Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Estate Nichelino 33°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI |
Trofeo Estate Nichelino 33°
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gaido Giulia - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''82 | 01'09''00 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'14''38 | 01'15''56 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albertino Carlo - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'48''63 | 01'50''82 | 13/03/2016 - Trofeo Città di Fossano 12° | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''23 |
Ciobanu Alin - 2005 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''08 | 01'02''52 | 13/03/2016 - Trofeo Città di Fossano 12° | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''51 | 00'46''69 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° |
Ferrero Piero - 2001 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''66 | 01'06''02 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'18''38 | 01'28''10 | 18/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Biella) |
Fumero Luca - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''52 | 01'14''05 | 25/04/2014 - Trofeo Della Resistenza 36° categorie C e B (Pinerolo) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'27''40 | 01'43''80 | 25/04/2013 - Trofeo Della Resistenza 35° cat. Esordienti A e B (Pinerolo) |
Gili Edoardo - 2006 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''44 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'55''37 |
Petrolo Gabriel - 2006 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'56''84 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'54''54 |
Ranaldo Mattia - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''45 | 01'08''20 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'15''40 | 01'15''73 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° |