Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Grasso Giulia

Antares Nuoto - Castelfranco Veneto (2000)


Team Padovanuoto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'29''27     15/06/2019
----------
00'27''46     14/01/2018
100 Stile Libero00'58''63     12/06/2021
00'58''65
00'57''96     17/12/2017
200 Stile Libero02'04''75     13/06/2021
02'05''63
02'01''38'     24/03/2018
400 Stile Libero04'30''49     11/06/2021
04'30''50
04'14''59'     23/03/2018
800 Stile Libero09'27''24     13/06/2021
09'27''24
08'52''16'     12/02/2017
1500 Stile Libero 17'07''80'     18/02/2018
----------
17'07''80'     18/02/2018
5000 Stile Libero63'25''90     27/01/2019
----------
60'48''20     25/02/2018
50 Dorso00'33''36     06/05/2018
----------
00'32''93     29/10/2017
100 Dorso01'15''62     21/06/2014
----------
01'12''20     25/11/2013
200 Dorso02'33''83     16/06/2018
----------
02'33''83     16/06/2018
50 Rana00'40''52     06/05/2018
----------
00'40''52     06/05/2018
50 Farfalla00'31''50     10/06/2018
----------
00'30''18     11/12/2016
100 Farfalla01'10''37     16/06/2018
----------
01'06''47     01/11/2014
200 Farfalla 02'38''33'     15/06/2019
----------
02'25''63'     12/02/2017
100 Misti 01'10''35'     29/10/2017
----------
01'10''35'     29/10/2017
200 Misti02'33''74     16/06/2018
----------
02'28''25'     14/01/2018
400 Misti05'39''70     25/11/2013
----------
05'39''70     25/11/2013
4x50 Stile Libero 01'51''49'     29/10/2017
----------
01'51''49'     29/10/2017
4x100 Stile Libero 03'57''87'     20/12/2020
03'57''87
03'57''53'     23/12/2018
4x200 Stile Libero 08'37''22'     23/03/2018
----------
08'30''77'     01/04/2016
4x50 Misti 02'03''51'     28/10/2017
----------
02'02''76'     29/10/2016
4x100 Misti 04'22''51'     20/12/2020
04'22''51
04'22''51'     20/12/2020
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'45''33'     15/06/2019
----------
01'45''33'     15/06/2019
Mistaffetta 4x50 Misti01'56''54     28/05/2017
----------
01'56''54     28/05/2017

200 Stile Libero


Pagine: 12345

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 3° Giornata Domenica 13/06/202102'04''7550 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 3° Giornata Domenica 13/06/202102'06''6050 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
Meeting Regionale Assoluto (Verona) 05/06/202102'05''94 50 mAFINASSOLUTI
2° Attività Di Categoria Conc. A (Monastier Di Treviso) 22/05/202102'04''90 50 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Verona) 20/12/202002'05''35 25 mAFINASSOLUTI
2020 Toyota Us Open Championships-Greensboro (Greensboro NC, USA) - 2° Day 13/11/202002'06''24 50 mAFINASSOLUTI
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata 03/08/201902'04''04 50 mAFINSENIORES Finale
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata 03/08/201902'04''89 50 mAFINSENIORES Qualifica
Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato 29/06/201902'06''22 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 3° Giornata Domenica 23/06/201902'04''19 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Città Del Santo 2019 (Padova) 15/06/201902'06''52 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 1° Giornata 04/05/201902'09''19 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città di Brescia 15° 28/04/201902'06''6350 mAFINASSOLUTI
Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata 03/04/201902'04''64 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Città Di Milano 9° - 1° Giornata Venerdì 01/03/201902'07''78 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen In Vasca Corta (Verona) 24/02/201902'04''25 25 mAFINASSOLUTI
Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica 17/02/201902'08''75 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Citta' Di Lucca 15° 20/01/201902'02''89 25 mAFINASSOLUTI
Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 1° Giornata Venerdì 04/01/201902'03''47 25 mAFINASSOLUTI Finale
Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 1° Giornata Venerdì 04/01/201902'04''91 25 mAFINASSOLUTI Qualifica










Trofeo D'Estate (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
20/06/2021 Meeting Nazionale Torre Del Faro 7° (Scanzano Jonico) - 3° Giornata
19/06/2021 Trofeo D'Estate (Preganziol)
19/06/2021 Trofeo D'Estate (San Stino Di Livenza)
19/06/2021 Qualificazione Campionati Italiani Estivi (Napoli)
19/06/2021 Meeting Dele Leggi Livornine 2° (Livorno)
19/06/2021 Cool Swim Meeting (Merano) - 2° Giornata
19/06/2021 Meeting Nazionale Torre Del Faro 7° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata
19/06/2021 Trofeo D'Estate (Padova)
19/06/2021 Trofeo D'Estate (Vazzola)
19/06/2021 Trofeo D'Estate (Mira)
19/06/2021 Trofeo D'Estate (Monselice)
19/06/2021 Qualif. Regionali Camp. Italiano Di Categoria (Città Di Castello) - 1° Giornata
19/06/2021 Manifestazione Regionale Assoluti 2° Parte (Bari)
19/06/2021 Kaunas Grand Prix (Kaunas, LTU) - 2° Day
19/06/2021 Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
18/06/2021 Sprintwedstrijd 2 (Onderling Wzv) (Waalwijk, NED)
18/06/2021 Kaunas Grand Prix (Kaunas, LTU) - 1° Day
18/06/2021 Trofeo D'Estate (Castelfranco Veneto)
18/06/2021 Cool Swim Meeting (Merano) - 1° Giornata
18/06/2021 Meeting Nazionale Torre Del Faro 7° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
13/06/2021 Trofeo Del Barbarossa 5° (Lodi)
12/06/2021 IV Trofeu Internacional De Natacao Master FCP (Porto, POR)
06/06/2021 Memorial Maurizia Lenardon 6° (Trieste)
06/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 2° Giornata Domenica
06/06/2021 Trofeo Città Di Tortona Master 17°
06/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 2° Giornata
06/06/2021 Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza Master 18° - 2° Giornata
05/06/2021 Trofeo Sergio Faggi 16° (Prato) - 1° Giornata Sabato
05/06/2021 Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 1° Giornata
05/06/2021 Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza Master 18° - 1° Giornata
30/05/2021 Trofeo Master Di Primavera 8° (Rapallo)
30/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
30/05/2021 Campionato Nazionale UISP - Trofeo delle Regioni FVG (Gorizia)
30/05/2021 Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli)
29/05/2021 Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.