Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C |
2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino)
Oasi Laura Vicuna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Massola Alice - 2008 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'23''88 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'35''78 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'50''48 |
Molino Sofia - 2009 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'27''59 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'33''49 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'01''16 |
Perseu Ludovica - 2008 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'19''07 | 00'21''08 | 26/04/2015 - Trofeo Della Resistenza 37° Categorie C e B (Pinerolo) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'23''92 | 00'28''78 | 14/12/2014 - Pentathlon 1° Giornata Esordienti C e Ragazzi-Junior-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'39''51 | 00'39''70 | 31/05/2015 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aita Gabriele - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'56''91 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'28''50 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'38''95 |
Ciavucco Mattia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'46''27 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'24''97 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'30''09 |
Conidi Gabriele - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'53''07 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'30''09 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'34''65 |
Costa Giorgio - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'43''01 | 00'50''60 | 21/06/2015 - Campionati Italiani Giovani UISP 2015 (Esordienti C 2° Giornata) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'21''53 | 00'29''21 | 01/03/2015 - Trofeo Aquaticatorino More Swim 1° (Torino) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'27''89 | 00'32''51 | 01/03/2015 - Trofeo Aquaticatorino More Swim 1° (Torino) |
Ferraris Mattia - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'46''57 | 00'56''00 | 08/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'25''10 | 00'24''74 | 26/04/2015 - Trofeo Della Resistenza 37° Categorie C e B (Pinerolo) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'30''00 | 00'38''30 | 01/03/2015 - Trofeo Aquaticatorino More Swim 1° (Torino) |
Gorrea Jacopo - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'48''42 | 00'56''30 | 31/05/2015 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'25''33 | 00'42''43 | 08/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti C (Torino) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'34''47 | 00'47''22 | 01/03/2015 - Trofeo Aquaticatorino More Swim 1° (Torino) |
Incarnato Matteo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'57''18 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'32''36 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'33''76 |
Incarnato Samuel - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'39''08 | 00'42''95 | 21/06/2015 - Campionati Italiani Giovani UISP 2015 (Esordienti C 2° Giornata) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'19''59 | 00'23''14 | 26/04/2015 - Trofeo Della Resistenza 37° Categorie C e B (Pinerolo) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'25''15 | 00'38''52 | 14/12/2014 - Pentathlon 1° Giornata Esordienti C e Ragazzi-Junior-Assoluti (Pinerolo) |
Ivanovici Luca - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'53''91 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'30''84 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'39''39 |
Scornavacche Daniele - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'40''32 | 00'45''53 | 08/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'20''27 | 00'21''82 | 08/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti C (Torino) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'25''24 | 00'26''72 | 01/03/2015 - Trofeo Aquaticatorino More Swim 1° (Torino) |
Tocco Davide - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'48''86 | 00'57''24 | 08/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'21''86 | 00'22''14 | 26/04/2015 - Trofeo Della Resistenza 37° Categorie C e B (Pinerolo) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'29''44 |
Vittone Samuele - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'51''25 | 01'01''24 | 31/05/2015 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'25''11 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'31''01 |
Zannier Ruben - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'50''54 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'23''63 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'31''08 |