Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Della Resistenza 34° cat. Esordienti A e B (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Trofeo Della Resistenza 34° cat. Esordienti A e B (Pinerolo)
Millennium Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Crocco Asia - 2002 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'53''09 | ||
Fantozzi Giulia - 2002 | 100 Rana (Esordienti B2) | Squalificato | ||
Fortini Ilaria - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''20 | 50 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato | 00'57''30 | 11/03/2012 - Coppa Città Di Fossano 8° |
Fuda Anita - 2000 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'55''74 | 03'06''66 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''44 | 01'33''49 | 11/03/2012 - Coppa Città Di Fossano 8° |
Gatti Giulia - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''45 | 01'23''41 | 11/03/2012 - Coppa Città Di Fossano 8° | 200 Misti (Esordienti A) | 03'23''90 |
Patrizi Federica - 2000 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''91 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''90 | 01'26''08 | 19/02/2012 - Trofeo Città Di Pinerolo 10° |
Tataru Francesca - 2000 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'48''84 | 01'47''93 | 11/03/2012 - Coppa Città Di Fossano 8° | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ferrone Flavio - 2002 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''97 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'53''63 |
Gatti Matteo - 1999 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''57 | 01'19''16 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''16 |
Sala Marco - 2000 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'55''04 | 01'57''14 | 11/03/2012 - Coppa Città Di Fossano 8° | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato |