Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
25 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Dorso | GIOVANISSIMI | |
25 Dorso | GIOVANISSIMI | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Rana | GIOVANISSIMI | |
25 Rana | GIOVANISSIMI | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo)
SM Taurus Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Falduto Gaia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''02 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'53''84 |
Ocana Laura - 2009 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'30''28 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'48''59 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''20 | 00'40''00 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) |
Peccolo Gaia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | Squalificato | 01'48''00 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'16''76 |
Vanzetti Giulia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'32''02 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'46''49 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Mereu Riccardo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''19 | 00'37''30 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'34''96 | 01'35''50 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) |
Sergi Daniele - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'27''07 | 01'29''20 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'42''84 |
Serri Andrea - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''25 | 00'51''81 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''50 |