Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Martinenghi Nicolo'

Circolo Canottieri Aniene (1999)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'24''08     29/06/2019
----------
00'23''54     05/11/2017
100 Stile Libero 00'50''82'     10/11/2017
----------
00'50''82'     10/11/2017
200 Stile Libero 01'53''71'     11/11/2017
----------
01'53''71'     11/11/2017
400 Stile Libero04'32''38     11/05/2014
----------
04'32''38     11/05/2014
50 Dorso00'28''23     05/12/2014
----------
00'28''23     05/12/2014
100 Dorso 00'59''23'     17/01/2016
----------
00'59''23'     17/01/2016
50 Rana00'25''73     18/11/2021
00'26''20
00'25''37     06/11/2021
100 Rana 00'56''62'     19/11/2021
00'58''01
00'55''63'     04/11/2021
200 Rana 02'05''58'     18/11/2021
02'09''45
02'05''36'     25/09/2021
50 Farfalla00'25''21     28/06/2019
----------
00'24''84     02/12/2016
100 Farfalla 00'57''51'     12/05/2019
----------
00'55''28'     21/03/2017
200 Farfalla 02'12''56'     17/01/2016
----------
02'12''56'     17/01/2016
100 Misti00'55''44     02/11/2019
----------
00'55''44     02/11/2019
200 Misti 02'09''84'     01/06/2019
----------
02'04''18'     06/03/2016
400 Misti 04'30''54'     23/12/2015
----------
04'26''62'     06/12/2014
4x100 Stile Libero 03'32''67'     04/08/2017
----------
03'27''37     23/12/2015
4x200 Stile Libero08'05''24     11/07/2015
----------
08'05''24     11/07/2015
4x50 Misti 01'30''14'     03/11/2021
01'30''14
01'30''14'     03/11/2021
4x100 Misti 03'26''51'     18/11/2021
03'26''25
03'22''07'     01/11/2020
Mistaffetta 4x50 Misti 01'36''39'     07/11/2021
01'36''39
01'36''39'     07/11/2021
Mistaffetta 4x100 Misti 03'38''92'     19/11/2021
03'39''19
03'35''96'     26/09/2021

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[40]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 2° Day19/11/2021100 Rana00'56''62 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 2° Day19/11/2021Mistaffetta 4x100 Misti03'38''92 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 1° Day18/11/20214x100 Misti03'26''51 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 1° Day18/11/202150 Rana00'25''7325 mAFINASSOLUTI
ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 1° Day18/11/2021200 Rana02'05''58 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 13 (Eindhoven, NED) - 2° Day14/11/2021Mistaffetta 4x100 Misti03'39''08 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 13 (Eindhoven, NED) - 2° Day14/11/2021100 Rana00'56''37 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 13 (Eindhoven, NED) - 1° Day13/11/2021200 Rana02'05''81 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 13 (Eindhoven, NED) - 1° Day13/11/202150 Rana00'25''7825 mAFINASSOLUTI
ISL Match 13 (Eindhoven, NED) - 1° Day13/11/20214x100 Misti03'24''23 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 6° Day07/11/2021Mistaffetta 4x50 Misti01'36''39 25 mAFINASSOLUTI Final
Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 6° Day07/11/202150 Rana00'25''5425 mAFINASSOLUTI Final
Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 5° Day06/11/202150 Rana00'25''3725 mAFINASSOLUTI Semi-Final
Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 5° Day06/11/202150 Rana00'25''8325 mAFINASSOLUTI Preliminary
Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 3° Day04/11/2021100 Rana00'55''63 25 mAFINASSOLUTI Final
Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 2° Day03/11/2021100 Rana00'56''54 25 mAFINASSOLUTI Semi-Final
Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 2° Day03/11/2021100 Rana00'56''39 25 mAFINASSOLUTI Preliminary
Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 2° Day03/11/20214x50 Misti01'30''14 25 mAFINASSOLUTI Final
2021 ISL Preliminaries - Match 10 (Napoli, ITA) - 2° Day26/09/2021Mistaffetta 4x100 Misti03'35''96 25 mAFINASSOLUTI
2021 ISL Preliminaries - Match 10 (Napoli, ITA) - 2° Day26/09/2021100 Rana00'56''99 25 mAFINASSOLUTI











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
28/11/2021 Circuito Propaganda (Spilimbergo)
28/11/2021 Circuito Propaganda (Vazzola)
28/11/2021 1° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. PD-RO Conc.C (Rovigo)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Livorno)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze)
28/11/2021 1° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. PD-TV-VI Conc. F (Campodarsego)
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende)
28/11/2021 2° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. BL-TV Conc A (Spresiano)
28/11/2021 2° Prova Qualif. Camp Reg.le Invernale (Perugia)
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
28/11/2021 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo)
28/11/2021 Trofeo Cittą Di Fermo 8°
28/11/2021 Campionati Regionali Assoluti In Vasca Corta (Cosenza) - 1° Giornata
28/11/2021 Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella)
28/11/2021 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (Silvi)
28/11/2021 Qualificazioni Attivitą Reg.le 1° Prova Esordienti TS (Trieste)
28/11/2021 1° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Genova)

Ultime Gare Master
21/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day
21/11/2021 Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi)
21/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
20/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day
20/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato
14/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 2° Day
14/11/2021 Nederlandse Masters Clubmeet 2021 (Amersfoort, NED)
14/11/2021 Trofeo De Akker Team ASI 18° (Bologna)
14/11/2021 Trofeo Master Cittą Di Saronno 12°
14/11/2021 Memorial Lalla Cecchi (Trieste)
13/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 1° Day
07/11/2021 Distanze Speciali Lombardia (Milano)
07/11/2021 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata
07/11/2021 Trofeo Polisportiva Palermo 17° - 2° Giornata Domenica
07/11/2021 Coppa Italia Master Open UISP FVG (Trieste)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.