Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'23''12     25/11/2021
00'23''82
00'23''00'     07/08/2017
100 Stile Libero 00'51''34'     19/11/2021
00'52''60
00'50''58'     11/08/2017
200 Stile Libero 01'54''61'     17/10/2020
----------
01'50''43'     12/08/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
50 Dorso00'28''21     25/01/2020
----------
00'28''21     25/01/2020
100 Dorso 01'01''41'     25/01/2019
----------
00'58''83     07/11/2010
50 Farfalla00'24''72     26/11/2021
00'24''95
00'24''43     05/07/2014
100 Farfalla 00'55''51'     25/11/2021
00'56''44
00'54''61'     07/12/2014
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''94'     26/11/2021
00'58''20
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''47'     18/11/2017
----------
02'09''47'     18/11/2017
4x50 Stile Libero 01'37''13'     02/11/2021
01'37''13
01'35''46'     11/12/2009
4x100 Stile Libero 03'27''73'     25/11/2021
03'30''51
03'25''37'     21/11/2020
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
4x50 Misti 01'44''32'     04/11/2021
01'44''32
01'44''32'     04/11/2021
4x100 Misti 03'48''58'     25/11/2021
03'50''89
03'45''58'     14/11/2020
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'30''27'     06/11/2021
01'30''27
01'30''27'     06/11/2021
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'14''21'     22/11/2020
----------
03'14''21'     22/11/2020
Mistaffetta 4x50 Misti 01'37''97'     07/11/2021
01'37''97
01'37''97'     07/11/2021
Mistaffetta 4x100 Misti 03'33''32'     26/11/2021
03'33''09
03'31''96'     19/09/2021

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[43]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
ISL Match 16 (Eindhoven, NED) - 2° Day26/11/202150 Farfalla00'24''7225 mAFINASSOLUTI
ISL Match 16 (Eindhoven, NED) - 2° Day26/11/2021100 Misti00'57''94 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 16 (Eindhoven, NED) - 2° Day26/11/2021Mistaffetta 4x100 Misti03'33''32 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 16 (Eindhoven, NED) - 1° Day25/11/2021100 Farfalla00'55''51 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 16 (Eindhoven, NED) - 1° Day25/11/20214x100 Misti03'48''58 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 16 (Eindhoven, NED) - 1° Day25/11/202150 Stile Libero00'23''1225 mAFINASSOLUTI
ISL Match 16 (Eindhoven, NED) - 1° Day25/11/20214x100 Stile Libero03'27''73 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 2° Day19/11/2021100 Stile Libero00'51''34 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 2° Day19/11/202150 Farfalla00'24''7525 mAFINASSOLUTI
ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 2° Day19/11/202150 Stile Libero00'23''9825 mAFINASSOLUTI Australiana Finale
ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 2° Day19/11/202150 Stile Libero00'23''9525 mAFINASSOLUTI Australiana Semifinale
ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 2° Day19/11/202150 Stile Libero00'23''7025 mAFINASSOLUTI Australiana 1
ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 1° Day18/11/2021100 Farfalla00'55''99 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 1° Day18/11/20214x100 Stile Libero03'28''55 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 1° Day18/11/202150 Stile Libero00'23''0825 mAFINASSOLUTI
ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 1° Day18/11/20214x100 Misti03'50''06 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 12 (Eindhoven, NED) - 2° Day12/11/2021Mistaffetta 4x100 Misti03'32''62 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 12 (Eindhoven, NED) - 2° Day12/11/202150 Farfalla00'24''6425 mAFINASSOLUTI
ISL Match 12 (Eindhoven, NED) - 2° Day12/11/2021100 Stile Libero00'51''52 25 mAFINASSOLUTI
ISL Match 12 (Eindhoven, NED) - 1° Day11/11/2021100 Farfalla00'56''22 25 mAFINASSOLUTI











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
28/11/2021 Circuito Propaganda (Spilimbergo)
28/11/2021 Circuito Propaganda (Vazzola)
28/11/2021 1° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. PD-RO Conc.C (Rovigo)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Livorno)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze)
28/11/2021 1° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. PD-TV-VI Conc. F (Campodarsego)
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende)
28/11/2021 2° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. BL-TV Conc A (Spresiano)
28/11/2021 2° Prova Qualif. Camp Reg.le Invernale (Perugia)
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
28/11/2021 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo)
28/11/2021 Trofeo Cittą Di Fermo 8°
28/11/2021 Campionati Regionali Assoluti In Vasca Corta (Cosenza) - 1° Giornata
28/11/2021 Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella)
28/11/2021 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (Silvi)
28/11/2021 Qualificazioni Attivitą Reg.le 1° Prova Esordienti TS (Trieste)
28/11/2021 1° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Genova)

Ultime Gare Master
21/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day
21/11/2021 Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi)
21/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
20/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day
20/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato
14/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 2° Day
14/11/2021 Nederlandse Masters Clubmeet 2021 (Amersfoort, NED)
14/11/2021 Trofeo De Akker Team ASI 18° (Bologna)
14/11/2021 Trofeo Master Cittą Di Saronno 12°
14/11/2021 Memorial Lalla Cecchi (Trieste)
13/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 1° Day
07/11/2021 Distanze Speciali Lombardia (Milano)
07/11/2021 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata
07/11/2021 Trofeo Polisportiva Palermo 17° - 2° Giornata Domenica
07/11/2021 Coppa Italia Master Open UISP FVG (Trieste)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.