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Combini Laura | 2002 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'03''61 | |||
2 | Bonandi Brenda | 2002 | Aquatic Center SSD Montichiari | 01'04''26 | |||
3 | Mejri Sonia | 2003 | Canottieri Garda Salo' ASD | 01'06''85 | |||
4 | Esposito Eleonora | 2000 | NP Varedo SSD | 01'09''03 | |||
5 | Necco Nicole | 2002 | Nuoto Club Castiglione | 01'10''00 | |||
6 | Minneci Chiara | 2004 | Sport & Fitness SSD Brescia | 01'13''01 | |||
7 | Meroni Francesca | 2000 | Prosport Acqua SSD | 01'15''81 | |||
8 | Petrovich Laura | 2001 | Brixia Leonessa Nuoto | 01'18''52 | |||
9 | Stassaldi Silvia | 2000 | Sport & Fitness SSD Brescia | 01'33''62 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Terraneo Margherita | 1997 | Gonzaga Sport Club | 01'01''92 | |||
2 | Lovato Sara | 1996 | Mantova Nuoto ASD | 01'04''39 | |||
3 | Beghi Eleonora | 1997 | Mantova Nuoto ASD | 01'05''49 | |||
4 | Martinelli Anita Rachele | 1999 | Area Sport ASD | 01'08''96 | |||
5 | Tieghi Francesca | 1995 | Aquatic Center SSD Montichiari | 01'19''86 | |||
6 | Bellina Helen | 1999 | Sport & Fitness SSD Brescia | 01'29''60 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Guareschi Martina | 1990 | Coopernuoto | 01'02''42 | |||
2 | Bovolenta Melania | 1992 | CUS Bergamo ASD | 01'03''62 | |||
3 | Mutti Irene | 1990 | Aquatic Center SSD Montichiari | 01'09''13 | |||
4 | Grossetti Chiara | 1994 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'14''68 | |||
5 | Antonelli Valentina | 1992 | Aquatic Center SSD Montichiari | 01'16''40 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rovetta Greta | 1985 | Nuoto Master Brescia ASD | 01'07''71 | |||
2 | Totaro Michela | 1987 | Area Sport ASD | 01'17''93 | |||
3 | Cruini Renata Iole | 1988 | Prosport Acqua SSD | 01'21''19 | |||
4 | Cisotto Mara | 1986 | Canottieri Baldesio | 01'22''94 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Fazzi Claudia | 1980 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 01'17''52 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Campagnari Valentina | 1977 | Aquatic Center SSD Montichiari | 01'21''35 | |||
2 | Agus Viviana | 1975 | Gonzaga Sport Club | 01'25''09 | |||
3 | Butti Paola | 1976 | Sky Line Nuoto | 01'53''44 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Robbiati Alessandra | 1973 | Nuotatori Milanesi | 01'08''24 | |||
2 | Caprioli Jessica | 1970 | CUS Bergamo ASD | 01'17''57 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ouspenkina Larissa | 1967 | Canottieri Baldesio | 01'10''43 | |||
2 | Somigliana Anna Benedetta | 1966 | Master Melzo Nuoto ASD | 01'13''64 | |||
3 | Manfredi Ivonne | 1967 | Golden Brixia ASD | 01'18''89 | |||
4 | Borella Liliana | 1965 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 01'22''22 | |||
5 | Bernacchi Elena | 1969 | Nuoto Club Milano | 01'27''90 | |||
6 | Armelloni Maria Gloria Angiola | 1969 | Canottieri Baldesio | 01'43''29 | |||
7 | Vesentini Roberta Carla | 1968 | Canottieri Baldesio | 02'00''55 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ghidoni Milena | 1960 | Canottieri Baldesio | 01'48''01 | |||
2 | Balzaretti Cristina | 1963 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 01'48''11 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Faletti Giulia | 1958 | Sport & Fitness SSD Brescia | 01'41''27 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lora Amelia Irene Maria | 1953 | Libertas Virgiliana Mantova ASD | 01'46''15 |