Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI 2001 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2000 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2000 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1999 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1998 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1999 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1998 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1997 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1996 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Misti | RAGAZZI 2001 | |
200 Misti | RAGAZZI 2000 | |
200 Misti | RAGAZZI 2000 | |
200 Misti | RAGAZZI 1999 | |
200 Misti | RAGAZZI 1998 | |
200 Misti | JUNIORES 1999 | |
200 Misti | JUNIORES 1998 | |
200 Misti | JUNIORES 1997 | |
200 Misti | JUNIORES 1996 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2001 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2000 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2000 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1999 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1998 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1999 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1998 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1997 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1996 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES 1999 | |
50 Farfalla | JUNIORES 1998 | |
50 Farfalla | JUNIORES 1997 | |
50 Farfalla | JUNIORES 1996 | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI 2001 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2000 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2000 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1999 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1998 | |
200 Dorso | JUNIORES 1999 | |
200 Dorso | JUNIORES 1998 | |
200 Dorso | JUNIORES 1997 | |
200 Dorso | JUNIORES 1996 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES 1999 | |
50 Rana | JUNIORES 1998 | |
50 Rana | JUNIORES 1997 | |
50 Rana | JUNIORES 1996 | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | SENIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2001 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2000 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2000 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1999 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1998 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1999 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1998 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1997 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1996 | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI |
Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica
200 Misti RAGAZZI 2000
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Torrengo Simone | 2000 | Rari Nantes Torino | 02'16''18 | |
2 | Bonetti Matteo | 2000 | Rari Nantes Torino | 02'19''50 | |
3 | Vasile William | 2000 | Sisport SPA SSD | 02'20''29 | |
4 | Berardinetti Davide | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'20''66 | |
5 | Gorgerino Davide | 2000 | Centro Nuoto Torino | 02'21''31 | |
6 | Tosetto Nicolo' | 2000 | Sisport SPA SSD | 02'23''48 | |
7 | Zapparoli Loris | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'25''65 | |
8 | Cresta Guglielmo | 2000 | Sisport SPA SSD | 02'26''40 | |
9 | Piatti Lorenzo | 2000 | Centro Nuoto Torino | 02'28''61 | |
10 | Fusco Alessandro | 2000 | Swimming Club Alessandria | 02'29''45 | |
11 | Baldi Lorenzo | 2000 | Aquarium SSD - Novi Ligure | 02'30''40 | |
12 | Boscolo Riccardo | 2000 | Centro Nuoto Torino | 02'30''72 | |
13 | Palmieri Mattia | 2000 | Sisport SPA SSD | 02'31''36 | |
14 | Retta Alessandro | 2000 | Sisport SPA SSD | 02'33''21 | |
15 | Berta Mario | 2000 | Swimming Club Alessandria | 02'37''23 |