Plat Jacyntha
NED Steenwijk 1934 (1990)
ESP C.n. Inca
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''51     09/03/2024 | 00'28''22     07/10/2017 | |
100 Stile Libero | 01'06''02'     09/03/2024 | 01'03''56'     06/01/2018 | |
200 Stile Libero | 02'24''21'     19/01/2018 | 02'24''21'     19/01/2018 | |
400 Stile Libero | 05'17''59'     30/09/2021 | 05'17''59'     30/09/2021 | |
50 Dorso | 00'33''14     09/03/2024 | 00'31''45     07/10/2017 | |
100 Dorso | 01'10''57'     17/02/2023 | 01'08''41'     19/01/2018 | |
200 Dorso | 02'50''47'     06/05/2023 | 02'38''57'     17/11/2019 | |
50 Rana | 00'35''78     06/01/2024 | 00'35''54     07/10/2017 | |
100 Rana | 01'16''92'     14/01/2024 | 01'16''92'     14/01/2024 | |
200 Rana | 03'00''46'     05/05/2023 | 02'46''40'     19/01/2018 | |
50 Farfalla | 00'31''64     06/01/2024 | 00'30''28     07/10/2017 | |
100 Farfalla | 01'13''32'     19/11/2022 | 01'11''90'     17/02/2018 | |
100 Misti | 01'11''88'     09/03/2024 | 01'08''84'     06/01/2018 | |
200 Misti | 02'46''27'     05/05/2023 | 02'37''52'     24/01/2020 | |
400 Misti | 06'00''41'     06/05/2023 | 05'42''60'     19/02/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'56''74'     09/03/2024 | 01'56''66'     15/10/2022 | |
4x100 Stile Libero | 04'57''38'     06/05/2023 | 04'14''81'     26/01/2020 | |
4x200 Stile Libero | 09'43''49'     05/05/2023 | 09'43''49'     05/05/2023 | |
4x50 Dorso | 02'09''77'     23/09/2023 | 02'09''77'     23/09/2023 | |
4x50 Rana | 02'28''43'     23/09/2023 | 02'28''43'     23/09/2023 | |
4x50 Farfalla | 02'12''28'     24/09/2022 | 02'11''00'     05/03/2022 | |
4x50 Misti | 02'05''65'     23/09/2023 | 02'05''56     05/05/2018 | |
4x100 Misti | 04'51''20'     18/02/2023 | 04'33''02'     27/01/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'49''19'     22/04/2023 | 01'49''19'     22/04/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 04'49''36'     07/01/2023 | 04'49''36'     07/01/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'05''05'     14/09/2019 | 01'59''87'     26/01/2019 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 04'41''09'     07/05/2022 | 04'41''09'     07/05/2022 |
200 Dorso
Gara | Data | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
Onmk 2023 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 3° Day | 06/05/2023 | 02'50''47 | 50 m | A | FIN | Master 30 |
ZMC Almere 2023 (Almere-Poort, NED) | 12/03/2023 | 02'40''20 | 25 m | M | FIN | Master 30 |
Onmk 2023 Korte Baan (Heerenveen, NED) - 4° Day | 19/02/2023 | 02'39''56 | 25 m | A | FIN | Master 30 |
Onmk 2022 Lange Baan (Eindhoven, NED) - 4° Day | 08/05/2022 | 02'48''56 | 50 m | A | FIN | Master 30 |
November Race (Beilen, NED) | 20/11/2021 | 02'43''38 | 25 m | M | FIN | ASSOLUTI |
ONMK 2020 Korte Baan (Rotterdam, NED) - 4° Day | 26/01/2020 | 02'39''65 | 25 m | A | FIN | Master 30 |
24° ZMC Almere 2019-2020 (Almere-Poort, NED) | 17/11/2019 | 02'38''57 | 25 m | M | FIN | Master 25 |
ZMC Almere 2023 (Almere-Poort, NED)
200 Dorso
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beverdam Romee | 2001 | NED Ws Twente | 02'54''00 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Hendriks Eline | 1998 | NED Zpc Amersfoort | 02'49''39 | |||
2 | Majolee Jisca | 1994 | NED Zpc Amersfoort | 02'52''15 | |||
    | Eising Lotte | 1995 | NED Zpc Amersfoort | Squalificato | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Plat Jacyntha | 1990 | NED Steenwijk 1934 | 02'40''20 | |||
2 | Wobben De Vries Nanda | 1992 | NED Steenwijk 1934 | 02'43''67 | |||
3 | Baas Relinda | 1989 | NED G.Z. Trivia | 02'57''10 | |||
4 | Blouw Nadine | 1993 | NED G.Z. Trivia | 02'58''86 | |||
5 | Oenema Lonneke | 1991 | NED Steenwijk 1934 | 03'13''87 | |||
6 | Mulder Suzanne | 1993 | NED G.Z.V.W. | 03'31''08 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Schaaf Gea | 1979 | NED Deltasteur | 02'48''04 | |||
2 | Gelder Dieker Pauline | 1981 | NED Steenwijk 1934 | 02'53''51 | |||
3 | Poortvliet Koedam Esther | 1980 | NED S.Z.V. De Duinkikkers | 02'55''24 | |||
4 | Scholten Leonie | 1979 | NED Steenwijk 1934 | 03'10''48 | |||
5 | Op Den Velde Saskia | 1979 | NED S.Z.V. De Duinkikkers | 03'39''67 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Hoek Grietje | 1974 | NED Z'PC Triton Putten | 04'22''80 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Groot Oden Bianca | 1970 | NED Msv-Zeemacht | 03'00''31 | |||
2 | Hurenkamp Peggi Petronella Maria | 1969 | NED Hz&Pc Heerenveen | 03'04''57 | |||
3 | Wyma Teitsma Greta | 1971 | NED Dwk Off | 03'44''45 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
    | Keijl Miranda | 1965 | NED Zignea | Squalificato | |||
    | Dok Annette | 1968 | NED Msv-Zeemacht | Squalificato | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kraak Beckers Marijke | 1960 | NED Ws Twente | 03'26''60 | |||
2 | Resink Lindeboom Jennie | 1960 | NED Dwk Off | 03'29''82 | |||
    | Remmits De Lange Marjan | 1963 | NED Zpc Amersfoort | Squalificato |