Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Davide Cagnotto 17° (Fossano)
Gara | Sesso |
---|---|
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero |
Memorial Davide Cagnotto 17° (Fossano)
Titans ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Armand Valeria - 1970 | 50 Rana (Master 50) | 01'00''94 | 00'55''31 | 08/12/2019 - Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano) | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'48''60 |
Bonino Sarah - 2005 | 100 Farfalla | 01'23''78 | 01'20''88 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) | 50 Dorso | 00'41''76 | 00'41''39 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Cordato Irene - 2006 | 50 Rana | 00'48''93 | 00'47''04 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) | 100 Stile Libero | 01'26''90 | 01'22''95 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) |
Dentis Liliana - 1997 | 400 Stile Libero (Master 25) | 05'19''70 | 05'15''75 | 19/12/2021 - Trofeo Città Di Tortona Master 18° | 100 Farfalla (Master 25) | 01'26''61 | 01'23''11 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) |
Facelli Alessia - 2003 | 50 Dorso (Master 20) | 00'40''80 | 00'39''91 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'15''53 | 01'15''35 | 29/03/2015 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2015 (Riccione) - 2° Giornata Domenica |
Fornelli Genot Sveva - 2004 | 50 Dorso | 00'39''85 | 00'39''50 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) | 100 Stile Libero | 01'13''35 | 01'14''87 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) |
Fornero Annarosa - 1973 | 50 Dorso (Master 50) | 00'49''38 | 50 Rana (Master 50) | 00'47''90 |
Fornero Elisa - 1974 | 50 Dorso (Master 45) | 01'09''30 | ||
Giannatempo Elisa - 1999 | 50 Dorso (Master 20) | 00'39''83 | 00'37''01 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) | 50 Rana (Master 20) | 00'42''65 | 00'40''20 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Guzzo Giulia - 2005 | 50 Rana | 00'45''16 | 00'43''59 | 02/06/2019 - Trofeo Estate Nichelino 36° | 100 Stile Libero | 01'14''68 | 01'12''42 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) |
Miccono Chiara - 1999 | 50 Dorso (Master 20) | 00'36''68 | 00'33''61 | 10/06/2012 - Campionati Regionali B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'09''44 | 01'04''45 | 31/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Pinerolo) |
Poretta Francesca - 1996 | 50 Dorso (Master 25) | 00'38''62 | 00'36''30 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'17''30 | 01'08''87 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) |
Romano Beatrice - 2007 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'40''73 | 00'39''95 | 13/02/2022 - Coppa Parigi 4° Tappa Conc. B (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'19''39 | 01'15''42 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rosso Marianna - 1970 | 400 Stile Libero (Master 50) | 07'13''01 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'34''32 |
Russo Giulia - 2006 | 50 Dorso | 00'42''79 | 100 Stile Libero | 01'17''30 | 01'20''20 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) |
Sacco Sara - 2002 | 50 Dorso (Master 20) | 00'42''42 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'20''56 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Banche Turinetto Mattia - 2000 | 50 Dorso (Master 20) | 00'34''80 | 00'33''94 | 26/02/2017 - Trofeo Città Di Pinerolo 15° | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'03''67 | 01'01''88 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) |
Bongiovanni Davide - 1991 | 50 Rana (Master 30) | 00'42''90 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'23''92 |
Coniglio Jacopo - 2000 | 50 Dorso (Master 20) | 00'34''31 | 00'46''20 | 20/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Asti) | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'01''95 | 01'09''10 | 17/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti A (Torino) |
Cuniglio Gianmaria - 1970 | 50 Rana (Master 50) | 00'50''01 | 00'45''51 | 11/12/2016 - Trofeo Città Di Tortona Master 13° | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'27''37 | 01'20''24 | 11/02/2018 - Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata |
De Vecchi Erik - 2001 | 50 Dorso (Master 20) | 00'32''85 | 00'31''81 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) | 50 Rana (Master 20) | 00'38''41 |
Debernardi Lorenzo - 1995 | 50 Rana (Master 25) | 00'37''88 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'07''99 |
Decostanzi Mirko - 1974 | 400 Stile Libero (Master 45) | 06'35''95 | 50 Rana (Master 45) | 00'45''30 |
Delle Cave Francesco - 1977 | 50 Rana (Master 45) | 00'51''37 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'34''21 |
Fazzi Giacomo - 2004 | 50 Rana | 00'34''27 | 00'35''70 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) | 100 Stile Libero | 01'04''62 | 01'05''88 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) |
Mazzucco Daniele - 1994 | 50 Rana (Master 25) | 00'36''59 | 00'36''08 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'02''07 |
Messori Riccardo - 1959 | 50 Rana (Master 60) | 00'52''89 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'31''35 |
Russo Riccardo Carmelo - 2009 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'41''86 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'20''65 |
Santese Dario - 1976 | 400 Stile Libero (Master 45) | 05'56''36 | 50 Dorso (Master 45) | 00'39''22 |