Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Peaty Adam

GBR Loughborough University (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'27''30     03/03/2017
----------
00'27''30     03/03/2017
200 Stile Libero 01'55''14'     03/03/2017
----------
01'55''14'     03/03/2017
50 Rana00'26''21     22/05/2021
00'25''97
00'25''41     22/11/2020
100 Rana 00'57''37'     26/07/2021
00'57''00
00'55''41'     22/11/2020
200 Rana 02'02''89'     21/11/2020
02'04''44
02'02''89'     21/11/2020
4x50 Misti 01'32''30'     04/12/2014
----------
01'32''30'     04/12/2014
4x100 Misti 03'27''51'     01/08/2021
03'23''43
03'19''50'     14/11/2020
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'22''82'     24/11/2019
----------
03'22''82'     24/11/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'37''58'     31/07/2021
03'39''61
03'37''58'     31/07/2021

Gare Disputate


Pagine: 1234567891011

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 1 Day14/11/2020200 Rana02'03''06 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 1 Day14/11/202050 Rana00'25''5025 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 1 Day14/11/20204x100 Misti03'19''50 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2 Day06/11/2020100 Rana00'56''76 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 1 Day05/11/2020200 Rana02'05''15 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 1 Day05/11/202050 Rana00'25''98 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 1 Day05/11/20204x100 Misti03'22''97 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 2 Day31/10/2020100 Rana00'56''83 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 1 Day30/10/202050 Rana00'26''10 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 1 Day30/10/20204x100 Misti03'21''59 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 1 Day30/10/2020200 Rana02'05''53 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2 Day19/10/2020100 Rana00'56''38 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1 Day18/10/202050 Rana00'26''0625 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1 Day18/10/2020200 Rana02'05''60 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1 Day18/10/20204x100 Misti03'23''18 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2 Day21/12/2019100 Rana00'55''92 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1 Day20/12/20194x100 Misti03'21''65 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1 Day20/12/201950 Rana00'25''8825 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 2 Day24/11/2019Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'22''82 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 2 Day24/11/2019100 Rana00'56''18 25 mAFINASSOLUTI











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/09/2021 Malbuner Mehrkampfmeisterschaft (Eschen, LIE) - 2 Day
19/09/2021 City Cup (Nur Auf Einladung) (Uster, SUI)
19/09/2021 Meerkamp Deel 1 (Waalwijk, NED)
19/09/2021 Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Zoetermeer, NED)
19/09/2021 Open Zaanse Sprint Kampioenschap (Zaandam, NED)
19/09/2021 LAC Circuit Deel 1 (Papendrecht, NED)
19/09/2021 Instapwedstrijd (Oldenzaal, NED)
19/09/2021 Junioren Jeugd Senioren 1 (Bussum, NED)
19/09/2021 Kick-Off Wedstrijd De Dolfijn (Amsterdam, NED)
19/09/2021 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2 Day
19/09/2021 2021 ISL Preliminaries - Match 8 (Napoli, ITA) - 2 Day
18/09/2021 Malbuner Mehrkampfmeisterschaft (Eschen, LIE) - 1 Day
18/09/2021 Limietwedstrijd (Zwolle, NED)
18/09/2021 Limietdriekamp Deel 1 (Oud-Beijerland, NED)
18/09/2021 Onderlinge Wedstrijd (Delfzijil, NED)
18/09/2021 Pandk Deel 1 (Capelle Aan Den Ijssel, NED)
18/09/2021 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1 Day
18/09/2021 Int. Zimmerberg-Cup 2021 (Wadenswil, SUI)
18/09/2021 Fondo Interno AST (Savosa, SUI)
18/09/2021 Fricktal-Cup (Frick, SUI)

Ultime Gare Master
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
10/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 1 Giornata
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 1 Day
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Casarano) - 3 Giornata
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Civitavecchia) - 5 Giornata


copyright 2015 - DSA s.r.l.