Tarozzi Giacomo
Circolo Nuoto UISP Bologna (2007)
Centro Nuoto Persiceto
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
25 Stile Libero | 00'15''90     26/11/2017 | 00'15''90     26/11/2017 | |
50 Stile Libero | 00'26''79     05/11/2023 | 00'26''79     05/11/2023 | |
100 Stile Libero | 00'59''75     28/01/2024 | 00'59''75     28/01/2024 | |
25 Dorso | 00'19''70     26/11/2017 | 00'19''70     26/11/2017 | |
50 Dorso | 00'33''86     05/11/2023 | 00'33''86     05/11/2023 | |
100 Dorso | 01'10''01     28/01/2024 | 01'10''01     28/01/2024 | |
25 Rana | 00'19''60     26/11/2017 | 00'19''60     26/11/2017 | |
50 Rana | 00'30''42     11/05/2024 | 00'29''26     10/04/2024 | |
100 Rana | 01'09''34'     12/05/2024 | 01'03''85'     08/04/2024 | |
200 Rana | 02'21''46'     09/04/2024 | 02'20''99     17/03/2024 | |
25 Farfalla | 00'17''50     26/11/2017 | 00'17''50     26/11/2017 | |
50 Farfalla | 00'27''84     05/11/2023 | 00'27''84     05/11/2023 | |
100 Farfalla | 01'00''68'     24/02/2024 | 01'00''68'     24/02/2024 | |
100 Misti | 01'02''87     28/04/2024 | 01'02''87     28/04/2024 | |
200 Misti | 02'20''50     28/04/2024 | 02'15''74'     25/02/2024 | |
4x50 Stile Libero | 01'43''04     28/04/2024 | 01'43''04     28/04/2024 | |
4x50 Misti | 01'50''32     05/11/2023 | 01'50''32     05/11/2023 | |
4x100 Misti | 03'51''11'     24/03/2024 | 03'51''11'     24/03/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'53''85'     10/06/2023 | 01'53''85'     10/06/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'00''69     05/11/2023 | 01'58''70     10/06/2022 |
Gare Disputate
Criteria Nazionali Giovanili 2024 (Riccione) - 6° Giornata
50 Rana JUNIORES 2007
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Fagnini Denis | 2007 | NS Emilia SSD | 00'27''68 | |
2 | Fuschini Lorenzo | 2007 | Imolanuoto | 00'27''89 | |
3 | Bergomi Leonardo | 2007 | Canottieri Baldesio | 00'28''01 | |
4 | Dondoli Andrea | 2007 | Virtus Buonconvento ASD | 00'28''03 | |
5 | Bimbatti Alessio | 2007 | Ferraranuoto ASD | 00'28''22 | |
6 | Lacriola Davide | 2007 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 00'28''52 | |
7 | Demontis Nicola | 2007 | Rari Nantes Cagliari ASD | 00'28''54 | |
8 | Scarcina Andrea Graziano | 2007 | V02 Nuoto Torino Ssd | 00'28''60 | |
9 | Mattanini Vanni | 2007 | Esseci Nuoto SSD | 00'28''87 | |
10 | Desiderio Luca | 2007 | NS Emilia SSD | 00'28''98 | |
11 | Battilani Riccardo | 2007 | Imolanuoto | 00'28''99 | |
12 | Rosato Lorenzo Giuseppe | 2007 | Canottieri Tevere Remo | 00'29''12 | |
13 | Sbacco Luca | 2007 | Team Marche SSD | 00'29''17 | |
14 | Borgarelli Giulio Francesco | 2007 | Phoenix ASD | 00'29''19 | |
15 | Tarozzi Giacomo | 2007 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'29''26 | |
16 | Girardi Gabriele | 2007 | Nuotatori Del Golfo APD | 00'29''44 | |
17 | Leo Davide | 2007 | S.G.T. Sport SSD | 00'29''52 | |
18 | Cannucciari Matteo | 2007 | Aurelia Nuoto ASD | 00'29''60 | |
19 | Ramazziotti Nicholas | 2007 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'29''64 | |
20 | Caramante Francesco | 2007 | Virtus Buonconvento ASD | 00'29''65 | |
21 | Vino Michele | 2007 | Netium SSD - Giovinazzo | 00'29''68 | |
22 | Ciarleglio Alessandro Davide | 2007 | Buonconsiglio Nuoto | 00'29''88 | |
23 | Sacconi Samuele | 2007 | Rari Nantes Florentia | 00'29''90 | |
24 | Autuori Giandomenico | 2007 | Olimpia Sport Village SSD | 00'30''03 | |
25 | Mantovani Edoardo | 2007 | Superba Nuoto SSD | 00'30''12 | |
26 | Neri Alessandro | 2007 | Reggiana Nuoto | 00'30''23 | |
27 | Giorgetti Stefano | 2007 | Nuoto Club Seregno | 00'30''32 | |
28 | Aversano Riccardo | 2007 | Circolo Canottieri Aniene | 00'30''36 | |
    | Principato Davide | 2007 | Team Dimensione Nuoto ASD | Squalificato |