Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
34° Estonian Open Masters Championships (Tallinn, EST)
Gara | Sesso |
---|---|
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
50 Rana | |
50 Rana | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
100 Misti | |
100 Misti |
34° Estonian Open Masters Championships (Tallinn, EST)
Migliori Prestazioni (Punti Master)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aljand Martti | 1987 | EST Kalevi Ujumiskool | 50 Rana | Master 35 | 00'29''12 | ||
2 | Aljand Martti | 1987 | EST Kalevi Ujumiskool | 100 Misti | Master 35 | 00'58''95 | ||
3 | Suurvali Aldo | 1967 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Farfalla | Master 55 | 00'28''42 | ||
4 | Aljand Martti | 1987 | EST Kalevi Ujumiskool | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'23''74 | ||
5 | Karu Fred | 1993 | EST Kalevi Ujumiskool | 50 Farfalla | Master 30 | 00'25''37 | ||
6 | Aljand Martti | 1987 | EST Kalevi Ujumiskool | 50 Farfalla | Master 35 | 00'25''68 | ||
7 | Aljand Martti | 1987 | EST Kalevi Ujumiskool | 50 Dorso | Master 35 | 00'27''41 | ||
8 | Kulla Kaia | 1961 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 60 | 00'41''85 | ||
9 | Miller Marek | 1971 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 50 | 00'32''77 | ||
10 | Suurvali Aldo | 1967 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'27''28 | ||
11 | Hein Silver | 1997 | EST Ujumisklubi Briis | 50 Rana | Master 25 | 00'29''96 | ||
12 | Fedotov Aleksandr | 1980 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 40 | 00'31''54 | ||
13 | Miller Marek | 1971 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 50 | 01'06''84 | ||
14 | Batistsev Aleksandr | 1953 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 70 | 01'21''67 | ||
15 | Miller Marek | 1971 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'26''53 | ||
16 | Batistsev Aleksandr | 1953 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 70 | 00'39''99 | ||
17 | Ozolins Edgars | 1959 | LAT Pk Champions | 50 Stile Libero | Master 60 | 00'28''54 | ||
18 | Miller Marek | 1971 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Farfalla | Master 50 | 00'28''92 | ||
19 | Hein Silver | 1997 | EST Ujumisklubi Briis | 50 Farfalla | Master 25 | 00'26''43 | ||
20 | Ozolins Edgars | 1959 | LAT Pk Champions | 100 Misti | Master 60 | 01'14''80 | ||
21 | Hein Silver | 1997 | EST Ujumisklubi Briis | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'24''78 | ||
22 | Hein Silver | 1997 | EST Ujumisklubi Briis | 100 Misti | Master 25 | 01'01''68 | ||
23 | Tomson Ken | 1982 | EST Kalevi Ujumiskool | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'26''21 | ||
24 | Hein Silver | 1997 | EST Ujumisklubi Briis | 50 Dorso | Master 25 | 00'27''68 | ||
25 | Reivart Kirke | 1995 | EST Tuk | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'28''99 | ||
26 | Batistsev Aleksandr | 1953 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Farfalla | Master 70 | 00'35''49 | ||
27 | Trjapitskina Jekaterina | 1989 | EST Orca Swim Club | 50 Rana | Master 30 | 00'36''61 | ||
28 | Kulla Kaia | 1961 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 60 | 01'26''57 | ||
29 | Fedotov Aleksandr | 1980 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'26''52 | ||
30 | Arusoo Kristiina | 1979 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Farfalla | Master 40 | 00'32''93 | ||
31 | Pruunlep Margo | 1974 | EST Orca Swim Club | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'27''22 | ||
32 | Tomson Ken | 1982 | EST Kalevi Ujumiskool | 50 Dorso | Master 40 | 00'30''19 | ||
33 | Suurvali Aldo | 1967 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 55 | 00'33''29 | ||
34 | Vierland Marileen | 1992 | EST Ujumisklubi Briis | 50 Rana | Master 30 | 00'36''96 | ||
35 | Batistsev Aleksandr | 1953 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 70 | 00'32''62 | ||
36 | Vierland Marileen | 1992 | EST Ujumisklubi Briis | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'29''75 | ||
37 | Suurvali Aldo | 1967 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 55 | 01'12''53 | ||
38 | Pruunlep Margo | 1974 | EST Orca Swim Club | 100 Misti | Master 45 | 01'08''65 | ||
39 | Urb Oliver | 1978 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'27''41 | ||
40 | Tomson Ken | 1982 | EST Kalevi Ujumiskool | 100 Misti | Master 40 | 01'07''05 | ||
41 | Tomson Ken | 1982 | EST Kalevi Ujumiskool | 50 Farfalla | Master 40 | 00'28''82 | ||
42 | Paap Eili | 1975 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 45 | 00'35''85 | ||
43 | Arusoo Kristiina | 1979 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'31''00 | ||
44 | Kulla Kaia | 1961 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 60 | 00'34''73 | ||
45 | Keskula Peep | 1954 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 65 | 01'22''52 | ||
46 | Pruunlep Margo | 1974 | EST Orca Swim Club | 50 Rana | Master 45 | 00'34''23 | ||
47 | Rammo Tarmo | 1969 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'28''15 | ||
48 | Krolov Aleksandr | 1962 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 60 | 00'30''25 | ||
49 | Rammo Tarmo | 1969 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 50 | 00'35''43 | ||
50 | Abiline Indrek | 1961 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 60 | 00'38''37 | ||
51 | Vantsi Merle | 1965 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 55 | 00'38''95 | ||
52 | Vantsi Merle | 1965 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 55 | 01'25''70 | ||
53 | Rammo Tarmo | 1969 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 50 | 01'12''31 | ||
54 | Miller Marek | 1971 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 50 | 00'32''83 | ||
55 | Viilep Toivo | 1948 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 75 | 00'43''48 | ||
56 | Rammo Tarmo | 1969 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Farfalla | Master 50 | 00'30''91 | ||
57 | Pruunlep Margo | 1974 | EST Orca Swim Club | 50 Farfalla | Master 45 | 00'30''20 | ||
58 | Vierland Marileen | 1992 | EST Ujumisklubi Briis | 100 Misti | Master 30 | 01'15''77 | ||
59 | Pruunlep Margo | 1974 | EST Orca Swim Club | 50 Dorso | Master 45 | 00'31''95 | ||
60 | Keskula Peep | 1954 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Farfalla | Master 65 | 00'34''95 | ||
61 | Reivart Kirke | 1995 | EST Tuk | 50 Farfalla | Master 25 | 00'32''36 | ||
62 | Ozolins Edgars | 1959 | LAT Pk Champions | 50 Dorso | Master 60 | 00'36''17 | ||
63 | Arusoo Kristiina | 1979 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 40 | 01'19''73 | ||
64 | Keskula Peep | 1954 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 65 | 00'38''40 | ||
65 | Kaleviste Arne | 1948 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 75 | 00'44''02 | ||
66 | Rammo Tarmo | 1969 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 50 | 00'33''33 | ||
67 | Arusoo Kristiina | 1979 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 40 | 00'36''75 | ||
68 | Paap Eili | 1975 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'32''71 | ||
69 | Vierland Marileen | 1992 | EST Ujumisklubi Briis | 50 Farfalla | Master 30 | 00'33''44 | ||
70 | Vantsi Merle | 1965 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'34''24 | ||
71 | Kangro Oliver | 1976 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'28''73 | ||
72 | Keskula Peep | 1954 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 65 | 00'41''06 | ||
73 | Vierland Marileen | 1992 | EST Ujumisklubi Briis | 50 Dorso | Master 30 | 00'35''48 | ||
74 | Vantsi Merle | 1965 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 55 | 00'44''55 | ||
75 | Voolmaa Sirje | 1953 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 70 | 00'53''43 | ||
76 | Fedotov Aleksandr | 1980 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 40 | 01'10''60 | ||
77 | Kaska Jaanus | 1969 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 50 | 00'36''68 | ||
78 | Suurvali Aldo | 1967 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 55 | 00'38''17 | ||
79 | Roga Antra | 1973 | LAT Pk Madwave Riga | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'33''82 | ||
80 | Kaleviste Arne | 1948 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 75 | 00'37''16 | ||
81 | Ozolins Edgars | 1959 | LAT Pk Champions | 50 Rana | Master 60 | 00'40''21 | ||
82 | Arabkin Sergei | 1988 | EST Spordiklubi Fortuna | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'27''84 | ||
83 | Laht Lembit | 1949 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 70 | 01'31''80 | ||
84 | Keskula Peep | 1954 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 65 | 00'33''13 | ||
85 | Palu Merili | 1988 | EST Viimsi Veeklubi | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'32''54 | ||
86 | Abiline Indrek | 1961 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 60 | 00'32''00 | ||
87 | Kulla Kaia | 1961 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Farfalla | Master 60 | 00'40''37 | ||
88 | Fedotov Aleksandr | 1980 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Farfalla | Master 40 | 00'31''19 | ||
89 | Paap Eili | 1975 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 45 | 01'24''06 | ||
90 | Kaska Jaanus | 1969 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'30''08 | ||
91 | Kaleviste Kristjan | 1975 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 45 | 00'33''63 | ||
92 | Vantsi Merle | 1965 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Farfalla | Master 55 | 00'38''85 | ||
93 | Terestsenkov Aleksei | 1963 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 60 | 00'40''84 | ||
94 | Kalmaru Mihkel | 1970 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'30''15 | ||
95 | Batistsev Aleksandr | 1953 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 70 | 00'42''86 | ||
96 | Sakala Liisi | 1991 | EST Ujumisklubi Briis | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'32''44 | ||
97 | Shimmo Masahiko | 1973 | EST Spordiklubi Fortuna | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'30''19 | ||
98 | Kaleviste Kristjan | 1975 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'29''84 | ||
99 | Grishina Anna | 1981 | EST Eesti Veespordialade Kool | 50 Rana | Master 40 | 00'41''88 | ||
100 | Chamant Guillaume | 1992 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'27''98 | ||
101 | Aleksandrova Natalija | 1973 | LAT Pk Kobras | 50 Rana | Master 50 | 00'44''28 | ||
102 | Tamm Pearu | 1960 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 60 | 00'32''50 | ||
103 | Roga Antra | 1973 | LAT Pk Madwave Riga | 50 Dorso | Master 50 | 00'40''10 | ||
104 | Sadorev Oleg | 1973 | EST Spordiklubi Nord | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'30''39 | ||
105 | Kangro Oliver | 1976 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Farfalla | Master 45 | 00'32''27 | ||
106 | Voolmaa Sirje | 1953 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 70 | 00'42''20 | ||
107 | Laht Lembit | 1949 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 70 | 00'36''00 | ||
108 | Laht Lembit | 1949 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 70 | 00'45''95 | ||
109 | Ozolins Edgars | 1959 | LAT Pk Champions | 50 Farfalla | Master 60 | 00'35''64 | ||
110 | Arusoo Kristiina | 1979 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 40 | 00'42''31 | ||
111 | Paap Eili | 1975 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 45 | 00'43''65 | ||
112 | Kull Heinar | 1995 | EST Yess | 50 Farfalla | Master 25 | 00'30''44 | ||
113 | Tamm Pearu | 1960 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 60 | 01'26''08 | ||
114 | Paap Eili | 1975 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Farfalla | Master 45 | 00'37''51 | ||
115 | Kulla Kaia | 1961 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 60 | 00'44''57 | ||
116 | Krolov Aleksandr | 1962 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 60 | 00'41''90 | ||
117 | Sadorev Oleg | 1973 | EST Spordiklubi Nord | 50 Rana | Master 50 | 00'38''77 | ||
118 | Palu Merili | 1988 | EST Viimsi Veeklubi | 100 Misti | Master 35 | 01'24''37 | ||
119 | Fedotov Aleksandr | 1980 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 40 | 00'33''85 | ||
120 | Urb Oliver | 1978 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Farfalla | Master 45 | 00'32''84 | ||
121 | Tomson Ken | 1982 | EST Kalevi Ujumiskool | 50 Rana | Master 40 | 00'37''18 | ||
122 | Kull Heinar | 1995 | EST Yess | 50 Rana | Master 25 | 00'35''40 | ||
123 | Tael Merle Sirje | 1997 | EST Tuk | 50 Dorso | Master 25 | 00'37''07 | ||
124 | Pall Eneli | 1974 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'34''98 | ||
125 | Kaska Jaanus | 1969 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 50 | 01'18''90 | ||
126 | Salk Erki | 1982 | EST Parnu Ujumisklubi Uca | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'30''01 | ||
127 | Chamant Guillaume | 1992 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 30 | 01'11''82 | ||
128 | Pilt Juri | 1969 | EST Parnu Ujumisklubi Uca | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'31''08 | ||
129 | Hansalu Oliver | 1985 | EST Audentese Sk | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'29''12 | ||
130 | Grishina Anna | 1981 | EST Eesti Veespordialade Kool | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'34''58 | ||
131 | Voolmaa Sirje | 1953 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 70 | 01'50''66 | ||
132 | Villum Salak Piret | 1982 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'34''71 | ||
133 | Tamm Pearu | 1960 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 60 | 00'39''32 | ||
134 | Viilep Toivo | 1948 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 75 | 00'39''27 | ||
135 | Tael Merle Sirje | 1997 | EST Tuk | 50 Rana | Master 25 | 00'41''42 | ||
136 | Roga Antra | 1973 | LAT Pk Madwave Riga | 100 Misti | Master 50 | 01'29''91 | ||
137 | Kalmaru Mihkel | 1970 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 50 | 00'39''29 | ||
138 | Roga Antra | 1973 | LAT Pk Madwave Riga | 50 Rana | Master 50 | 00'45''94 | ||
139 | Zaiceva Valerija | 1956 | LAT Pk Champions | 50 Rana | Master 65 | 00'54''07 | ||
140 | Palu Merili | 1988 | EST Viimsi Veeklubi | 50 Rana | Master 35 | 00'42''74 | ||
141 | Lattu Adler Enela | 1960 | EST Ujumisklubi Briis | 50 Stile Libero | Master 60 | 00'39''13 | ||
142 | Nou Viive | 1948 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 75 | 00'55''70 | ||
143 | Kaska Jaanus | 1969 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Farfalla | Master 50 | 00'34''35 | ||
144 | Grishina Anna | 1981 | EST Eesti Veespordialade Kool | 100 Misti | Master 40 | 01'27''72 | ||
145 | Muller Kristel | 1977 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'35''77 | ||
146 | Koosapoeg Kart | 1990 | EST Spordiklubi Nord | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'34''12 | ||
147 | Kalmaru Mihkel | 1970 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 50 | 01'20''77 | ||
148 | Teponoja Timo | 1955 | FIN Cetus Espoo | 50 Stile Libero | Master 65 | 00'35''43 | ||
149 | Shimmo Masahiko | 1973 | EST Spordiklubi Fortuna | 50 Farfalla | Master 50 | 00'34''61 | ||
150 | Pall Eneli | 1974 | EST Meisterujumise U-klubi | 100 Misti | Master 45 | 01'29''21 | ||
151 | Palu Merili | 1988 | EST Viimsi Veeklubi | 50 Farfalla | Master 35 | 00'37''51 | ||
152 | Berezevskaja Margarita | 1968 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'37''74 | ||
153 | Hansalu Oliver | 1985 | EST Audentese Sk | 50 Farfalla | Master 35 | 00'31''92 | ||
154 | Voolmaa Sirje | 1953 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 70 | 00'51''98 | ||
155 | Dmitrijevs Deniss | 1988 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'30''09 | ||
156 | Skabe Aiga | 1974 | LAT Pk Kobras | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'36''24 | ||
157 | Teponoja Timo | 1955 | FIN Cetus Espoo | 100 Misti | Master 65 | 01'34''56 | ||
158 | Sakala Liisi | 1991 | EST Ujumisklubi Briis | 50 Rana | Master 30 | 00'43''09 | ||
159 | Pall Eneli | 1974 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Rana | Master 45 | 00'45''79 | ||
160 | Muller Kristel | 1977 | EST Meisterujumise U-klubi | 50 Dorso | Master 45 | 00'41''70 |