Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
200 Rana | |
200 Rana | |
100 Misti | |
100 Misti | |
200 Farfalla | |
200 Farfalla | |
200 Dorso | |
200 Dorso | |
200 Stile Libero | |
200 Stile Libero | |
100 Rana | |
100 Rana | |
400 Misti | |
400 Misti |
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4° Giornata
Canottieri Baldesio
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cabrini Elena - 1971 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'30''70 | 03'47''55 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4° Giornata |
Guarneri Paola - 1959 | 100 Misti (Master 65) | 01'53''45 | 01'45''11 | 01/12/2019 - Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia) | 200 Stile Libero (Master 65) | 03'34''93 | 03'36''77 | 14/01/2024 - Trofeo Master DDS 25° (Milano) |
Morabito Caterina - 2004 | 200 Rana (Under 25) | 03'13''11 | 02'59''31 | 13/03/2022 - 4° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata | 200 Dorso (Master 20) | 02'49''38 | 03'41''90 | 17/03/2013 - Coppa Lombardia Esordienti B Femmine (Cremona) |
Ouspenkina Larissa - 1967 | 200 Dorso (Master 55) | 03'07''70 | 03'03''11 | 05/03/2023 - Trofeo Master Seregno 15° (Lodi) | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'32''90 | 02'29''10 | 01/12/2019 - Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia) |
Pastori Maria Antonietta - 1960 | 200 Farfalla (Master 60) | 04'27''02 | 04'33''14 | 19/11/2023 - Trofeo Gonzaga Sport Club 4° (Lodi) |
Priori Silvia - 1979 | 200 Stile Libero (Master 45) | 04'13''22 | 03'51''86 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4° Giornata |
Rognoni Silvia - 2000 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'39''90 | 03'08''50 | 15/01/2012 - Manifestazione provinciale Esordienti A 3° (Lombardia) | 100 Rana (Master 20) | 01'25''02 | 01'18''90 | 22/05/2016 - Campionati Provinciali Di Categoria (Cremona) |
Spotti Maria Elena Renza - 1966 | 100 Rana (Master 55) | 01'33''20 | 01'32''20 | 10/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata |
Vesentini Roberta Carla - 1968 | 200 Stile Libero (Master 55) | 04'18''58 | 100 Rana (Master 55) | 02'18''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Angelo Walter - 1962 | 100 Rana (Master 60) | 01'22''86 | 01'18''49 | 15/02/2015 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata |
Lancetti Riccardo - 1971 | 100 Misti (Master 50) | 01'11''42 | 01'08''91 | 09/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Manfredini Gabriele - 1971 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'02''47 | 02'45''48 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4° Giornata |
Montagni Marco Luigi - 1967 | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'18''64 | 02'14''25 | 27/11/2016 - Meeting Master Shark 11° (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 400 Misti (Master 55) | 05'49''56 | 05'34''29 | 18/02/2018 - Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata |
Morabito Paolo - 1971 | 100 Misti (Master 50) | 01'30''73 | 01'19''84 | 26/10/2013 - Trofeo Città di Verolanuova 13° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (Master 50) | 03'34''14 | 03'02''91 | 28/04/2013 - Trofeo Città Di Travagliato 10° |
Raimondi Marco - 1964 | 100 Misti (Master 60) | 01'19''16 | 100 Rana (Master 60) | 01'30''05 |
Rossi Alessandro - 1970 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'43''06 | 02'35''88 | 12/12/2021 - Trofeo Coopernuoto Master 9° (Parma) |
Ruggeri Mario - 1960 | 200 Stile Libero (Master 60) | 03'42''97 | 03'49''66 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata | 100 Rana (Master 60) | 01'43''15 | 01'43''24 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |