Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosto Matilde - 2003 | 800 Stile Libero | 10'04''48 | 09'55''42 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Bonada Greta - 2003 | 800 Stile Libero | 09'12''85 | 09'00''95 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato |
Bracco Anna - 2006 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'09''20 | 01'07''84 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Finale Giovani) | 01'08''77 | 01'07''84 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Caruso Cristina - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'05''78 | 01'02''01 | 03/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Chierici Anna - 2002 | 800 Stile Libero | 09'12''28 | 09'04''60 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Curtis Sara - 2006 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'32''09 | 00'32''31 | 29/06/2019 - Trofeo Di nuoto Città Di Novara 1° | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'11''72 | 01'13''30 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Finale B) | 00'32''01 | 00'32''31 | 29/06/2019 - Trofeo Di nuoto Città Di Novara 1° | 100 Dorso | 01'09''19 | 01'08''31 | 07/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
De Lazzari Gaia - 2006 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'06''29 | 01'06''95 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'16''41 | 01'30''10 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Gastaldi Anita - 2003 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'30''30 | 00'29''43 | 03/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata | 50 Dorso (Finale A) | 00'29''76 | 00'29''43 | 03/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Gerbaudo Chiara - 2006 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''76 | 01'05''81 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gorza Sofia - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'05''47 | 01'04''82 | 06/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Finale B) | 01'05''53 | 01'04''82 | 06/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Molinatto Marta - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'08''65 | 01'07''39 | 29/06/2019 - Trofeo Di nuoto Città Di Novara 1° |
Pandiscia Giulia - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'02''25 | 01'02''26 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Finale Giovani) | 01'02''08 | 01'02''26 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Para Giulia Paola - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''29 | 01'03''95 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Paul Simona Paula - 1998 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'03''51 | 01'01''64 | 02/08/2012 - Campionati Italiani Estivi Di Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata Giovedì | 100 Farfalla (Finale A) | 01'02''49 | 01'01''64 | 02/08/2012 - Campionati Italiani Estivi Di Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata Giovedì |
Racca Francesca - 2000 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'32''35 | 00'30''95 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'01''33 | 00'58''44 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Dorso (Finale B) | 00'32''53 | 00'30''95 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Andrea - 2001 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'28''44 | 00'28''27 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''18 | 00'55''59 | 29/06/2019 - Trofeo Di nuoto Città Di Novara 1° | 50 Dorso (Finale A) | 00'28''05 | 00'28''27 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Agostini Giuliano - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''92 | 00'57''89 | 04/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Ballestro Federico - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'02''85 | 01'02''54 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Curtis Andrea - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'54''88 | 00'55''31 | 19/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'02''19 | 01'02''54 | 29/06/2019 - Trofeo Di nuoto Città Di Novara 1° | 100 Stile Libero (Finale B) | 00'55''09 | 00'55''31 | 19/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 1° Giornata |
Dalmasso Andrea - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'59''90 | 00'59''50 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Dutto Jacopo - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'01''76 | 01'02''41 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Gallesio Tommaso Sebastiano - 2002 | 1500 Stile Libero | 16'27''52 | 15'53''23 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Macario Gabriele - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''35 | 00'57''13 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pani Lorenzo - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'03''73 | 01'03''99 | 06/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Paul Teo Devis - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'00''53 | 01'00''27 | 06/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Finale Giovani) | 01'00''46 | 01'00''27 | 06/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Sustac Alessandro - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'01''65 | 01'02''24 | 06/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |