Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica mattino
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI |
SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica mattino
200 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Giacone Chiara | 1994 | Rari Nantes Torino | 02'01''19 | |||
2 | Cristetti Francesca | 1997 | Rari Nantes Torino | 02'01''21 | |||
3 | Scarabelli Alice Antonia | 1998 | Team Insubrika - Creval | 02'02''67 | |||
4 | Bulgarelli Emma | 1996 | Rari Nantes Torino | 02'02''80 | |||
5 | Bersanetti Lucrezia | 1997 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 02'02''94 | |||
6 | Cella Ilaria | 1997 | Nuotatori Milanesi | 02'02''99 | |||
7 | Petronio Aurora | 1998 | Rari Nantes Torino | 02'03''07 | |||
8 | Facchini Giulia Lucia | 1995 | Centro Nuoto Torino | 02'04''74 | |||
9 | Guagnini Benedetta | 1996 | Team Insubrika - Creval | 02'05''28 | |||
10 | Cervello Giulia | 1996 | Centro Nuoto Torino | 02'05''47 | |||
11 | Pellegatta Noemi | 1995 | AN I Delfini 88 - Merone | 02'05''55 | |||
12 | Paul Simona Paula | 1998 | Rari Nantes Torino | 02'05''70 | |||
13 | Grillo Francesca | 1998 | Centro Nuoto Torino | 02'05''93 | |||
14 | Volpi Matilde | 1998 | Team Insubrika - Creval | 02'05''99 | |||
15 | Marengo Sara | 1996 | CSR Granda | 02'06''48 | |||
16 | Roggero Martina | 1998 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'06''75 | |||
17 | Tettamanzi Alisia | 1997 | Centro Nuoto Torino | 02'06''81 | |||
18 | Leoni Ludovica | 1994 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'06''89 | |||
19 | Della Bruna Alice | 1995 | SUI Swimming Team Savosa | 02'07''39 | |||
20 | Giussanti Melissa | 1997 | Team Insubrika - Creval | 02'08''17 | |||
21 | Guggiola Clarissa | 1997 | Rari Nantes Torino | 02'08''44 | |||
22 | Cena Benedetta | 1997 | SUI Swimming Team Savosa | 02'08''84 | |||
23 | Peretto Alessia | 1996 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'08''98 | |||
24 | Varesi Angelica | 1998 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 02'09''74 |