Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino)
Pralino Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonacci Lisa - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'48''60 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'07''40 |
Bonino Matilde - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''10 | 00'46''40 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'00''20 |
Dal Cere' Elisa - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''50 | 00'37''40 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''80 | 00'42''10 | 10/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti B (Torino) |
Ferraro Camilla Maria - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'47''10 | 00'47''70 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'53''50 | 00'54''30 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) |
Gardini Emma - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''10 | 00'39''80 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'03''50 |
Ghisu Maddalena - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''80 | 00'47''70 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'58''40 | 00'58''30 | 19/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Lovisolo Davide - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''50 | 00'36''40 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'42''80 | 01'54''60 | 19/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Malaponti Samuele - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''90 | 00'45''70 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'56''10 |
N'Gakoutou Tommaso - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''90 | 00'40''10 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''30 | 00'51''30 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) |
Naldini Mauro - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''20 | 00'36''60 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''90 |
Negri Mattia - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''80 | 00'43''20 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'57''10 |
Panizza Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''90 | 00'38''80 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''90 | 00'45''40 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) |
Panizza Luca - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''40 | 00'39''00 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'50''30 | 00'56''09 | 16/12/2012 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 11° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Zanolini Geremia - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''00 | 00'41''00 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'47''70 |