Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'21''55     14/12/2018
----------
00'21''55     14/12/2018
100 Stile Libero 00'47''18'     02/11/2020
00'47''24
00'46''58'     22/12/2017
200 Stile Libero 01'49''48'     26/01/2019
----------
01'41''75'     23/12/2017
50 Dorso00'24''05     16/10/2020
00'24''05
00'22''64     08/12/2019
100 Dorso 00'48''82'     22/11/2020
00'49''38
00'48''58'     21/11/2020
200 Dorso 01'49''92'     21/11/2020
01'51''19
01'48''02'     13/12/2017
100 Misti 00'53''10'     02/11/2020
00'52''78
00'50''63'     14/12/2018
200 Misti 01'57''10'     13/10/2019
----------
01'53''63'     11/12/2018
4x50 Stile Libero 01'22''92'     04/12/2019
----------
01'22''92'     04/12/2019
4x100 Stile Libero 03'02''78'     21/11/2020
03'06''64
03'02''78'     21/11/2020
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
----------
07'17''49     06/07/2018
4x50 Misti 01'30''63'     08/12/2019
----------
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'18''28'     21/11/2020
03'22''34
03'18''28'     21/11/2020
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
----------
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'15''11'     22/11/2020
03'15''84
03'15''11'     22/11/2020
Mistaffetta 4x50 Misti 01'36''22'     05/12/2019
----------
01'36''22'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'51''46'     12/10/2018
----------
03'42''71     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: [1]«567891011121314

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 2° Giornata Lunedì24/07/2017100 Dorso00'54''51 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 5° Day02/07/201750 Stile Libero00'22''9650 mAFINJUNIORES Qualifica
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 5° Day02/07/201750 Stile Libero00'22''9250 mAFINJUNIORES Semifinale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 5° Day02/07/20174x100 Misti03'35''4450 mAFINJUNIORES Finale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 4° Day01/07/20174x100 Misti03'51''8450 mAFINJUNIORES Finale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 4° Day01/07/201750 Dorso00'25''1550 mAFINJUNIORES Finale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 4° Day01/07/2017200 Dorso01'57''73 50 mAFINJUNIORES Finale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 4° Day01/07/201750 Dorso00'25''4550 mAFINJUNIORES Semifinale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 4° Day01/07/201750 Dorso00'25''4950 mAFINJUNIORES Qualifica
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 3° Day30/06/2017200 Dorso02'01''03 50 mAFINJUNIORES Qualifica
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 3° Day30/06/2017200 Dorso01'59''10 50 mAFINJUNIORES Semifinale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 2° Day29/06/2017Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'30''6750 mAFINJUNIORES Finale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 2° Day29/06/2017100 Dorso00'54''69 50 mAFINASSOLUTI Finale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 2° Day29/06/2017200 Misti02'02''72 50 mAFINJUNIORES Qualifica
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 1° Day28/06/20174x100 Stile Libero03'17''9950 mAFINJUNIORES Finale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 1° Day28/06/2017100 Dorso00'55''03 50 mAFINJUNIORES Semifinale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 1° Day28/06/2017100 Dorso00'55''16 50 mAFINJUNIORES Qualifica
Energy Standard Cup 2017 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Day07/05/201750 Dorso00'25''1350 mAFINJUNIORES
Energy Standard Cup 2017 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Day07/05/2017200 Misti02'00''27 50 mAFINJUNIORES
Energy Standard Cup 2017 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Day06/05/20174x100 Misti03'38''93 50 mAFINJUNIORES







7° Prova Coppa Tokyo (Lombardia)


Accumulo Risultati


1° Prova Qualif. Campionato Regionale Estivo Es. B (Lazio)


Accumulo Risultati

La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Veneto)

La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Veneto)


Accumulo Risultati


1° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale (Torino)


Accumulo Risultati


Prova Per La Qualificazione Al Trofeo Delle Regioni Es. A (Torino)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
09/05/2021 Trofeo Diputacion Caceres - Copa Extremadura Clubes 2021 (Plasencia, ESP)
09/05/2021 GP Internacional - CCT CN Minorisa 2021 (Manresa, ESP)
09/05/2021 Wvz Trainingswedstrijd Buitenbad 2 (Bodegraven, NED)
09/05/2021 Meeting Delle Città Esordienti (Gardolo)
09/05/2021 2° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. B (Sassari)
09/05/2021 2° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A (Sassari)
09/05/2021 2° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. B (Cagliari)
09/05/2021 2° Prova Di qualif. Reg. Per Camp Italiano Es. A (Cagliari)
09/05/2021 XVII Wiosenne Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Gizycko, POL) - 2° Day
09/05/2021 OO Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2021 (Linz, AUT) - 2° Day
09/05/2021 Campeonatos Regionais De Infantis E Absolutos E Torregri II (Peso Da Regua, POR)
09/05/2021 Onderlinge Wedstrijd G.Z. Trivia (Vries, NED)
09/05/2021 Interclubs Jeunes (Noumea, FRA)
09/05/2021 Interclubs Avenirs (Noumea, FRA)
09/05/2021 48° Meeting Internazionale Del Verbano (Tenero, SUI) - 2° Day
09/05/2021 7° Int. Innsbrucker Arena Swim Meeting (Innsbruck, AUT) - 2° Day
09/05/2021 Torneio Regional De Infantis (Ponte Da Barca, POR) - 2° Day
09/05/2021 Torneio De Maio Da Gesloures (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
09/05/2021 14° Meeting Riviera Jeunesse (Montreux, SUI)
09/05/2021 Torneio De Preparacao De Infantis II (Castro Daire, POR)

Ultime Gare Master
02/05/2021 Trofeo Città Di Fermo Master 3°
02/05/2021 Campionato Provinciale Master (Bolzano)
11/04/2021 Città Di Legnano 15°
11/04/2021 Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano)
28/03/2021 Campionati Regionali Master Molise 2021 (Campodipietra)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Calabria 2021 (Cosenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Siclia 2021 (Palermo)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Basilicata 2021 (Potenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 2° Giornata
27/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 1° Giornata
21/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 5° Giornata
21/03/2021 Sardegna Nuota 2021 (Cagliari)
20/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 4° Giornata
14/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 2° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 3° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.