Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Città Di Legnano 15°
Città Di Legnano 15°
Nuotatori Milanesi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegri Lorena - 1967 | 100 Rana (Master 50) | 02'15''02 | 02'02''43 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Busto Garolfo 6° | 50 Rana (Master 50) | 01'00''06 | 00'54''57 | 10/02/2018 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Beretta Sara - 1995 | 200 Rana (Master 25) | 03'22''33 | 03'12''30 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4° Giornata | 50 Rana (Master 25) | 00'41''87 | 00'39''54 | 08/12/2019 - Trofeo Città Di Vimercate 37° - 2° Giornata Domenica |
Boni Elena - 1969 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'05''21 | 03'11''50 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'23''98 | 01'24''78 | 10/11/2019 - Trofeo Master Città Di Saronno 11° - 2° Giornata Domenica |
Bonizzoni Greta - 1991 | 100 Farfalla (Master 30) | 01'13''63 | 01'13''26 | 11/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'09''33 | 01'07''44 | 26/03/2017 - Trofeo Città Di Pavia 6° |
Colombo Martina - 1993 | 100 Rana (Master 25) | 01'38''73 | 01'33''95 | 18/02/2018 - Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata | 200 Rana (Master 25) | 03'39''89 | 03'26''30 | 18/02/2018 - Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata |
Dal Soglio Annika - 1992 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'15''90 | 02'05''02 | 27/03/2011 - Corri Contro Il Tempo (Cremona) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'33''05 | 00'32''18 | 09/02/2019 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Facchini Ornella - 1968 | 100 Misti (Master 50) | 01'53''68 | 01'48''82 | 22/12/2019 - Trofeo Città Di Tortona Master 16° | 50 Dorso (Master 50) | 00'55''35 | 00'56''32 | 17/05/2015 - Trofeo Europa SC 2° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Gambino Antonella - 1971 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'59''59 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'51''81 |
Mauri Ilaria - 2000 | 100 Farfalla (Master 20) | 01'15''08 | 01'15''30 | 14/01/2014 - Coppa Rio 2° Prova 1° Parte (Lombardia) | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'07''81 | 01'06''97 | 26/01/2014 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 8° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Mazzilli Michela Wanda Maria - 1981 | 50 Farfalla (Master 40) | 01'13''08 | 01'21''05 | 20/02/2021 - Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Master 40) | 02'02''64 | 02'06''07 | 14/02/2021 - Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 2° Giornata |
Memmo Luisa Cristina - 1966 | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'08''67 | 03'09''02 | 22/01/2017 - Trofeo Città Di Novara 4° | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'27''29 |
Merlotti Giulia - 1994 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'30''31 | 00'28''16 | 27/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'03''94 | 00'59''72 | 02/11/2013 - Trofeo Nico Sapio 40° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Nardin Barbara - 1992 | 200 Misti (Master 25) | 02'43''44 | 02'41''36 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Busto Garolfo 6° | 50 Rana (Master 25) | 00'41''39 | 00'40''88 | 20/02/2021 - Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 3° Giornata |
Negri Martina - 1992 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'41''12 | 00'36''81 | 01/05/2016 - Trofeo Città Di Busto Garolfo 3° | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'21''52 | 01'13''22 | 01/05/2016 - Trofeo Città Di Busto Garolfo 3° |
Oya Hitomi - 1967 | 200 Misti (Master 50) | 03'09''36 | 03'10''64 | 15/04/2018 - Città Di Legnano 12° | 50 Rana (Master 50) | 00'46''99 | 00'45''27 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Busto Garolfo 6° |
Parotti Giulia - 1996 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'24''88 | 02'15''82 | 27/02/2011 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Pt. B (Desenzano del Garda, Milano) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'34''86 |
Rizzo Serena - 1990 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'41''74 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'37''36 | 00'34''89 | 14/04/2013 - Città Di Legnano 7° |
Robbiati Alessandra - 1973 | 50 Dorso (Master 45) | 00'39''58 | 00'36''76 | 18/11/2017 - Trofeo Città Di Vimercate 35° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'07''95 | 01'06''25 | 09/04/2017 - Città Di Legnano 11° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acerbi Thomas - 1984 | 100 Rana (Master 35) | 01'27''44 | 01'25''17 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° | 50 Rana (Master 35) | 00'39''61 | 00'37''97 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata |
Bonato Simone - 1996 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'26''96 | 00'26''71 | 22/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 3° Giornata |
Bonavita Alessio - 1992 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'13''32 | 02'09''57 | 17/03/2019 - Trofeo Città Di Pavia 8° | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'01''69 | 00'59''37 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Tortona Master 15° |
Chiolini Paolo - 1996 | 50 Dorso (Master 25) | 00'49''12 | 00'52''31 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'21''48 | 01'28''16 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° |
Falqui Massidda Riccardo - 1998 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'15''30 | 02'05''54 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) | 50 Farfalla (Master 20) | 00'31''01 |
Forlani Moreno - 1973 | 100 Rana (Master 45) | 01'25''48 | 50 Rana (Master 45) | 00'37''97 | 00'37''75 | 21/01/2018 - Trofeo Città Di Novara 5° |
Grassini Luca - 1995 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'06''58 | 02'00''04 | 19/01/2013 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 7° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Guidi Simone - 1974 | 100 Rana (Master 45) | 01'27''13 | 01'26''58 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° | 200 Rana (Master 45) | 03'14''55 |
Gusberti Alessandro - 1970 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'35''29 | 00'35''08 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'03''76 | 01'03''55 | 01/12/2019 - Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia) |
Lanzoni Federico - 1988 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'19''50 | 02'28''00 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'03''01 | 01'04''81 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° |
Mainini Giovanni - 1968 | 200 Misti (Master 50) | 04'14''81 | 03'56''37 | 29/10/2017 - Trofeo Città di Verolanuova 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 50) | 01'00''47 | 00'53''08 | 07/01/2018 - Trofeo Master DDS 20° (Milano) |
Martinetto Marco - 1971 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'45''18 | 02'43''37 | 12/01/2020 - Trofeo Master DDS 22° (Milano) | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'16''23 | 01'15''92 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Busto Garolfo 5° |
Massa Claudio - 1976 | 100 Misti (Master 45) | 01'21''21 | 01'21''55 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'11''07 | 01'06''92 | 17/03/2019 - Trofeo Città Di Pavia 8° |
Monolo Fabio - 1968 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'29''36 | 00'28''56 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Busto Garolfo 5° | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'26''93 | 00'26''00 | 08/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Pini Marco - 1990 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'13''05 | 02'11''10 | 20/02/2021 - Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'00''81 |
Russiniello Andrea - 1987 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'34''46 | 00'31''46 | 13/01/2013 - Trofeo Master DDS 15° (Milano) | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'11''23 | 01'02''97 | 14/04/2013 - Città Di Legnano 7° |
Scordamaglia Oliviero - 1969 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'04''62 | 01'03''74 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4° Giornata |
Vercesi Dario - 1964 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'57''12 | 00'56''28 | 24/03/2019 - Trofeo Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'39''49 | 01'36''59 | 16/12/2018 - Trofeo Coopernuoto Master 7° (Parma) |