Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo dell'Orso 1° (Biella)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 |
Trofeo dell'Orso 1° (Biella)
Libertas Ivrea Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Regruto Tomalino Giorgia - 2005 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'27''80 | 01'26''30 | 30/03/2014 - Trofeo Valle D'Aosta 3° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''10 | 00'35''10 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arnoletti Alex - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'27''20 | 01'31''30 | 30/03/2014 - Trofeo Valle D'Aosta 3° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'33''70 | 01'50''10 | 30/03/2014 - Trofeo Valle D'Aosta 3° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) |
Oggeri Enrico - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'14''00 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'41''30 | 00'40''41 | 15/03/2014 - Meeting Delle Cento Torri "Coppa Giovanni Cipriano" 5° Esordienti B (Albenga) |
Spediacci Simone - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'38''80 | 00'39''08 | 09/02/2014 - Trofeo Città di Fossano 10° | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'18''90 |