Vitobello Andrea
Aqua Alpha SSD (1991)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'27''17     18/05/2024 | 00'25''45     31/10/2009 | |
100 Stile Libero | 00'57''07     07/04/2024 | 00'53''37     08/02/2009 | |
200 Stile Libero | 02'08''49     07/04/2024 | 01'58''29     08/02/2009 | |
400 Stile Libero | 04'28''00     12/12/2010 | 04'28''00     12/12/2010 | |
800 Stile Libero | 09'55''25     21/01/2024 | 09'55''25     21/01/2024 | |
50 Farfalla | 00'29''75     18/05/2024 | 00'27''52     26/02/2012 | |
100 Farfalla | 01'04''40     05/12/2010 | 01'04''40     05/12/2010 | |
100 Misti | 01'06''65'     18/02/2024 | 01'06''65'     18/02/2024 | |
4x50 Stile Libero | 01'44''03     12/02/2023 | 01'44''03     12/02/2023 | |
4x100 Stile Libero | 04'02''32'     21/05/2023 | 03'31''63     07/04/2009 | |
4x50 Misti | 01'55''87     12/02/2023 | 01'55''87     12/02/2023 | |
4x100 Misti | 04'32''65'     18/05/2024 | 03'55''70     08/04/2009 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'55''67     27/11/2022 | 01'55''67     27/11/2022 |
Gare Disputate
Campionati Regionali di Categoria Juniores-Cadetti-Seniores LOM (Milano)
50 Stile Libero JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ferrucci Francesco | 1991 | Equipe Italia ASD - Magenta | 00'23''93 | |
2 | Brighenti Marco | 1992 | Ostiglia Nuoto | 00'24''51 | |
3 | Villareale Nicolo' | 1992 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'24''75 | |
4 | Demaria Alessandro | 1992 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'24''85 | |
5 | Saccani Luca | 1992 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'25''05 | |
6 | Sangiovanni Edoardo | 1992 | ASD ASA Cinisello | 00'25''28 | |
7 | Caldana Alessandro | 1991 | Gruppo Sportivo Lombardo | 00'25''30 | |
8 | Teoldi Diego | 1992 | Tritium Nuoto | 00'25''32 | |
9 | Guzzi Francesco | 1992 | Canottieri Milano | 00'25''38 | |
    | La Porta Christian | 1991 | Senago Nuoto | 00'25''38 | |
11 | Vigano' Federico | 1991 | Rane Rosse Aqvasport ASD | 00'25''44 | |
12 | Garetti Filippo | 1991 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'25''50 | |
13 | Romano' Andrea | 1991 | Senago Nuoto | 00'25''63 | |
14 | Germani Federico | 1991 | Senago Nuoto | 00'25''71 | |
15 | Ceretta Andrea | 1991 | Team Insubrika - Creval | 00'25''82 | |
16 | Testa Carlalberto | 1992 | Team Insubrika - Creval | 00'25''86 | |
    | Vitobello Andrea | 1991 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'25''86 | |
18 | Galante Matteo | 1992 | Canottieri Garda Salo' ASD | 00'25''99 | |
19 | Bonariva Yacopo | 1991 | Canottieri Milano | 00'26''20 | |
20 | Malorni Roberto | 1991 | Nuotatori Milanesi | 00'26''45 | |
21 | Brignoli Filippo | 1992 | Rari Nantes Legnano | 00'26''46 | |
22 | Marastoni Simone | 1992 | ASD ASA Cinisello | 00'26''57 | |
    | Sever Matija | 1992 | Canottieri Vittorino Da Feltre | Squalificato |