Bunnik Tim
NED Triton (1990)
ESP C.n. Inca
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
25 Stile Libero | 00'11''89     10/02/2024 | 00'11''67     02/12/2018 | |
50 Stile Libero | 00'27''20     13/01/2024 | 00'25''44     02/12/2018 | |
100 Stile Libero | 00'59''02     14/01/2024 | 00'55''36'     09/12/2017 | |
200 Stile Libero | 02'15''95'     04/05/2024 | 02'03''53'     26/01/2019 | |
400 Stile Libero | 04'49''88'     03/05/2024 | 04'25''14'     25/01/2019 | |
800 Stile Libero | 10'20''90'     05/05/2024 | 09'16''59'     10/11/2019 | |
1500 Stile Libero | 19'26''11'     02/05/2024 | 17'45''70'     19/01/2017 | |
2000 Stile Libero | 26'26''09'     24/03/2024 | 23'48''13'     08/03/2020 | |
25 Dorso | 00'14''98     06/01/2024 | 00'14''73     17/11/2019 | |
50 Dorso | 00'31''02     29/01/2023 | 00'30''16     07/10/2018 | |
100 Dorso | 01'06''38'     28/01/2024 | 01'03''67'     18/03/2018 | |
200 Dorso | 02'21''52'     12/03/2023 | 02'19''46'     24/03/2019 | |
25 Rana | 00'15''30     30/09/2023 | 00'14''47     21/12/2019 | |
50 Rana | 00'33''83     01/10/2023 | 00'31''50     04/10/2020 | |
100 Rana | 01'14''47'     28/01/2024 | 01'10''20'     01/10/2017 | |
200 Rana | 02'51''89'     10/04/2022 | 02'33''72'     16/11/2019 | |
25 Farfalla | 00'13''00     10/02/2024 | 00'12''46     02/12/2018 | |
50 Farfalla | 00'29''29     28/01/2024 | 00'27''63     04/01/2020 | |
100 Farfalla | 01'09''86'     04/05/2024 | 01'01''54'     18/03/2018 | |
200 Farfalla | 02'40''42'     03/05/2024 | 02'21''33'     08/12/2018 | |
100 Misti | 01'06''34'     06/01/2024 | 01'02''81'     01/10/2017 | |
200 Misti | 02'29''26'     03/05/2024 | 02'16''16'     10/11/2019 | |
400 Misti | 05'21''38'     04/05/2024 | 04'52''10'     17/11/2019 | |
4x50 Stile Libero | 01'45''22'     12/11/2023 | 01'42''80'     07/10/2018 | |
4x100 Stile Libero | 03'57''81'     01/10/2023 | 03'48''88'     03/10/2021 | |
4x200 Stile Libero | 09'53''70'     06/01/2019 | 09'53''70'     06/01/2019 | |
4x50 Misti | 02'00''47'     29/01/2023 | 01'58''40'     06/10/2019 | |
4x100 Misti | 05'00''21     14/01/2024 | 04'20''24'     25/11/2018 | |
Mistaffetta 4x200 Stile Libero | 10'02''10'     24/01/2020 | 10'02''10'     24/01/2020 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'20''25'     26/01/2020 | 02'20''25'     26/01/2020 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 04'49''56'     28/01/2024 | 04'45''30'     24/04/2022 |
100 Misti
Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 3° Day
100 Misti
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dries Bas | 1995 | NED Zwemvereniging Hoogland | 00'59''89 | |||
2 | Nuijten Pascal | 1997 | NED Feijenoord Albion Zwemclub | 01'00''17 | |||
3 | Kalter Sepp | 1997 | NED Dedemsvaart-Ac | 01'00''52 | |||
4 | Nap Jelle | 1995 | NED VZC | 01'01''25 | |||
5 | Klooster Linquendo | 1998 | NED Zpb H&l | 01'02''48 | |||
6 | Ommen Jarco | 1998 | NED Octopus | 01'02''92 | |||
7 | Koek Ruben | 1997 | NED Dwk Off | 01'03''78 | |||
8 | Schuurmans Dieder | 1995 | NED Merlet | 01'04''71 | |||
9 | Termoshuizen Nordin | 1996 | NED Wvz Zoetermeer | 01'04''93 | |||
10 | Muller Max | 1998 | NED De Geul | 01'05''40 | |||
11 | Hof Marnix | 1998 | NED Zc Polaris | 01'07''07 | |||
12 | Stoop Jarick | 1996 | NED De Rijn | 01'07''38 | |||
13 | Muller Ben | 1998 | NED De Geul | 01'07''46 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kotterink Ensger | 1994 | NED Feijenoord Albion Zwemclub | 00'55''41 | |||
2 | Smeenge Roy | 1993 | NED G.Z. Trivia | 00'58''15 | |||
3 | Bos Dennis | 1992 | NED Hz&Pc Heerenveen | 00'59''85 | |||
4 | Zuidhoek Jordy | 1992 | NED De Columbiaan | 01'00''80 | |||
5 | Hennep Romero | 1993 | NED Feijenoord Albion Zwemclub | 01'01''27 | |||
6 | Van Der Logt Mathijs | 1991 | NED Z&PC Dio | 01'01''56 | |||
7 | Van Beusekom Emiel | 1994 | NED Zpv Barracuda | 01'02''37 | |||
8 | Doeselaar Roderick | 1992 | NED Z.V. De Scheldestroom | 01'02''81 | |||
9 | Ferrandino Hiras | 1993 | NED Dwt | 01'03''56 | |||
10 | Scheidt Joeri | 1991 | NED VZC | 01'03''81 | |||
11 | Bunnik Tim | 1990 | NED Triton | 01'04''18 | |||
12 | Wegman Erik | 1992 | NED De Kempvis | 01'05''38 | |||
13 | Van Der Zwaan Bart | 1990 | NED Bz'pc | 01'06''73 | |||
14 | Caster Kenneth | 1991 | NED Feijenoord Albion Zwemclub | 01'07''69 | |||
15 | De Vrught Tim | 1993 | NED Esca Zwemmen | 01'07''93 | |||
16 | Schuurmans Jelte | 1991 | NED Merlet | 01'08''61 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kadukhin Aleksandr | 1985 | RUS Russia | 00'59''35 | |||
2 | Dolk Martijn | 1989 | NED Rotterdam | 01'01''90 | |||
3 | Van Omme Yuri | 1985 | NED Zwemvereniging Hoogland | 01'02''73 | |||
4 | Verholt Erik | 1988 | NED Noord Veluwe | 01'03''68 | |||
5 | Giezen Martijn | 1985 | NED Zpc Amersfoort | 01'04''29 | |||
6 | Meijers Roderik | 1986 | NED Zob'66 | 01'04''31 | |||
7 | De Vrught Sander | 1989 | NED Esca Zwemmen | 01'04''44 | |||
8 | Vermeulen Alex | 1989 | NED Wzk Zwemmen | 01'05''10 | |||
9 | Van Wijk Hans | 1989 | NED Bz'pc | 01'05''12 | |||
10 | Bakker Vincent | 1986 | NED Zpc Amersfoort | 01'06''00 | |||
11 | Moret Guido | 1985 | NED Feijenoord Albion Zwemclub | 01'06''38 | |||
12 | Berndes Bas | 1989 | NED Merlet | 01'07''38 | |||
13 | Van Den Berg Tim | 1985 | NED Rotterdam | 01'07''86 | |||
14 | Lapouge Vincent | 1988 | NED Wvz Zoetermeer | 01'08''77 | |||
15 | Schuurmans Joppe | 1989 | NED Merlet | 01'11''03 | |||
16 | De Jonge Patrick | 1989 | NED Deltasteur | 01'12''67 | |||
17 | Schelvis Peter | 1989 | NED Link | 01'13''52 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Vis Lauren | 1982 | NED Steenwijk 1934 | 01'01''86 | |||
2 | Greef Rick | 1984 | NED ZPK Budel | 01'03''01 | |||
3 | Van Thull Nol | 1980 | NED Feijenoord Albion Zwemclub | 01'03''93 | |||
4 | Dekker Robert | 1984 | NED Dedemsvaart-Ac | 01'03''95 | |||
5 | Carr James | 1981 | GBR Tynemouth Asc | 01'05''22 | |||
6 | Swam Arjan | 1984 | NED De Gelenberg | 01'05''91 | |||
7 | Van Vliet Rob | 1984 | NED Zpc Amersfoort | 01'05''98 | |||
8 | Koeckhoven Ronald | 1981 | NED Feijenoord Albion Zwemclub | 01'06''36 | |||
9 | Drewes Erik | 1984 | NED De Biesboschzwemmers | 01'07''98 | |||
10 | Vonk Gerwin | 1982 | NED De Spatters | 01'08''09 | |||
11 | Zijlstra Wouter | 1982 | NED Daw | 01'08''16 | |||
12 | Wigbers Michel | 1980 | NED Dwt | 01'12''82 | |||
13 | Greef Dyon | 1982 | NED ZPK Budel | 01'19''70 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Hut Casper | 1978 | NED Hz&Pc Heerenveen | 01'00''26 | |||
2 | Buist Erwin | 1978 | NED Zpc Amersfoort | 01'00''57 | |||
3 | Holswilder Ruud | 1978 | NED Zpch | 01'03''61 | |||
4 | Gregoire Mathieu | 1975 | BEL Entente Des Nageurs Louvierois Natation | 01'04''42 | |||
5 | Jullich Laszlo | 1978 | NED Zpch | 01'04''75 | |||
6 | Versteeg Vincent | 1977 | NED Zwemlust-Den Hommel | 01'07''15 | |||
7 | Bayevsky Aleksey | 1978 | NED Swimgym | 01'07''28 | |||
8 | Fanggiday James | 1979 | NED ZPC Woerden | 01'09''65 | |||
9 | Aalbers Arjan | 1975 | NED Swol 1894 | 01'17''73 | |||
10 | Lommert Peter | 1979 | NED Swol 1894 | 01'18''13 | |||
    | Martijn Gino | 1979 | NED Rz | 01'18''13 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Winssen Marcel | 1971 | NED De Gelenberg | 01'04''49 | |||
2 | Ricksen Richard | 1970 | NED Zwemsport Parkstad | 01'06''43 | |||
3 | Zemaitis Tomas | 1970 | LTU Lithuania | 01'09''59 | |||
4 | Van Bekkum Michael | 1972 | NED Swol 1894 | 01'10''65 | |||
5 | De Gelder Ingmar | 1970 | NED Zob'66 | 01'14''44 | |||
6 | Horst Peter | 1972 | NED Swol 1894 | 01'15''13 | |||
7 | Berkhout Martin | 1971 | NED Lz 1886 | 01'15''99 | |||
8 | De Boer Korstiaan | 1971 | NED Steenwijk 1934 | 01'16''03 | |||
9 | Mackus Wiljo | 1971 | NED ZPK Budel | 01'16''21 | |||
10 | Brouwer Harold | 1972 | NED De Gelenberg | 01'16''32 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Le Clercq Glen | 1968 | NED Zpc De Rog Weert | 01'06''14 | |||
2 | Andrzejczak Dariusz | 1967 | GER SG Erkelenz-Huckelhoven | 01'06''50 | |||
3 | Bellaart Arjan | 1969 | NED Het Y Amsterdam | 01'08''17 | |||
4 | Matla Harold | 1968 | NED PSV Eindhoven | 01'10''44 | |||
5 | Trubin Dmitry | 1969 | RUS Russia | 01'10''68 | |||
6 | Korzelius Ron | 1965 | NED Zpc Amersfoort | 01'11''95 | |||
7 | Van Den Adel Matthijs | 1965 | NED De Otters Het Gooi | 01'12''74 | |||
8 | Keutgen Guido | 1968 | NED Steenwijk 1934 | 01'13''51 | |||
9 | Houten Edwin | 1965 | NED Dwk Off | 01'14''17 | |||
10 | Wetsteijn Erik | 1965 | NED Swol 1894 | 01'17''05 | |||
11 | Heemstra Fred | 1965 | NED Daw | 01'17''07 | |||
12 | Berg Sander | 1968 | NED Ws Twente | 01'17''38 | |||
    | Dijkshoorn Fred | 1965 | NED Feijenoord Albion Zwemclub | 01'17''38 | |||
14 | Ezhkov Vadim | 1965 | RUS Pregel Kaliningrad | 01'17''45 | |||
15 | Lochem Marcel | 1965 | NED The Hague Swimming | 01'18''00 | |||
16 | Weenink Joop | 1968 | NED Ws Twente | 01'19''14 | |||
17 | Schoenmakers Hans | 1969 | NED Daw | 01'19''31 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Overbeeke Kees Jan | 1962 | NED WWV Winterswijk | 01'09''19 | |||
2 | Rover Arnold | 1964 | NED De Futen | 01'09''92 | |||
3 | Bakker Theo | 1964 | NED G.Z. Trivia | 01'13''99 | |||
    | Duinhoven Geert | 1964 | NED Rzc | 01'13''99 | |||
5 | Grove Ronald | 1961 | NED Triton | 01'14''18 | |||
6 | Phaff Ron | 1962 | NED PSV Eindhoven | 01'15''73 | |||
7 | Brauwer Robert | 1964 | NED S.Z.V. De Duinkikkers | 01'15''83 | |||
8 | Tiemstra Richard | 1963 | NED De Biesboschzwemmers | 01'18''81 | |||
9 | Van Der Meer Ron | 1960 | NED De Gelenberg | 01'19''70 | |||
10 | Barten Wilbert | 1964 | NED Vz&Pc Nautilus | 01'21''40 | |||
11 | Smalheer Jan | 1964 | NED Scom | 01'22''26 | |||
12 | Hemesath Rob | 1961 | NED PSV Eindhoven | 01'24''20 | |||
13 | Dam John | 1960 | NED Zignea | 01'27''30 | |||
14 | Schutte Andre | 1960 | NED ZPC De Zeeuwse Kust | 01'27''95 | |||
15 | De Groot Pierre | 1964 | NED Widex Gzc Donk | 01'28''18 | |||
    | Nazarenko Iurii | 1962 | RUS Russia | Squalificato | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bunnik Paul | 1956 | NED Triton | 01'18''52 | |||
2 | Rolloos Walter | 1959 | NED Zpv Barracuda | 01'21''08 | |||
3 | Doesburg Bart | 1956 | NED PSV Eindhoven | 01'25''08 | |||
4 | Schoenaers Christian | 1959 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 01'30''91 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Getman Vladimir | 1953 | RUS Poseydon Ind. | 01'18''93 | |||
2 | Bogatov Boris | 1954 | RUS Russia | 01'25''30 | |||
3 | Monnet Pierre | 1953 | FRA Estente Sportive Nanterre | 01'28''88 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Schouten T. | 1946 | NED WWV Winterswijk | 01'39''69 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Hanou Rob | 1943 | NED PSV Eindhoven | 01'33''60 | |||
2 | Van Enst Frans | 1940 | NED Ws Twente | 01'37''11 | |||
3 | Kaltenecker Geza | 1942 | NED Azc | 01'45''61 |