Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI |
Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alemani Sara - 2001 | 50 Stile Libero | 00'31''13 | 00'31''02 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica |
Barone Silvia - 1991 | 50 Stile Libero | 00'28''19 | 00'27''88 | 13/01/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Bonet Marika - 2000 | 400 Stile Libero | 04'57''71 | ||
Ceciliani Sara - 2000 | 50 Stile Libero | 00'29''62 | 00'29''61 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Cermelli Davegna Carolina - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''71 | 00'29''49 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'49''79 |
Dalla Riva Giorgia - 1999 | 200 Rana | 02'52''33 | 02'56''09 | 23/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 3° Giornata Sabato |
Dalla Riva Rebecca - 1996 | 400 Stile Libero | 04'32''01 | 04'24''61 | 26/01/2014 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 8° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Del Bianco Alessia - 2000 | 50 Stile Libero | 00'29''80 | 00'29''39 | 23/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 3° Giornata Sabato |
Ferrini Zoe - 2002 | 50 Stile Libero | 00'30''76 | 00'33''20 | 26/05/2013 - Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'02''66 |
Geja Maria - 2000 | 50 Stile Libero | 00'28''98 | 00'28''60 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'34''37 |
Guariso Elisa - 2000 | 50 Stile Libero | 00'26''90 | 00'27''30 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | Squalificato |
Guariso Giulia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'33''04 | 00'34''17 | 19/01/2014 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 4° (Genova) | 200 Rana | 03'00''69 | 03'04''21 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica |
Guizzardi Jessica - 1996 | 400 Stile Libero | 04'38''86 | 04'25''10 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato |
Leanza Cristina - 1988 | 50 Stile Libero | 00'26''09 | 00'25''55 | 20/12/2009 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Lomartire Silvia - 2000 | 200 Rana | 02'46''56 | 02'46''48 | 02/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica |
Mosca Giulia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'32''10 | 00'34''70 | 26/05/2013 - Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'49''21 |
Placentino Giorgia - 2001 | 200 Farfalla | 02'25''92 | 02'27''04 | 21/03/2014 - Criteria Nazionali Giovanili 2014 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 04'47''78 | 04'44''35 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica |
Quara' Giulia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''43 | 00'30''93 | 19/01/2014 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 4° (Genova) | 200 Misti | 02'37''12 | 02'42''35 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica |
Roggia Alessia - 2000 | 50 Stile Libero | 00'29''97 | 00'41''50 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 400 Stile Libero | 04'40''99 | 04'47''22 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica |
Santagati Federica - 1997 | 200 Misti | 02'29''95 | 02'31''65 | 03/02/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'31''97 | 00'31''54 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Saracco Mariagiulia - 2001 | 50 Stile Libero | 00'30''13 | 00'31''35 | 25/01/2014 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 8° (Genova) 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'45''33 |
Savino Lucia - 2000 | 50 Stile Libero | 00'28''92 | 00'28''29 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'33''19 | 00'32''39 | 06/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Scarrone Carolina - 1997 | 50 Stile Libero | 00'28''98 | 00'28''52 | 18/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bamundo Andrea - 1997 | 50 Stile Libero | 00'25''42 | 00'25''34 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Baschirotto Riccardo - 1998 | 50 Stile Libero | 00'27''62 | 00'27''40 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica |
Bertone Giorgio - 2001 | 50 Stile Libero | 00'32''28 | 00'32''64 | 19/01/2014 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 4° (Genova) |
Bianchi Alexander - 2001 | 50 Stile Libero | 00'29''37 | 00'29''60 | 19/01/2014 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 4° (Genova) |
Castagna Alessandro - 2001 | 50 Stile Libero | 00'30''70 | 00'30''96 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica |
Ceciliani Federico - 1997 | 50 Stile Libero | 00'26''47 | 00'25''48 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Crivellaro Michele - 1993 | 50 Stile Libero | 00'23''92 | 00'24''21 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
De Paoli Emanuele - 2001 | 200 Farfalla | 02'35''36 | 200 Misti | 02'34''67 | 02'39''40 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica |
Fischetti Gabriele - 2001 | 50 Stile Libero | 00'30''41 | 00'30''44 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica |
Monegato Rodolfo - 1999 | 50 Stile Libero | 00'28''13 | 00'28''41 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'35''09 | 02'45''76 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Nicastro Alessandro - 1998 | 50 Stile Libero | 00'26''82 | 00'25''98 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Orlando Federico - 1999 | 50 Stile Libero | 00'28''22 | 00'36''60 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 200 Farfalla | 02'24''57 | 02'31''57 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Polikarpenko Sergiy - 1998 | 400 Stile Libero | 04'39''52 | 04'54''55 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Salvatore Pietro - 2001 | 50 Stile Libero | 00'31''00 | 00'31''37 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica |
Sciarrone Guglielmo - 1999 | 50 Stile Libero | 00'26''78 | 00'26''28 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |