25/04/2021 08:30 - MASTER
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
100 Farfalla | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
100 Dorso | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
100 Stile Libero | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
100 Rana | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
50 Stile Libero | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
200 Misti | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi |
25/04/2021 10:30 - ESORDIENTI B
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | Femmine | Serie | |
100 Stile Libero | Esordienti B | Maschi | Serie | |
50 Farfalla | Esordienti B | Femmine | Serie | |
50 Farfalla | Esordienti B | Maschi | Serie | |
50 Rana | Esordienti B | Femmine | Serie | |
50 Rana | Esordienti B | Maschi | Serie | |
50 Dorso | Esordienti B | Femmine | Serie | |
50 Dorso | Esordienti B | Maschi | Serie | |
50 Stile Libero | Esordienti B | Femmine | Serie | |
50 Stile Libero | Esordienti B | Maschi | Serie | |
100 Misti | Esordienti B | Femmine | Serie | |
100 Misti | Esordienti B | Maschi | Serie |
25/04/2021 14:00 - MASCHI ES.A - RAG - ASS
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | Maschi | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
100 Stile Libero | Esordienti A | Maschi | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
100 Rana | Esordienti A | Maschi | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
100 Farfalla | Esordienti A | Maschi | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
100 Dorso | Esordienti A | Maschi | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
200 Stile Libero | Esordienti A | Maschi | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
ASSOLUTI | Maschi |
25/04/2021 16:20 - FEMMINE ES.A - RAG - ASS
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
100 Stile Libero | Esordienti A | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
100 Rana | Esordienti A | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
100 Farfalla | Esordienti A | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
100 Dorso | Esordienti A | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
200 Stile Libero | Esordienti A | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Femmine |
Risultati |
Master 25 (Femmine) - Tempo base: 00'25''51 | ||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cagnato Katia | 1999 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Cagnato Greta | 1992 | Sisport SPA SSD | ||
3 | Condo Carola | 1992 | Sisport SPA SSD | ||
4 | Vandoni Giorgia | 1997 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | ||
5 | Abrate Greta | 1998 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
6 | Romano Francesca | 1993 | Centro Nuoto Sebastopoli | Master 30 (Femmine) - Tempo base: 00'25''77 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Lucifora Federica | 1987 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | Master 35 (Femmine) - Tempo base: 00'26''08 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Gallerani Alice | 1984 | Azzurra Sport ASD | ||
2 | Buscicchio Sara | 1983 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | ||
3 | Rivellino Valentina | 1982 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | ||
4 | Mondin Marianna | 1983 | Azzurra Sport ASD | Master 40 (Femmine) - Tempo base: 00'26''62 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
    | Favotto Roberta Renata | 1979 | Sisport SPA SSD | Assente | Master 45 (Femmine) - Tempo base: 00'26''91 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Furlan Simona | 1974 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | Master 50 (Femmine) - Tempo base: 00'27''65 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Rigoletti Paola | 1970 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Adami Giorgia | 1970 | UISP Vivisport | ||
3 | Soro Laura Maria | 1970 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
4 | Suppo Michela | 1970 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | Master 55 (Femmine) - Tempo base: 00'28''47 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Brunetta Bruna | 1963 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | ||
2 | Protti Maria Cristina | 1965 | Sisport SPA SSD | ||
    | Monterisi Francesca | 1963 | Azzurra Sport ASD | Non Partito | Master 20 (Maschi) - Tempo base: 00'22''18 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Petrusic Dimitrije | 2002 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
2 | Maritano Samuele | 2002 | Centro Nuoto Sebastopoli | Master 25 (Maschi) - Tempo base: 00'22''18 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Perini Vittorio | 1995 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Vuolo Enrico | 1997 | Sisport SPA SSD | ||
3 | Boscolo Simone | 1996 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | ||
4 | Bruzzese Stefano | 1995 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | ||
5 | Fasano Marco | 1993 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
6 | Schiano Lomoriello Luca | 1993 | Sisport SPA SSD | Master 30 (Maschi) - Tempo base: 00'22''21 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Norese Cristiano | 1991 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Del Signore Luigi | 1987 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | ||
3 | Marchese Marco | 1989 | Centro Nuoto Sebastopoli | Master 35 (Maschi) - Tempo base: 00'22''58 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Tavazzi Riccardo | 1983 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Corgiat Luca | 1984 | Sisport SPA SSD | ||
3 | Palisi Roberto | 1984 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | ||
4 | Palisi Marco | 1983 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | ||
5 | Pezzana Luca | 1982 | Centro Nuoto Sebastopoli | Master 40 (Maschi) - Tempo base: 00'23''22 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Tissoni Andrea | 1977 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
2 | Giardina Andrea | 1977 | Sisport SPA SSD | ||
3 | Citriniti Luigi | 1977 | Sisport SPA SSD | ||
4 | Barrile Fabio Angelo | 1977 | Azzurra Sport ASD | ||
5 | Gala Claudio | 1981 | UISP Vivisport | ||
6 | Bernocco Giuseppe | 1978 | UISP Vivisport | ||
    | Santavicca Marco | 1977 | Sisport SPA SSD | Non Partito | Master 45 (Maschi) - Tempo base: 00'23''68 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Gagna Paolo | 1974 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | ||
2 | Rubino Vincenzo | 1976 | Azzurra Sport ASD | ||
    | Raviolo Maurizio | 1973 | Azzurra Sport ASD | Non Partito | Master 50 (Maschi) - Tempo base: 00'24''28 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Ragozino Giuseppe | 1971 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Serano Paolo | 1969 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | ||
    | Sabbatini Jean Pierre | 1967 | Sisport SPA SSD | Assente | Master 55 (Maschi) - Tempo base: 00'25''04 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Ruzzu Mario Michele | 1966 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | ||
    | Viola Fabrizio | 1964 | Azzurra Sport ASD | Non Partito | |
    | Pome' Paolo | 1964 | Sisport SPA SSD | Non Partito | Master 60 (Maschi) - Tempo base: 00'25''74 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
    | Furgeri Roberto | 1960 | Azzurra Sport ASD | Non Partito | |
    | Ventura Salvatore | 1959 | Azzurra Sport ASD | Non Partito | Master 65 (Maschi) - Tempo base: 00'26''60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Lavecchia Annibale | 1954 | Azzurra Sport ASD | Master 70 (Maschi) - Tempo base: 00'28''37 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Giorda Franco | 1950 | Sisport SPA SSD | Master 80 (Maschi) - Tempo base: 00'32''72 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Perondini Giorgio | 1937 | Sisport SPA SSD |