Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | CADETTI Qualifica | |
50 Dorso | SENIORES Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | CADETTI Qualifica | |
50 Dorso | SENIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2001 Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1999-2000 Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | CADETTI Qualifica | |
200 Rana | SENIORES Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI 2001 Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI 1999-2000 Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | CADETTI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
200 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2001 Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1999-2000 Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
200 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
100 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2001 Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1999-2000 Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
50 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES Finale B | |
50 Dorso | JUNIORES Finale A | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale B | |
50 Dorso | JUNIORES Finale A | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2001 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1999-2000 Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 2001 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 1999-2000 Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2001 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1999-2000 Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2001 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1999-2000 Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1999-2000 Finale A | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
4x200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
4x200 Stile Libero | CADETTI Finale |
Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 2° Giornata Sabato
Aquarium SSD - Novi Ligure
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bisio Eleonora - 2001 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'10''03 | 01'09''80 | 10/05/2015 - Trofeo Sisport 5° (Torino) |
Chiappino Matilda - 2001 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'11''21 | 01'11''24 | 10/05/2015 - Trofeo Sisport 5° (Torino) |
D'India Sabrina - 2001 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'09''64 | 01'09''02 | 24/05/2015 - 40° Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane (Ljubljana, SLO) - 2° Day |
Delorenzi Giada - 2000 | 100 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 01'06''88 | 01'06''87 | 20/06/2015 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Mugherino Giulia - 2001 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'08''82 | 01'08''51 | 10/05/2015 - Trofeo Sisport 5° (Torino) |
Rossi Federica - 2001 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'10''41 | 01'11''47 | 10/05/2015 - Trofeo Sisport 5° (Torino) |
Vaccari Anna - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'10''33 | 01'10''92 | 20/06/2015 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ferretti Leonardo - 1997 | 400 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 04'25''86 | 04'23''98 | 20/06/2015 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Fortunato Simone - 1998 | 400 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 04'45''37 | 04'46''54 | 20/06/2015 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Scarsi Davide - 1999 | 200 Farfalla (RAGAZZI 1999-2000 Qualifica) | 02'23''94 | 02'27''62 | 20/06/2015 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Sommo Cristoforo Angelo - 2000 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1999-2000 Qualifica) | 00'27''77 | 00'27''50 | 21/06/2015 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Trombaccia Francesco - 2001 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2001 Qualifica) | 04'38''96 | 04'42''57 | 10/05/2015 - Trofeo Sisport 5° (Torino) | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2001 Finale) | 04'42''18 | 04'42''57 | 10/05/2015 - Trofeo Sisport 5° (Torino) |