Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Toussaint Kira Marije

NED De Dolfijn (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'11''27     04/07/2021
00'11''28
00'11''27     04/07/2021
50 Stile Libero00'24''55     23/09/2021
00'25''05
00'24''15'     04/07/2021
100 Stile Libero 00'56''66'     23/01/2021
00'55''51
00'52''63'     21/12/2019
200 Stile Libero 01'58''31'     20/04/2019
----------
01'58''31'     20/04/2019
50 Dorso00'26''07     07/10/2021
00'26''95
00'25''60     14/11/2020
100 Dorso 00'55''72'     08/10/2021
00'58''12
00'55''17'     04/12/2019
200 Dorso 02'02''09'     09/10/2021
02'08''80
02'02''09'     09/10/2021
50 Farfalla00'25''91     03/09/2021
00'26''47
00'25''56'     18/12/2020
100 Misti 00'59''53'     17/12/2020
00'59''53
00'59''53'     17/12/2020
4x50 Stile Libero 01'35''21'     06/12/2019
----------
01'35''21'     06/12/2019
4x100 Stile Libero 03'29''71'     18/09/2021
03'33''60
03'29''43'     05/10/2019
4x50 Misti 01'38''64'     30/09/2018
----------
01'38''64'     30/09/2018
4x100 Misti 03'48''58'     23/09/2021
03'51''60
03'44''46     23/06/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'34''15'     21/12/2019
----------
01'34''15'     21/12/2019
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'19''59'     15/11/2020
03'19''59
03'19''59'     15/11/2020
Mistaffetta 4x50 Misti 01'39''52'     18/12/2020
01'39''52
01'37''12'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'36''47'     12/09/2021
03'40''56
03'36''47'     12/09/2021

50 Farfalla


Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2021 ISL Preliminaries - Match 3 (Napoli, ITA) - 2° Day 03/09/202100'25''9125 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona 2021 (Barcelona, ESP) - 1° Day 05/06/202100'27''2150 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona 2021 (Barcelona, ESP) - 1° Day 05/06/202100'27''2150 mAFINASSOLUTI
Kerstwedstrijd (Amsterdam, NED) - 2° Day 18/12/202000'25''56 25 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day 20/12/2019Squalificato25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day 16/11/201800'26''27 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day 16/11/201800'26''25 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day 14/09/201800'27''13 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day 14/09/201800'27''13 50 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2017 (Hoofddorp, NED) - 3° Day 23/12/2017Squalificato25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 1° Giornata Venerd́ 23/06/201700'27''5650 mAFINASSOLUTI Qualifica
Universiade Gwangju 2015 (Sud Korea) - 1° Day 04/07/201500'28''0050 mAFINASSOLUTI Qualifica
Europei Vasca Corta (Szczecin, Polonia) - 2° Giornata Venerd́ 09/12/201100'27''6725 mAFINASSOLUTI
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 5 Day 18/07/201000'27''7550 mAFINJUNIORES Finale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 5 Day 18/07/201000'27''6850 mAFINJUNIORES Semifinale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 5 Day 18/07/201000'28''0750 mAFINJUNIORES















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/10/2021 Grand Prix Wmozp 2011 - III Runda (Warsaw, POL)
19/10/2021 LAC Periode 1 Deel 1 (Barneveld, NED)
19/10/2021 Tallinna Mv Mitmevoistluses (Tallinn, EST)
18/10/2021 Meeting 4 Nages (Delle, FRA) - 2° Day
17/10/2021 Herbstmeeting (Braunschweig, GER) - 2° Day
17/10/2021 PK 2021 Vlaams-Brabant Brussel (Leuven, BEL) - 2° Day
17/10/2021 OOST-Vlaamse Kampioenschappen (Temse, BEL)
17/10/2021 West-Vlaamse Herfstkampioenschappen (Brugge, BEL) - 2° Day
17/10/2021 Pre Saison JuniorsSeniors N2 (Martigues, FRA)
17/10/2021 Meeting 4 Nages (Delle, FRA) - 1° Day
17/10/2021 Journee D'Automne 1 (Romorantin-Lanthenay, FRA)
17/10/2021 Criterium De Rentree - 2° Journee (Fourmies, FRA)
17/10/2021 Challenge Jeunes Journee 1 Zone Sud (Clamart, FRA) - 2° Day
17/10/2021 Challenge Avenirs 1 Zone Sud Epreuves 200 NL (Le Plessis-Robinson, FRA)
17/10/2021 XLVIV Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)
17/10/2021 Rencontre Jeunes N2 (Toulon, FRA)
17/10/2021 Qualifications De Rentree-Landes (Mont-De-Marsan, FRA)
17/10/2021 Meeting De Reprise (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Jeunes (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Avenirs (Bastia, FRA)

Ultime Gare Master
16/10/2021 Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED)
10/10/2021 ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED)
10/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 2° Day
09/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 1° Day
03/10/2021 33° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2° Day
02/10/2021 33° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1° Day
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3° Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2° Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2° Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.