Castellucci Francesca
Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD (1985)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''76     01/07/2023 | 00'29''57     26/03/2017 | |
100 Stile Libero | 01'08''04     09/06/2019 | 01'04''75'     17/02/2018 | |
200 Stile Libero | 02'29''30     20/01/2018 | 02'29''30     20/01/2018 | |
50 Dorso | 00'38''51     13/05/2017 | 00'38''51     13/05/2017 | |
100 Dorso | 01'17''94     29/04/2018 | 01'17''94     29/04/2018 | |
50 Rana | 00'40''63     02/04/2023 | 00'40''33     10/12/2017 | |
100 Rana | 01'35''00'     01/07/2023 | 01'30''54'     01/07/2017 | |
50 Farfalla | 00'34''47     12/02/2023 | 00'32''77     25/03/2018 | |
100 Farfalla | 01'20''65'     28/06/2023 | 01'13''21     26/11/2017 | |
200 Farfalla | 03'01''73     07/12/2019 | 03'01''01'     27/06/2019 | |
100 Misti | 01'18''38'     20/02/2021 | 01'15''63     26/03/2017 | |
200 Misti | 02'52''89     01/06/2017 | 02'50''20'     24/06/2016 | |
4x50 Stile Libero | 02'14''10'     12/02/2023 | 01'49''63     25/02/2017 | |
4x50 Misti | 02'37''85'     12/02/2023 | 02'19''94     26/02/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'53''37'     12/02/2023 | 01'49''25     10/12/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'11''49'     12/02/2023 | 02'07''28     25/02/2017 |
Gare Disputate
Trofeo San Marino 15° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
50 Stile Libero
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bartolucci Camilla | 2001 | Nuoto Montefeltro | 00'29''53 | |
2 | Pauselli Lucia | 2000 | Thebris Perugia | 00'30''58 | |
3 | Lamieri Carlotta | 1999 | SO.GE.SE SOC. COOP | 00'31''15 | |
4 | Serra Noemi | 1998 | SO.GE.SE SOC. COOP | 00'31''74 | |
5 | Sarti Maela | 1999 | SO.GE.SE SOC. COOP | 00'33''93 | |
6 | Dellabartola Emily | 1998 | Nuotando ASD | 00'36''33 | |
7 | Tuzi Federica | 2001 | Pinguino Nuoto - Avezzano | 00'37''51 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pedrini Matilda | 1997 | Olgiata 20.12 SSD | 00'30''61 | |
2 | Dapporto Giulia | 1995 | Nuotando ASD | 00'30''95 | |
3 | Gualtieri Giulia | 1996 | CSI Nuoto Ober Ferrari | 00'31''13 | |
4 | Armuzzi Silvia | 1993 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 00'31''45 | |
5 | Barucca Lucia | 1993 | Rari Master Pesaro ASD | 00'33''88 | |
6 | Gilli Carlotta | 1995 | Team Futura ASD | 00'35''26 | |
7 | Meloni Claudia | 1995 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 00'35''87 | |
8 | Vallesi Veronica | 1996 | Il Grillo - Civitanova Marche | 00'36''46 | |
9 | Giangiorgi Fulvia | 1996 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'36''55 | |
10 | Laghetti Serena | 1995 | Team Marche SSD | 00'36''90 | |
11 | Lavezzo Francesca | 1997 | Nuotando ASD | 00'37''65 | |
12 | Re Federica | 1997 | Team Marche SSD | 00'37''81 | |
13 | Simoncelli Giulia | 1995 | Nuoto Montefeltro | 00'39''57 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pagnoni Giulia | 1990 | Sport Village SSD - Pesaro | 00'28''85 | |
2 | Tini Elena | 1989 | San Marino Nuoto | 00'28''88 | |
3 | Mariani Francesca | 1992 | Nuoto Club Sassuolo | 00'29''27 | |
4 | Cattalani Veronica | 1991 | Sport Village SSD - Pesaro | 00'30''60 | |
5 | Bilo' Veronica | 1990 | Team Marche SSD | 00'30''78 | |
6 | Bavieri Giulia | 1991 | Nuoto Club Sassuolo | 00'31''36 | |
7 | Pascucci Elena | 1991 | Nuotando ASD | 00'32''76 | |
8 | Burini Debora | 1992 | Chiaravalle Nuoto ASD | 00'35''88 | |
9 | Menghini Margherita | 1990 | Chiaravalle Nuoto ASD | 00'37''37 | |
10 | Belcamino Prisca | 1990 | Polisportiva Vigor Perconti ASD | 00'39''32 | |
11 | Del Rosso Beatrice | 1990 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 00'40''85 | |
12 | Candidori Lucia | 1989 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 00'40''95 | |
13 | Illiano Rosaria | 1990 | Nuoto Montefeltro | 00'41''45 | |
    | Marchesi Francesca | 1992 | De Akker Team SSD - Bologna | Squalificato | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Fucini Giulia | 1987 | Roma Nuoto Master SSD | 00'29''34 | |
2 | Semproli Silvia | 1987 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 00'31''16 | |
3 | Castellucci Francesca | 1985 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 00'31''69 | |
4 | Bozzoli Matilde | 1986 | Team Futura ASD | 00'32''27 | |
5 | Harvey Isabel Danielle | 1986 | Roma Nuoto Master SSD | 00'32''68 | |
6 | Partigiani Simona | 1985 | Roma Nuoto Master SSD | 00'33''02 | |
7 | Tkocz Dagmara Edyta | 1987 | SO.GE.SE SOC. COOP | 00'33''99 | |
8 | Ricci Cristina | 1983 | Prima SSD - Loreto | 00'35''36 | |
9 | Baldazzi Maria | 1983 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 00'35''78 | |
10 | Palliccia Silvia | 1983 | Roma Nuoto Master SSD | 00'39''17 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gelsomini Letizia | 1981 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'29''92 | |
2 | Ramilli Carlotta | 1979 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 00'31''11 | |
3 | Rasmussen Mette Kjempff | 1978 | SO.GE.SE SOC. COOP | 00'31''76 | |
4 | Acetoso Valeria | 1982 | Nuoto Montefeltro | 00'32''64 | |
5 | Bergamini Barbara | 1979 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 00'33''17 | |
6 | Tondini Francesca | 1979 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 00'33''70 | |
7 | Bergonzini Sara | 1979 | Polisportiva Bondeno Chi Gioca Alzi La Mano | 00'34''00 | |
8 | Scotucci Elvira | 1980 | Teramo Nuoto ASD | 00'34''98 | |
9 | Grilli Elisa | 1982 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 00'35''54 | |
10 | Rughi Francesca | 1979 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 00'35''77 | |
11 | Rapazzetti Claudia | 1979 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 00'37''66 | |
12 | Ricci Sira | 1978 | Teramo Nuoto ASD | 00'38''33 | |
13 | Ventura Cora | 1978 | CUS Bologna | 00'40''02 | |
14 | Tomassetti Lucia | 1980 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 00'41''07 | |
15 | De Angelis Arianna | 1978 | San Marino Nuoto | 00'41''99 | |
16 | Benni Elisa | 1981 | SO.GE.SE SOC. COOP | 00'42''31 | |
17 | Fraboni Stefania | 1978 | NS Marche SSD | 00'47''06 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mammy Claudia | 1973 | San Marino Nuoto | 00'35''12 | |
2 | Bertani Federica | 1977 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 00'35''68 | |
3 | Meleleo Daniela | 1974 | Roma Nuoto Master SSD | 00'36''26 | |
4 | Cavallini Francesca | 1976 | NS Emilia SSD | 00'39''63 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Giordano Sara Lorenza | 1971 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 00'34''07 | |
2 | Ravalico Michela | 1971 | Gorizia Nuoto ASD | 00'34''25 | |
3 | Cascio Tiziana | 1969 | Rari Master Pesaro ASD | 00'36''99 | |
4 | Galassi Romina | 1972 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 00'37''10 | |
5 | Molnar Veronica | 1971 | Nuoto Club 2000 Faenza | 00'37''37 | |
6 | Meloni Paola | 1971 | Rari Nantes Romagna | 00'40''03 | |
7 | Muccioli Milena | 1972 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 00'40''06 | |
8 | Cantarini Alessia | 1972 | NS Marche SSD | 00'43''54 | |
9 | Felicini Patrizia | 1969 | Arezzo Nuoto | 00'45''06 | |
10 | Fanchin Lylian | 1971 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 00'45''47 | |
11 | Lattanzi Debora | 1971 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 00'47''30 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Vacchi Claudia | 1966 | SO.GE.SE SOC. COOP | 00'32''00 | |
2 | Smith Lucy Claire | 1967 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 00'33''65 | |
3 | Gazzoni Tea | 1964 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 00'40''28 | |
4 | Camertoni Daniela | 1964 | NS Marche SSD | 00'40''65 | |
5 | Cremonini Manuela | 1967 | SO.GE.SE SOC. COOP | 00'46''76 | |
6 | Palumbo Roberta | 1967 | Roma Nuoto Master SSD | 00'48''73 | |
7 | Mammoli Claudia | 1964 | Prima SSD - Loreto | 00'58''99 | |
    | Mattozzi Claudia | 1965 | Roma Nuoto Master SSD | Squalificato | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Linda Laura | 1961 | G - Udine ASD | 00'38''75 | |
2 | Patrignani Marina | 1958 | Rari Master Pesaro ASD | 00'41''09 | |
3 | Cavalli Paola | 1961 | San Marino Nuoto | 00'55''67 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Fattori Maria Pia | 1956 | Rari Nantes Romagna | 00'38''42 | |
2 | Di Matteo Vincenza | 1956 | Gavia ASD | 00'46''17 | |
3 | Gnaldi Antonella | 1957 | Polisport SRL - Città Di Castello | 00'52''77 |