Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Macneil Margaret

GBR London Aquatics (2000)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'27''02     03/06/2017
----------
00'27''02     03/06/2017
100 Stile Libero 00'55''97'     18/11/2017
----------
00'55''97'     18/11/2017
200 Stile Libero 02'00''92'     19/11/2017
----------
02'00''65'     14/11/2017
50 Dorso00'25''84     01/10/2021
00'26''04
00'25''84     01/10/2021
100 Dorso 00'56''16'     02/10/2021
00'57''22
00'56''16'     02/10/2021
200 Dorso 02'10''27'     15/11/2017
----------
02'10''27'     15/11/2017
50 Farfalla00'25''13     02/10/2021
00'25''27
00'25''13     02/10/2021
100 Farfalla 00'55''30'     03/10/2021
00'56''30
00'55''30'     03/10/2021
200 Farfalla 02'12''83'     18/11/2017
----------
02'12''83'     18/11/2017
100 Misti 01'00''12'     01/10/2021
01'00''57
01'00''12'     01/10/2021
200 Misti 02'25''14'     05/03/2016
----------
02'25''14'     05/03/2016
4x50 Stile Libero 01'36''24'     19/11/2017
----------
01'35''11'     15/11/2017
4x100 Stile Libero 03'32''78'     25/07/2021
03'32''78
03'31''78'     21/07/2019
4x50 Misti 01'46''74'     14/11/2017
----------
01'46''74'     14/11/2017
4x100 Misti 03'52''60'     01/08/2021
03'53''88
03'43''06'     24/07/2019
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'35''38'     19/11/2017
----------
01'35''38'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''09'     27/07/2019
----------
03'24''09'     27/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'44''54'     18/11/2017
----------
01'44''54'     18/11/2017

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 3 Day03/10/2021100 Farfalla00'55''30 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 3 Day03/10/2021100 Farfalla00'57''51 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 2 Day02/10/202150 Farfalla00'25''1325 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 2 Day02/10/2021100 Dorso00'56''16 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 2 Day02/10/202150 Farfalla00'25''4125 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 2 Day02/10/2021100 Dorso00'58''29 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 1 Day01/10/202150 Dorso00'26''2525 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 1 Day01/10/2021100 Misti01'01''03 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 1 Day01/10/202150 Dorso00'25''8425 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2021 (Berlin, GER) - 1 Day01/10/2021100 Misti01'00''12 25 mAFINASSOLUTI Finale
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 9 Day01/08/20214x100 Misti03'52''60 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 7 Day30/07/20214x100 Misti03'55''17 50 mAFINASSOLUTI Heats
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 3 Day26/07/2021100 Farfalla00'55''59 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 2 Day25/07/2021100 Farfalla00'56''56 50 mAFINASSOLUTI Semifinals
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 2 Day25/07/20214x100 Stile Libero03'32''78 50 mAFINASSOLUTI Final
Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 1 Day24/07/2021100 Farfalla00'56''55 50 mAFINASSOLUTI Heats
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 8 Day28/07/20194x100 Misti03'53''58 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day27/07/2019Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''09 50 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day26/07/201950 Farfalla00'26''28 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day26/07/201950 Farfalla00'26''14 50 mAFINASSOLUTI Qualifica



FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day


Mistaffetta 4x100 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Società Atleti Tempo Pt. FINA
1USA United StatesPieroni Blake, Adrian Nathan, McLaughlin Kathryn, Weitzeil Abbigail03'22''70
2AUS AustraliaMcEvoy Cameron, Graham Alexander, Throssell Brianna, Wilson Madison03'23''77
3CAN CanadaThormeyer Markus, Kisil Yuri, Sanchez Kayla Noelle, Macneil Margaret03'24''09
4FRA FranceMignon Clement, Grousset Maxime, Bonnet Charlotte, Gastaldello Beryl Emilie Paulette03'24''27
5ITA ItaliaFrigo Manuel, Miressi Alessandro, Bianchi Ilaria, Pellegrini Federica03'25''06
6RUS RussiaVekovishchev Mikhail, Girev Ivan, Ustinova Daria S, Andrusenko Veronika03'25''38
7JPN JapanMatsumoto Katsuhiro, Nakamura Katsumi, Aoki Tomomi, Sato Aya03'25''41
8NED NetherlandsStolk Kyle, Puts Jesse Peter, Toussaint Kira Marije, Van Der Meer Maud03'27''29
9GER GermanySalchow Josha, Fildebrandt Christoph, Gose Isabel Marie, Mrozinski Julia Maria03'27''37
10POL PoloniaKraska Jakub, Holub Jan Krzysztof, Wasick Katarzyna, Polanska Aleksandra03'27''63
11SUI SwitzerlandMityukov Roman, Djakovic Antonio, Ugolkova Maria, Girardet Noemi03'29''14
12SGP SingaporeChua Yi Shou Darren, Tan Jonathan Eu Jin, Yeoh Chzie Lin Cherlyn, Quah Jing Wen03'30''26
13KOR Republic Of KoreaYang Jaehoon, Lee Kuna, Jeong Soeun, Park Seonkwan03'31''20
14TUR TurkeyAcimis Yalim, Sakci Huseyin Emre, Ozbilen Selen, Gunes Viktoria Zeynep03'31''38
15CHN ChinaYu Hexin, Cao Jiwen, Wang Jingzhuo, Wu Qingfeng03'31''72
16HKG Hong KongLim Nicholas Owen Zhaoguang, Ho Ian Yentou, Tam Hoi Lam, Cheng Camille Lily Mei03'32''55
17RSA Sud AfricaReid Christopher Patrick, Coetzee Ryan, Chelius Emma, Lovemore Tayla03'32''89
18LUX LuxembourgHenx Julien, Stacchiotti Raphael, Meynen Julie Marie Louise, Olivier Monique03'33''55
19PHI PhilippinesGebbie Luke, Oliva Nicole Justine Marie, Deiparine James, Rule Remedy03'37''14
20LAT LatviaFeldbergs Girts, Bobrovs Daniils, Steina Kristina Silvia, Maluka Ieva03'37''66
21TPE Chinese TaipeiWang Yu Lian, An Ting Yao, Huang Mei Chien, Lin Pei Wun03'41''10
22ARM ArmeniaBarseghyan Artur, Mkhitaryan Vahan, Poghosyan Ani, Manucharyan Varsenik03'44''07
23SEN SenegalAimable Steven, Niane Abdoul Khadre Mbaye, Diagne Sophia, Boutbien Jeanne03'44''21
24CAY Cayman IslandsFraser Brett, Crooks Jordan, Embury Brown Raya, Hew Lauren03'44''54
25KEN KenyaMohamed Issa Abdulla Hemed, Brunlehner Maria, Muteti Emily Siobhan, Rosafio Danilo03'46''65
26SEY SeychellesPasson Felicity Elizabeth, Bachmann Simon, Palestrini Aaliyah, Rossi Samuele03'47''98
27JOR JordanBaqlah Khader Ghetrich, Al-Wir Amro Basil Issa, Alsafadi Leedia, Baqlah Talita03'48''35
28MGL MongoliaMyagmar Delgerkhuu, Gunsennorov Zandanbal, Khuyagbaatar Enkhzul, Batbayar Enkhkhuslen03'50''99
29ANG AngolaSousa Catarina Welvitchia, Francisco Daniel Sebastiao, Lima Lia Ana, Gordo Salvador Vieira03'51''09
30PNG Papua New GuineaSeghers Samuel, Vele Georgia Leigh, Meauri Judith Ilan, Maskelyne Ryan03'53''46
31UGA UgandaAmbala Atuhaire Ogola, Katumba Ssubi Selina, Mukalazi Tendo, Meya Avice04'00''09
32MAD MadagascarRabarijaona Tiana Henitsoa Murielle, Rasolonjatovo Heriniavo Michael, Raharvel Harivony Jonathan, Tendrinavalona Idealy Diaritiana04'02''46
33FSM MicronesiaLimtiaco Tasi, Winter Margie, Adams Taeyanna, Kihleng Kaleo04'07''97
34TGA Kingdom Of TongaOhuafi Finau, Day Noelani Malia, Panuve Charissa Sofia, Fonua Amini Tuitavake04'08''19
35MDV MaldivesImaan Ali, Sausan Aishath, Aishath Sajina, Ibrahim Mubal Azzam04'25''91
    ISR IsraelFrankel Tomer, Cheruti Meiron Amir, Gorbenko Anastasya, Murez AndreaSqualificato











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/10/2021 Tallinna Mv Mitmevoistluses (Tallinn, EST)
17/10/2021 XLVIV Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)
17/10/2021 Rencontre Jeunes N2 (Toulon, FRA)
17/10/2021 Qualifications De Rentree-Landes (Mont-De-Marsan, FRA)
17/10/2021 Meeting De Reprise (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Jeunes (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Avenirs (Bastia, FRA)
17/10/2021 Inter Team Du Bourbonnais Cd03 Ffn (Gannat, FRA)
17/10/2021 Competition De Reprise (Troyes, FRA)
17/10/2021 Circuit Alpin (Digne-Les-Bains, FRA)
17/10/2021 Championnats Departemental Jeunes #1 (Toulouse, FRA)
17/10/2021 Challenge Jeunes Journee 1 Zone Nord (Villeneuve-La-Garenne, FRA)
17/10/2021 1 Journee Pre Saison (Pont-Saint-Pierre, FRA)
17/10/2021 1 Journee Pre Saison (Pacy-Sur-Eure, FRA)
17/10/2021 1 Meeting De L'Indre (La Chatre, FRA)
17/10/2021 1 Circuit Herault J3 - Juniorsseniors (Beziers, FRA)
17/10/2021 XIV Ogolnopolski Integracyjny Miting Plywacki (Tychy, POL) - 2 Day
17/10/2021 Extramot Sh (Hafnarfjorour, ISL) - 2 Day
17/10/2021 Jun-Jeu-Sen Deel1 (Oosterhout, NED)
17/10/2021 Start (Kranj, SLO) - 2 Day

Ultime Gare Master
16/10/2021 Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED)
10/10/2021 ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED)
10/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 2 Day
09/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 1 Day
03/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2 Day
02/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1 Day
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)


copyright 2015 - DSA s.r.l.