Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Regionali Puglia (Putignano)
Regionali Puglia (Putignano)
Aquatika SSD - Martina Franca
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bello Rosanna - 1980 | 50 Rana (Master 35) | 00'48''83 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'39''80 | 00'35''98 | 02/06/2016 - Trofeo Otrè 2° (Noci) |
Ciarico Alessandra - 1992 | 50 Rana (Master 25) | 00'54''46 | 100 Misti (Master 25) | 01'47''57 |
De Iudicibus Giustina - 1970 | 50 Rana (Master 45) | 00'50''53 | 00'49''35 | 12/04/2015 - Trofeo Swim On The Caves 3° (Castellana Grotte) | 400 Stile Libero (Master 45) | 06'29''24 | 06'21''47 | 31/05/2015 - Trofeo Otrè 1° (Noci) |
Greco Milena - 1983 | 100 Misti (Master 30) | 01'39''60 | ||
Longo Sara Andrea - 1987 | 100 Farfalla (Master 30) | 01'23''73 | 01'26''93 | 12/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 30) | 00'37''01 | 00'38''62 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Olivieri Donatella - 1981 | 100 Rana (Master 35) | 02'17''61 | 50 Rana (Master 35) | 01'04''31 |
Perrotta Raffaella - 1969 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'34''88 | 00'32''69 | 20/01/2013 - Meeting Framaros 2° (Bitonto) | 100 Misti (Master 45) | 01'24''04 | 01'21''44 | 15/12/2013 - Trofeo Santa Claus Master 7° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Romanelli Michela - 1985 | 100 Rana (Master 30) | 01'32''59 | 01'32''24 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 30) | 00'41''93 | 00'41''33 | 18/05/2014 - Trofeo Nadir 7° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Semeraro Antonella - 1973 | 100 Misti (Master 40) | 01'31''82 | 01'35''50 | 02/12/2012 - Trofeo Santa Claus Master 6° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Zito Rossella - 1992 | 100 Rana (Master 25) | 01'58''98 | 01'53''73 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 25) | 00'53''71 | 00'51''01 | 23/03/2014 - Trofeo Primavera 4° (Bari) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Altomonte Cosimo - 1952 | 400 Stile Libero (Master 65) | 06'47''35 | 06'22''11 | 20/01/2013 - Meeting Framaros 2° (Bitonto) | 100 Misti (Master 65) | 01'39''32 |
Bertuccelli Massimiliano - 1969 | 100 Rana (Master 45) | 01'35''22 | 01'33''49 | 22/05/2016 - Trofeo Nadir 9° (Putignano) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Master 45) | 01'33''13 |
Caramia Donato - 1982 | 100 Rana (Master 35) | 01'24''04 | 01'19''72 | 05/06/2011 - Trofeo Francesco Colaianni 6° (Modugno) | 50 Rana (Master 35) | 00'35''17 | 00'34''08 | 24/02/2013 - Regionali Puglia (Putignano) - 3° Giornata |
Caramia Leonardo - 1992 | 400 Stile Libero (Master 25) | 05'00''14 | 05'17''87 | 11/01/2015 - Trofeo Airon Club 1° (Conversano) | 100 Misti (Master 25) | 01'14''10 | 01'13''89 | 17/01/2016 - Trofeo Airon Club 2° (Conversano) |
Cardone Gennaro - 1985 | 200 Misti (Master 30) | 03'00''34 | 02'53''65 | 02/06/2016 - Trofeo Otrè 2° (Noci) |
D'Alessandro Mario - 1954 | 100 Farfalla (Master 60) | Squalificato | 01'58''03 | 14/02/2016 - Regionali Puglia (Calimera) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 60) | 00'51''79 | 00'47''51 | 22/05/2016 - Trofeo Nadir 9° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Dilonardo Enrico - 1971 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'32''06 | 100 Misti (Master 45) | 01'12''43 |
Dilonardo Tommaso - 1970 | 100 Rana (Master 45) | 01'13''83 | 01'12''11 | 31/05/2015 - Trofeo Otrè 1° (Noci) | 50 Rana (Master 45) | 00'33''27 | 00'32''66 | 24/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Fumarola Leonardo - 1964 | 100 Rana (Master 50) | 01'44''35 | 01'45''28 | 02/12/2012 - Trofeo Santa Claus Master 6° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Galiano Roberto - 1972 | 50 Rana (Master 45) | 00'35''42 | 00'34''60 | 10/05/2015 - Meridiana Master Cup (Taranto) | 50 Farfalla (Master 45) | 00'32''58 | 00'32''47 | 17/01/2016 - Trofeo Airon Club 2° (Conversano) |
Marciano' Antonio - 1958 | 400 Stile Libero (Master 55) | 05'32''35 | 05'29''39 | 20/01/2013 - Meeting Framaros 2° (Bitonto) | 100 Misti (Master 55) | 01'24''61 | 01'22''56 | 20/01/2013 - Meeting Framaros 2° (Bitonto) |
Marraffa Francesco - 1968 | 100 Rana (Master 45) | 01'44''40 | 01'41''91 | 02/06/2016 - Trofeo Otrè 2° (Noci) | 50 Rana (Master 45) | 00'45''00 | 00'43''40 | 22/05/2016 - Trofeo Nadir 9° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Melone Raffaele - 1976 | 100 Rana (Master 40) | 01'38''59 | 01'33''24 | 06/04/2014 - Trofeo Swim On The Caves 2° (Castellana Grotte) | 50 Rana (Master 40) | 00'46''66 | 00'43''60 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Meo Cosimo - 1977 | 100 Rana (Master 40) | 01'34''70 | 01'35''95 | 31/05/2015 - Trofeo Otrè 1° (Noci) |
Mongelli Simone - 1973 | 100 Farfalla (Master 40) | 01'25''17 | 01'23''14 | 13/12/2014 - Trofeo Santa Claus Master 8° (Modugno) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 40) | 00'36''46 | 00'36''67 | 23/03/2014 - Trofeo Primavera 4° (Bari) |
Neglia Antonio - 1958 | 100 Misti (Master 55) | 01'24''71 | ||
Palmisano Michele - 1993 | 100 Farfalla (Master 20) | 01'13''06 | 01'08''19 | 23/03/2014 - Trofeo Primavera 4° (Bari) |
Petrelli Daniele - 1983 | 100 Farfalla (Master 30) | 01'34''16 | 100 Misti (Master 30) | 01'35''19 |
Pulito Antonio - 1982 | 100 Rana (Master 35) | 01'18''62 | 01'21''53 | 15/01/2017 - Trofeo Airon Club 3° (Conversano) | 50 Rana (Master 35) | 00'41''17 | 00'35''39 | 24/02/2013 - Regionali Puglia (Putignano) - 3° Giornata |
Raguso Orlando - 1997 | 50 Rana (Master 20) | 00'38''09 | 00'41''00 | 15/01/2017 - Trofeo Airon Club 3° (Conversano) |
Rosato Loris Ramon - 1982 | 100 Rana (Master 35) | 01'39''42 | 01'39''87 | 07/02/2016 - Regionali Puglia (Bitonto) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Master 35) | 00'42''37 |
Sozio Pasquale - 1978 | 100 Rana (Master 35) | 01'15''73 | 01'15''57 | 15/03/2015 - Regionali Calabria (Lamezia Terme) | 50 Rana (Master 35) | 00'34''03 | 00'33''74 | 18/05/2013 - Trofeo Nadir 6° (Putignano) - 1° Giornata Sabato |
Zizzi Michele - 1973 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'32''71 | 00'31''40 | 10/05/2015 - Meridiana Master Cup (Taranto) | 100 Misti (Master 40) | 01'19''11 | 01'15''90 | 10/05/2015 - Meridiana Master Cup (Taranto) |