Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Rana | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella)
Centro Nuoto Nichelino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bombonato Daniela - 2002 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'33''50 | 01'38''02 | 24/11/2013 - Pentathlon 1° Giornata A1-A2-Ragazzi-Assoluti (S. Vincent) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'55''20 | 02'56''72 | 16/06/2013 - Campionati Regionali C-A (Pinerolo) |
Cannizzaro Ilaria - 2003 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'43''90 | 01'49''69 | 24/11/2013 - Pentathlon 1° Giornata A1-A2-Ragazzi-Assoluti (S. Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'29''00 | 01'28''50 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Centoni Asia Maria - 2003 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'35''40 | 01'33''86 | 24/11/2013 - Pentathlon 1° Giornata A1-A2-Ragazzi-Assoluti (S. Vincent) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'05''70 | 03'11''30 | 24/11/2013 - Pentathlon 1° Giornata A1-A2-Ragazzi-Assoluti (S. Vincent) |
Ferrini Zoe - 2002 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'30''60 | 01'30''00 | 01/12/2013 - Sprint Cup Esordienti A (Torino) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'50''30 | 03'00''86 | 16/06/2013 - Campionati Regionali C-A (Pinerolo) |
Grande Giulia - 2003 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'43''40 | 01'49''30 | 24/11/2013 - Pentathlon 1° Giornata A1-A2-Ragazzi-Assoluti (S. Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'29''80 | 01'29''00 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Mottola Elisabetta - 2002 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'35''90 | 01'39''25 | 24/11/2013 - Pentathlon 1° Giornata A1-A2-Ragazzi-Assoluti (S. Vincent) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'58''30 | 03'00''78 | 24/11/2013 - Pentathlon 1° Giornata A1-A2-Ragazzi-Assoluti (S. Vincent) |
Scandurra Serena - 2003 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'34''20 | 01'35''60 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'28''70 | 01'29''40 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bolognini Alessio - 2002 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'34''20 | 01'38''78 | 24/11/2013 - Pentathlon 1° Giornata A1-A2-Ragazzi-Assoluti (S. Vincent) | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'49''70 | 02'55''10 | 24/11/2013 - Pentathlon 1° Giornata A1-A2-Ragazzi-Assoluti (S. Vincent) |
Caprario Gianluca - 2002 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'33''40 | 01'38''80 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'26''10 | 01'22''10 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Cupito' Gianluca - 2001 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'22''00 | 01'26''54 | 02/06/2013 - Trofeo Estate Nichelino 30° | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'03''20 |
Galletto Alessandro - 2002 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'37''20 | 01'43''10 | 24/11/2013 - Pentathlon 1° Giornata A1-A2-Ragazzi-Assoluti (S. Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'19''80 | 01'19''90 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Giaccone Lorenzo - 2001 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'29''60 | 01'31''10 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''10 | 00'33''40 | 26/05/2013 - Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica |
Goduti Gabriele - 2002 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'30''40 | 01'33''88 | 24/11/2013 - Pentathlon 1° Giornata A1-A2-Ragazzi-Assoluti (S. Vincent) | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'51''30 | 02'58''46 | 24/11/2013 - Pentathlon 1° Giornata A1-A2-Ragazzi-Assoluti (S. Vincent) |
Noto Alessandro - 2001 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'22''10 | 01'27''30 | 28/06/2013 - Campionati Italiani Giovani UISP 2013 (Esordienti A 3° Giornata) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 04'58''40 |