Catalano Enrico
Acqua 13 SSD (1983)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'24''46     05/12/2022 | 00'24''06     07/03/2010 | |
100 Stile Libero | 00'52''69'     17/01/2016 | 00'52''69'     17/01/2016 | |
200 Stile Libero | 01'59''35'     13/02/2016 | 01'59''35'     13/02/2016 | |
400 Stile Libero | 04'20''15'     13/12/2015 | 04'20''15'     13/12/2015 | |
50 Dorso | 00'26''39     17/12/2023 | 00'24''64     25/04/2009 | |
100 Dorso | 00'58''38'     03/02/2024 | 00'51''82     20/12/2008 | |
200 Dorso | 02'11''42'     28/05/2016 | 01'56''81     29/11/2008 | |
50 Farfalla | 00'26''90     21/02/2021 | 00'24''64     30/05/2009 | |
100 Farfalla | 00'58''40     25/03/2018 | 00'56''13     21/07/2012 | |
100 Misti | 00'59''59     12/11/2017 | 00'57''04     22/03/2015 | |
200 Misti | 02'15''95     09/02/2019 | 02'13''66     09/04/2017 | |
4x50 Stile Libero | 01'57''56'     04/02/2023 | 01'32''44     04/08/2011 | |
4x50 Misti | 01'42''65'     17/12/2023 | 01'39''33     14/03/2010 | |
4x100 Misti | 03'49''40'     16/12/2023 | 03'33''42'     02/08/2009 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'26''06'     04/02/2023 | 01'52''18     09/04/2017 |
Gare Disputate
Trofeo Città Di Belluno 5°
Trofeo Città Di Belluno 5°
Ranazzurra Conegliano SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Celot Monica - 1967 | 50 Rana (Master 55) | 01'03''76 | 01'01''87 | 06/11/2022 - Trofeo Master Rovigonuoto 24° | 200 Stile Libero (Master 55) | 04'03''94 | 04'01''68 | 06/11/2022 - Trofeo Master Rovigonuoto 24° |
Ceschin Stefania - 1982 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'35''50 | 00'35''23 | 11/12/2021 - Trofeo Città Di Belluno 4° - 1° Giornata | 50 Rana (Master 40) | 00'43''15 | 00'43''35 | 11/12/2021 - Trofeo Città Di Belluno 4° - 1° Giornata |
Solda' Valentina - 2003 | 100 Stile Libero (Master 20) | Squalificato | 01'07''73 | 05/01/2016 - Memorial Chiara Giavi 19° (Montebelluna) - 2° Giornata Martedì | 100 Misti (Master 20) | 01'14''56 | 01'19''90 | 20/01/2019 - 3° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spilimbergo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Camerin Gianluca - 1980 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'34''27 | 00'34''00 | 20/11/2022 - 1° Giornata Circuito Acquasport (Montebelluna) | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'19''70 |
Carambia Gaetano - 1991 | 100 Dorso (Master 30) | 01'07''58 | 01'07''80 | 20/11/2022 - 1° Giornata Circuito Acquasport (Montebelluna) | 100 Misti (Master 30) | 01'10''67 |
Fadelli Giovanni - 1985 | 100 Rana (Master 35) | 01'23''61 | 01'23''00 | 19/01/2020 - 3° Giornata Circuito Acquasport Propaganda (Spilimbergo) | 100 Misti (Master 35) | 01'13''75 | 01'14''30 | 17/03/2018 - 5° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spresiano) |
Foltran Francesco - 1987 | 100 Misti (Master 35) | 01'24''04 | 01'18''60 | 12/03/2016 - 5° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spresiano) | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'36''61 | 02'28''80 | 12/03/2016 - 5° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spresiano) |
Masutti Denis - 1972 | 100 Rana (Master 50) | 01'25''88 | 01'27''00 | 20/11/2022 - 1° Giornata Circuito Acquasport (Montebelluna) | 50 Rana (Master 50) | 00'39''94 | 00'39''50 | 01/12/2019 - 2° Giornata Circuito Acquasport Propaganda (Roncade) |
Mazzer Stefano - 1975 | 50 Stile Libero (Master 45) | Squalificato | 00'26''37 | 17/11/2013 - Trofeo Master Nuoto Vicenza 6° | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'01''19 | 00'59''96 | 19/11/2016 - Trofeo Master Nuoto Vicenza 9° - 1° Giornata Sabato |
Mondelli Claudio - 1999 | 50 Stile Libero (Master 20) | Squalificato | 00'25''30 | 19/01/2020 - 3° Giornata Circuito Acquasport Propaganda (Spilimbergo) | 100 Misti (Master 20) | 01'11''17 | 01'17''00 | 10/01/2016 - 3° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Nervesa Della Battaglia) |
Muvegi Davide - 1987 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'14''12 | 01'15''59 | 06/11/2022 - Trofeo Master Rovigonuoto 24° | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'55''02 | 02'53''90 | 20/11/2022 - 1° Giornata Circuito Acquasport (Montebelluna) |
Piccin Andrea - 1982 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'33''86 | 00'34''00 | 13/11/2016 - 1° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Martellago) | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'31''08 | 02'35''80 | 20/11/2022 - 1° Giornata Circuito Acquasport (Montebelluna) |
Sanna Massimiliano - 1978 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'13''27 | 01'10''90 | 25/02/2018 - 4° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Treviso) | 100 Misti (Master 45) | 01'27''03 | 01'22''90 | 22/01/2017 - 3° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spilimbergo) |
Tonon Marco - 1990 | 50 Rana (Master 30) | 00'35''91 | 00'34''70 | 24/02/2019 - 4° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Conegliano) | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'21''58 | 02'15''30 | 24/02/2019 - 4° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Conegliano) |
Uliana Marco - 1975 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'33''94 | 00'31''70 | 10/04/2022 - Trofeo Buonconsiglio 11° (Trento) | 100 Misti (Master 45) | 01'14''02 | 01'14''18 | 20/02/2021 - Campionati Regionali Del Trentino Alto Adige (Trento) |
Zanetti Matteo - 1991 | 100 Misti (Master 30) | 01'14''66 | 01'11''33 | 13/03/2016 - Trofeo Buonconsiglio 6° (Trento) | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'24''65 | 02'16''60 | 12/03/2016 - 5° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spresiano) |