Garbin Stefano
Filgud SRL SSD (1973)
Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''64     05/12/2021 | 00'28''43     03/04/2016 | |
100 Stile Libero | 01'04''15'     01/07/2022 | 01'02''17'     20/02/2022 | |
200 Stile Libero | 02'24''72     04/12/2022 | 02'19''27     22/12/2013 | |
50 Dorso | 00'32''83     11/02/2023 | 00'31''01     26/01/2014 | |
100 Dorso | 01'12''97'     02/07/2022 | 01'06''74     25/01/2014 | |
200 Dorso | 02'42''29     08/05/2022 | 02'28''01     14/12/2014 | |
50 Rana | 00'35''18     03/04/2016 | 00'35''18     03/04/2016 | |
100 Rana | 01'20''77     01/05/2016 | 01'20''77     01/05/2016 | |
50 Farfalla | 00'32''70     01/06/2019 | 00'32''70     01/06/2019 | |
100 Misti | 01'13''85'     11/02/2023 | 01'08''55     22/12/2013 | |
200 Misti | 02'47''42     17/03/2019 | 02'47''42     17/03/2019 | |
4x50 Stile Libero | 02'05''83     08/05/2022 | 01'51''13     26/06/2016 | |
4x100 Stile Libero | 04'57''99     01/06/2019 | 04'57''99     01/06/2019 | |
4x50 Misti | 02'07''66     04/12/2022 | 02'07''66     04/12/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'06''44     17/03/2019 | 01'55''48     26/06/2016 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'31''93     17/03/2019 | 02'31''93     17/03/2019 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master Invernali (Torino) - 1° Giornata
50 Dorso
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | D'Angelo Daniele | 2001 | V02 Nuoto Torino Ssd | 00'28''96 | |
2 | Boero Lorenzo | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'34''80 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Nasi Alessandro | 1996 | Torino Nuoto SSD | 00'28''36 | |
2 | Mascolo Francesco | 1996 | Centro Nuoto Torino | 00'31''17 | |
3 | Bulgari Alberto | 1995 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'32''97 | |
4 | Miracolo Giulio | 1995 | Natatio Master Team ASD - Novara | 00'34''97 | |
5 | Bianchi Riccardo | 1995 | Natatio Master Team ASD - Novara | 00'35''09 | |
6 | Colombo Roberto Mattia | 1994 | Rari Nantes Gerbido - Grugliasco | 00'36''52 | |
7 | Celeste Damiano | 1995 | Promonuoto ASD - Torino | 00'43''22 | |
    | Lovo Giulio | 1995 | Nuoto Club Torino | Squalificato | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Nulchis Matteo | 1993 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'31''14 | |
2 | Balladore Marco | 1992 | Derthona Nuoto | 00'31''42 | |
3 | Pratillo Andrea | 1991 | Torino Nuoto SSD | 00'32''37 | |
4 | Orso Mattia | 1989 | My Trainers Club SSD | 00'34''15 | |
5 | Faccenda Alessandro | 1991 | Libertas Nuoto Caluso | 00'40''43 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rossi Daniele | 1984 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'29''53 | |
2 | Lo Presti Giuseppe | 1988 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'29''74 | |
3 | Rubatto Stefano | 1985 | Promonuoto ASD - Torino | 00'35''13 | |
4 | Palisi Roberto | 1984 | Filgud SRL SSD | 00'40''21 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gonzalez Diez Guillermo Esp | 1982 | Promonuoto ASD - Torino | 00'42''56 | |
2 | Milan Gianluca | 1981 | My Trainers Club SSD | 00'48''89 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Graziadei Francesco | 1977 | Sisport SPA SSD | 00'32''68 | |
2 | Filippa Luca | 1978 | Torino Nuoto SSD | 00'33''48 | |
3 | Arezzini Emiliano | 1978 | Sisport SPA SSD | 00'34''42 | |
4 | Dellaglio Mirko | 1978 | Aquafit SSD | 00'36''63 | |
5 | Borlando Giovanni | 1976 | Natatio Master Team ASD - Novara | 00'40''40 | |
6 | Chillemi Daniele | 1974 | Sisport SPA SSD | 00'41''07 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Imperadore Fabrizio | 1968 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'31''30 | |
2 | Garbin Stefano | 1973 | Filgud SRL SSD | 00'32''83 | |
3 | Primon Massimo | 1971 | Aquafit SSD | 00'33''99 | |
4 | Genova Davide | 1969 | Sisport SPA SSD | 00'34''85 | |
5 | Vitrotti Luca | 1973 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'36''04 | |
6 | Dalboni Marco | 1969 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'38''12 | |
7 | Damiani Mauro | 1972 | Sisport SPA SSD | 00'39''95 | |
8 | Manfredini Alberto | 1971 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'40''03 | |
9 | Sabbatini Andrea | 1972 | Libertas Nuoto Caluso | 00'42''88 | |
10 | Raffaele Salvatore Antonio | 1972 | Natatio Master Team ASD - Novara | 00'51''80 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Porro Carlo | 1967 | Sisport SPA SSD | 00'32''34 | |
2 | Guagnini Stefano | 1966 | Derthona Nuoto | 00'35''40 | |
3 | Manfrino Roberto | 1966 | Sa-Fa 2000 | 00'36''68 | |
4 | Allara Maurizio | 1965 | Aquafit SSD | 00'37''78 | |
5 | Quinci Giorgio | 1964 | My Trainers Club SSD | 00'41''56 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rodella Mauro | 1963 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'37''10 | |
2 | Serione Massimo | 1959 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'54''06 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gallimbeni Roberto | 1958 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'35''35 |