Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Gran Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
4x50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
4x50 Rana | Esordienti B |
Gran Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino)
CS Roero
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Anna Alice - 2007 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''60 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'36''40 |
Anghilante Ginevra - 2006 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''60 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 02'08''10 |
Astesana Aurora - 2007 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'15''30 | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'12''00 |
Boggione Giulia - 2007 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''80 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'50''80 |
Burreddu Angela - 2006 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''90 | 00'53''50 | 13/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'47''80 |
Caula Melissa - 2007 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''50 | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'04''10 |
Cillario Soraia - 2006 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''50 | 00'52''30 | 03/05/2015 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'43''00 |
De Gruttola Francesca - 2006 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'09''00 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 02'08''50 |
De Lazzari Gaia - 2006 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''00 | 00'57''70 | 22/03/2015 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'09''70 |
Duma Felixa - 2006 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''00 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'35''40 | 01'41''60 | 13/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Gerbaudo Chiara - 2006 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''50 | 00'56''60 | 13/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'18''30 |
Giraudo Matilde - 2007 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'03''00 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 02'14''40 |
Granero Camilla - 2006 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'01''40 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'57''40 |
Guarena Vittoria - 2007 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''20 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'59''70 |
Livorno Anna - 2006 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''20 | 00'56''40 | 03/05/2015 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'50''40 |
Lo Buglio Arianna - 2007 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''10 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'54''20 |
Maccario Martina - 2006 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''40 | 00'58''60 | 22/03/2015 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'23''40 |
Marra Serena - 2007 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''10 | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'12''10 |
Mazzeo Francesca - 2007 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'01''30 | 100 Misti (Esordienti B1) | Squalificato |
Oricco Matilde - 2007 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''80 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 02'02''90 |
Racca Maddalena - 2006 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''30 | 00'57''60 | 13/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'17''00 |
Tonello Francesca - 2007 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'03''50 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 02'35''50 |
Vandanesi Giorgia - 2007 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''90 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'40''90 | 01'45''20 | 13/12/2015 - Gran Prix Esordienti B 1° Giornata (Saint Vincent) |
Viada Alessia - 2006 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''70 | 01'04''50 | 22/03/2015 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'41''90 | 02'02''00 | 22/02/2015 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aresio Leonardo Maria - 2006 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''80 | 100 Misti (Esordienti B1) | Squalificato |
Barosi Emanuele - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''20 | 01'08''40 | 22/02/2015 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'58''00 |
Bellan Lorenzo - 2006 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''20 | 100 Misti (Esordienti B1) | Squalificato |
Cortassa Pietro - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''40 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'39''60 | 01'46''00 | 13/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Dalmasso Andrea - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''10 | 00'56''10 | 22/02/2015 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'42''50 |
Giletta Andrea - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''70 | 00'49''60 | 13/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'48''00 |
Giordano William - 2006 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''50 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'38''90 |
Guerrini Nicolo' - 2006 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''90 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'31''30 |
Manzo Matteo Michele - 2006 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'45''10 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'39''30 |
Mazzarello Tommaso - 2006 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''80 | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'00''10 |
Mellano Carlo - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''90 | 00'54''70 | 03/05/2015 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'17''80 |
Molinato Luigi - 2006 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''50 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'37''00 |
Orlando Giorgio - 2006 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''40 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'35''00 |
Parussa Luca - 2006 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''40 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'46''50 |
Priolo Mattia - 2006 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''50 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'37''20 |
Rosso Francesco - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''00 | 00'53''70 | 22/02/2015 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'46''70 | 01'44''00 | 13/12/2015 - Gran Prix Esordienti B 1° Giornata (Saint Vincent) |
Salassa Pier Francesco - 2006 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''50 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'50''80 |
Stabile Lorenzo Giuseppe - 2006 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''80 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'59''60 |
Torre Enrico - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''10 | 01'06''20 | 22/02/2015 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Dorso (Esordienti B2) | Squalificato | 01'46''50 | 13/12/2015 - Gran Prix Esordienti B 1° Giornata (Saint Vincent) |