Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Regionali Puglia (Putignano)
Regionali Puglia (Putignano)
Master Valenzano SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calabrese Ines - 1976 | 50 Farfalla (Master 40) | 01'02''21 | 100 Misti (Master 40) | 02'09''00 |
Cuppari Claudia - 1973 | 200 Misti (Master 40) | 03'24''59 | 03'26''25 | 02/06/2016 - Trofeo Otrè 2° (Noci) | 100 Misti (Master 40) | 01'31''60 | 01'33''17 | 15/01/2017 - Trofeo Airon Club 3° (Conversano) |
Di Todaro Nunziata - 1966 | 100 Misti (Master 50) | 01'30''19 | ||
Marinelli Annalisa - 1990 | 400 Stile Libero (Master 25) | 07'06''15 | 06'55''25 | 17/01/2016 - Trofeo Airon Club 2° (Conversano) | 100 Misti (Master 25) | 01'38''40 | 01'36''52 | 12/04/2015 - Trofeo Swim On The Caves 3° (Castellana Grotte) |
Palermo Michela - 1974 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'48''22 | 00'48''09 | 15/01/2017 - Trofeo Airon Club 3° (Conversano) |
Pitrolo Alessandra - 1968 | 200 Misti (Master 45) | 03'26''53 | ||
Tanzi Lorena Andrea - 1992 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'40''65 | 00'42''27 | 15/01/2017 - Trofeo Airon Club 3° (Conversano) | 100 Misti (Master 25) | 01'37''71 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Basile Vito - 1974 | 100 Rana (Master 40) | 01'27''07 | 01'26''82 | 23/06/2013 - Trofeo Estivo 1° (Putignano) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 40) | 00'37''65 | 00'36''83 | 14/12/2014 - Trofeo Santa Claus Master 8° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Braghieri Alberto - 1970 | 100 Rana (Master 45) | 01'40''97 | 50 Rana (Master 45) | 00'43''04 |
Campanile Gianluca - 1976 | 200 Misti (Master 40) | 02'47''42 | 02'45''46 | 31/05/2015 - Trofeo Otrè 1° (Noci) | 400 Stile Libero (Master 40) | 05'19''01 | 05'17''68 | 12/04/2015 - Trofeo Swim On The Caves 3° (Castellana Grotte) |
Capozzi Pasquale - 1973 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'40''82 | 100 Misti (Master 40) | Squalificato |
Colazzo Enrico Cosimo - 1977 | 50 Rana (Master 40) | 00'34''82 | 00'34''00 | 10/05/2015 - Meridiana Master Cup (Taranto) |
Dalesio Pierfrancesco - 1972 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'38''11 | 00'36''29 | 21/02/2016 - Regionali Puglia (Modugno) - 3° Giornata | 400 Stile Libero (Master 45) | 05'29''80 | 05'35''76 | 17/01/2016 - Trofeo Airon Club 2° (Conversano) |
Di Bari Antonio - 1977 | 100 Rana (Master 40) | 01'33''07 | 01'30''16 | 17/05/2014 - Trofeo Nadir 7° (Putignano) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Master 40) | 01'28''64 | 01'26''17 | 24/03/2013 - Trofeo Primavera 3° (Bari) |
Ferrara Pasquale - 1973 | 100 Rana (Master 40) | 01'37''41 | 50 Rana (Master 40) | 00'43''67 | 00'41''77 | 15/12/2013 - Trofeo Santa Claus Master 7° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Fracasso Nicola Antonio - 1964 | 50 Rana (Master 50) | 00'43''90 | 00'41''51 | 23/02/2014 - Regionali Puglia (Putignano) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Master 50) | 00'41''45 |
Latorre Francesco - 1975 | 100 Rana (Master 40) | 01'27''62 | 50 Rana (Master 40) | 00'38''74 | 00'38''91 | 15/12/2013 - Trofeo Santa Claus Master 7° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Lorusso Vito - 1951 | 100 Rana (Master 65) | 01'54''64 | 01'57''25 | 08/02/2015 - Regionali Puglia (Bitonto) - 2° Giornata | 50 Rana (Master 65) | 00'51''35 | 00'52''30 | 28/05/2016 - Trofeo Sotto Le Stelle 9° (Canosa) |
Macchia Giorgio Ernesto - 1969 | 100 Rana (Master 45) | 01'19''16 | 01'13''48 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Master 45) | 02'50''88 | 02'37''75 | 23/03/2014 - Trofeo Primavera 4° (Bari) |
Nenna Luca - 1969 | 100 Rana (Master 45) | 01'32''19 | 01'26''42 | 05/06/2011 - Trofeo Francesco Colaianni 6° (Modugno) | 50 Rana (Master 45) | 00'42''03 | 00'37''27 | 05/06/2011 - Trofeo Francesco Colaianni 6° (Modugno) |
Pacucci Marco - 1976 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'39''46 | 00'42''80 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (Master 40) | 06'24''21 | 06'36''99 | 28/02/2016 - Regionali Puglia (Putignano) - 4° Giornata |
Pacucci Nicola - 1961 | 50 Rana (Master 55) | 00'38''98 | 00'38''07 | 24/02/2013 - Regionali Puglia (Putignano) - 3° Giornata |
Ricci Sabino - 1949 | 200 Misti (Master 65) | 04'27''33 | 04'17''84 | 28/04/2013 - Trofeo Swim4life 1° (Giuliano) |
Rossini Gianluca - 1976 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'41''57 | ||
Simonetti Sergio - 1974 | 100 Farfalla (Master 40) | 01'42''58 | 01'36''25 | 10/02/2013 - Regionali Puglia (Bari) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Master 40) | 00'43''16 | 00'39''42 | 28/04/2013 - Trofeo Swim4life 1° (Giuliano) |